Выровнять потолки в 2 комнатах - ищу!

Поиск сотрудников и услуг
Правила форума
Отвечать на запросы услуг только в личные сообщения.
innali
Мл. сержант

Re: Выровнять потолки в 2 комнатах - ищу!

Сообщение innali » 25 мар 2016, 10:43

HKV писал(а):Источник цитаты Не понятно, почему на топикпастера наехали. ремонт это рынок услуг, каждый строитель предлагает себя как профессионал, каждый заказчик выбирает с кем будет иметь дело.
Кинули - это если была достигнута договоренность, проведена работа и не оплачены деньги или на оборот, получены деньги но не проведена работа.
В данном же случае, больше похоже на детские обиды.
Простейший анализ рынка и мониторинг проведенный потребителем не должен попадать под критику.
У меня как то делали ремонтные работы щелковские профессионалы, в итоге в период отключения гор. воды в ванной заменили полотенцесушитель, который забыли прикрутить, а только наживили гайки и в прекрасный момент когда дали воду хлынувший кипяток "убил" свежий ремонт в ванной и пролил несколько этажей соседей.
Вот если бы я на тот момент был бы более дотошный и менее понимающий чужие проблемы, я бы поступил как топикпасер, проводя свой мини тендер и выбирая более дотошно ремонтников, а потом за каждый недочет и косяк придирался.

Детские обиды - это точно!)
"Дотошности" на самом деле никакой не было. Стояла задача найти сантехника который сможет: грамотно развести сантехнику, установить инсталяцию (не впервый раз!) и гарантия на работу.

innali
Мл. сержант

Re: Выровнять потолки в 2 комнатах - ищу!

Сообщение innali » 26 мар 2016, 15:53

Исполнители найдены.

Вернуться в «Ищу услугу»