забор+шлагбаум+бутка

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Добрая Фея
Генерал-майор

Re: забор+шлагбаум+бутка

Сообщение Добрая Фея » 23 мар 2016, 23:01

Заборы, шлагбаумы, буТки.....Лично мне по большому счету пофиг. Хотите загораживайтесь, ров еще до кучи можете вырыть . А вот знаете ли Вы, что жители всех домов богородского платя за отопление 2100, а жители вновь сданных корпусов дом 1 и дом 2 платят 2500 и между прочим Ваши дома ожидает та же участь. Я конечно понимаю, что когда Вы получите ключи отопительный сезон уже будет закончен, но вот в начале следующего Вас ожидает сюрпрайз!!! Я это все к чему, Вашу бы энергию, да в мирных целях! Для начала СД создайте, а уж потом заборы, буТки и все такое прочее......
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 25 мар 2016, 18:39

"Батистовые портянки будем носить, крем Марго кушать."(c)

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 25 мар 2016, 19:31

алексей1974 писал(а):я понимаю одно.... если вы жили в д.....е так и живите мы хотим жить лучше и цивиллизоване. у нас все получиться!!! а вы пишите что хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странное,если не сказать больше,представление о цивилизованности....да и высказано в далеко от цивилизованной формы фразе.....Ну,и так,между строк...строить " цивилизации" ,пренебрегая правами остальных -более смахивает на эгоцентризм и некий паразитизм даже.
Очередные князи из грязи....проходили.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Kleo
Мл. сержант

Сообщение Kleo » 25 мар 2016, 21:00

Народ, ну что же вы все желание на корню обрубаете? Очень сомневаюсь, что все кто сюда в'ехал не хотел как-то улучшить свое приобретение?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 25 мар 2016, 21:04

Никто не обрубает,ИМХО,приводят правильные примеры возникших уже в опыте камней преткновения!Ну ведь каждый со своими граблями хочет же))))))) я тоже писала,как так: свое огородить,а чужим пользоваться?Да и в доме элементарно не совпадают взгляды всех жителей,поэтому одного желания мало,отсылаем поэтому к законам и процедуре.Обычно на этом заканчивалось и желание)))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Summer
Старшина

Сообщение Summer » 25 мар 2016, 21:04

Kleo писал(а):Источник цитаты Народ, ну что же вы все желание на корню обрубаете? Очень сомневаюсь, что все кто сюда в'ехал не хотел как-то улучшить свое приобретение?

Не обращайте на них внимание. Они пытаются троллить , но ничего из этого у них не выходит.

prokurator

Сообщение prokurator » 25 мар 2016, 21:06

Summer писал(а):Источник цитаты
Kleo писал(а):Источник цитаты Народ, ну что же вы все желание на корню обрубаете? Очень сомневаюсь, что все кто сюда в'ехал не хотел как-то улучшить свое приобретение?

Не обращайте на них внимание. Они пытаются троллить , но ничего из этого у них не выходит.

Да не, мы дружно кормим.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Summer
Старшина

Сообщение Summer » 25 мар 2016, 21:07

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Никто не обрубает,ИМХО,приводят правильные примеры возникших уже в опыте камней преткновения!Ну ведь каждый со своими граблями хочет же))))))) я тоже писала,как так: свое огородить,а чужим пользоваться?Да и в доме элементарно не совпадают взгляды всех жителей,поэтому одного желания мало,отсылаем поэтому к законам и процедуре.Обычно на этом заканчивалось и желание)))))

Т.е вы считаете тут не знают, что все делается через законы и процедуры и поэтому вы отсылаете, те самым "помогая" как вы видимо считате. :)))

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 25 мар 2016, 21:15

Не говорите мне,что я считаю))))))))Просто довольно странным показалось определение "цивилизованности"... Хотя,что я удивляюсь,для некоторых проявлением этого так же является примерно следующее: ковры в подъезде,старая мягкая мебель в холле,цветы на этажах,роспись стен картинами,и бабка,сидящая на входе......А для меня такое представление является типичным мещанством,например....и я этого не хочу,так что теперь?И по тем самым законам,что вы"знаете",( похвально!)такие люди как я,несогласные,( не путать с вредными!)не желающие этого,будут причиной демонтажа всего вами нагороженного,даже если такое случится...только и всего.А так, я ж говорю,как дело дойдет до процедуры и соблюдения закона,дело само собой рассасывается)))))

prokurator

Сообщение prokurator » 25 мар 2016, 21:18

Просто если такой прошареный по понятиям, то чего в форуме единомышленников искать.
Чисто потроллить нас типа "я могу хочу стальные яйца", а вы ниче в жизни не понимаете. Та ладно, так и есть, не понимаем, мы подождем болта, а по настроению и "посодействуем". Ту же все единомышленники и очень любят помогать.
Последний раз редактировалось prokurator 26 мар 2016, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 25 мар 2016, 21:20

объясняю на пальцах: вам тут нарисовали с десяток первоочередных задач на пути к забору в светлое цивилизованное будущее. Не тролили, не глумились но описывали вам проблемы и задачи которые вас ожидают. Причем писали вам часто Самые деятельные из местных аборигенов ( я молодой февраля 2014 года начала ремонта) которые на вопросах местного самоуправления верблюда съели и собакой закусили ( минимум два старших по дому) и самые Отзывчивые и добрые. Без сарказма. Вы ветку про Политику почитайте - вот там ХолиВар настоящий. и многие из тех, кто как вам кажется вас тролит - ваши будущие соседи.
меньше слов -больше дела.

p.s.форум это в лучшем случае 10% жильцов, остальные не читают наши Интернеты.
p.p.s. и вообще - ПЯТНИЦА - пейте пиво! отдыхайте) стройте планы и мечтайте)
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Kleo
Мл. сержант

Сообщение Kleo » 25 мар 2016, 21:42

Спасибо конечно, за советы))), но, хотела бы напомнить нашим 10% богородского, что это не самое страшное зло. Аварийная камера гашения не дремлет (кстати аналогичное сооружение есть между садиком и школой) и дороги до воронка нет (это только, то что я знаю и меня волнует).

Kleo
Мл. сержант

Сообщение Kleo » 25 мар 2016, 21:45

Кстати, кадастровая стоимость земли под башнями, меня тоже отрезвляет и удивляет. Не ужели, её надо покупать??? За такие деньги можно санаторий на клязьме построить, зачем забор строить за 86 мил???

НатаНата

Сообщение НатаНата » 25 мар 2016, 21:51

Kleo писал(а):Источник цитаты Спасибо конечно, за советы))), но, хотела бы напомнить нашим 10% богородского, что это не самое страшное зло. Аварийная камера гашения не дремлет (кстати аналогичное сооружение есть между садиком и школой) и дороги до воронка нет (это только, то что я знаю и меня волнует).

Ну воооот! Вот туда и направить энергию и устремления, а не в раскрашивание неба в клеточку себе и своим детям...

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Kleo
Мл. сержант

Сообщение Kleo » 25 мар 2016, 21:55

Только почему то, эти темы не активны...

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 25 мар 2016, 22:04

Kleo писал(а):Источник цитаты Спасибо конечно, за советы))), но, хотела бы напомнить нашим 10% богородского, что это не самое страшное зло. Аварийная камера гашения не дремлет (кстати аналогичное сооружение есть между садиком и школой) и дороги до воронка нет (это только, то что я знаю и меня волнует).

дорога до Воронка Есть, 27 минут в среднем. много людей каждое утро пешком.
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Kleo
Мл. сержант

Сообщение Kleo » 25 мар 2016, 22:08

Такая дорога, как и канализацией не пахнет))))

Kleo
Мл. сержант

Сообщение Kleo » 25 мар 2016, 22:10

Понятное дело, что много народу, им же надо как-то на работу ехать. В маршрутке в час пик можно только зацепером ехать.

Kleo
Мл. сержант

Сообщение Kleo » 25 мар 2016, 22:16

Может мужчинам в кроссовках и ничего дорога, но женщинам на каблуках там делать нечего. Знаю тропу лично.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 26 мар 2016, 09:43

выборы скоро, может хоть тротуар от потапова до поворота доделают)))

вообще, для конкретного дома, тема хороша. этакий фильтр, с кем можно разговаривать, кого отпустить в облака, пусть дальше витает, кого просто игнорить. активисты, запоминайте
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Вернуться в «Наши дома»