рассыпают отраву по району для убийства животных, заодно и людей

Разговоры обо всём
Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Re: рассыпают отраву по району для убийства животных, заодно и людей

Сообщение Snoopyy » 01 апр 2016, 00:11

НатаНата писал(а):Источник цитаты
Snoopyy писал(а):Источник цитаты

слушайте.. достали с наездами на всех и вся... догхантеры каждый год весной и осенью занимаются чисткой территорий от бродячей живности, при этом гибнет много домашних питомцев, или сильно травятся. я сама свою собаку месяц выхаживала после этих посыпок.. .. .. два года назад даже кошек потравили. заканчивайте вы о говне, у Вас в мозгах кроме этого что-нибудь есть?

Уважаемая Ната, Вы не ответили на вопрос. Вы убираете за своей собакой? Простой вопрос,тпростой ответ. А те кто Вас знают лично наверняка поймут так это или нет. Так что? Да или нет?

я убираю и мой ребенок убирает. и мы делимся пакетиками с другими при необходимости... потому и достали ваши пустые наезды на всех поголовно. у вас что-то с самомнением или чуством собственной недозначимости? ходите и раздавайте пакеты всем собачникам, чтобы точно знать что они будут убирать. а не огульно обвинять всех и вся.
у нас презумция невиновности. хотите обвинять - вперед - адресно... а не то что все кругом ВАМ должны доказывать, что они не верблюды... может этот верблюд как раз тот кто этого просит?

Вы через чур агрессивны. Прочитайте внимательнее мои посты. Хожу и раздаю пакетики. С самомнением и еще многим у меня более чем все хорошо. А вам личное спасибо за то что не так как многие наплевательски относятся к своим питомцам и соседям. Будьте бдительны, не наступите ;)
vk.com/-

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 01 апр 2016, 00:16

Snoopyy писал(а):Вы через чур агрессивны. Прочитайте внимательнее мои посты. Хожу и раздаю пакетики. С самомнением и еще многим у меня более чем все хорошо. А вам личное спасибо за то что не так как многие наплевательски относятся к своим питомцам и соседям. Будьте бдительны, не наступите ;)

ваше спасибо оставьте себе, пригодится. это не агрессия, а возмущение отношением к соседям, которые в ваших глазах все поголовно гады и сволочи.
будьте бдительны... если кого-то обвиняете - будьте добры делать это адресно, а не обобщая. Обобщения никогда ни к чему хорошему не ведут.
удачи Вам в вашей нелегкой борьбе с соседями.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 01 апр 2016, 00:19

Snoopyy писал(а):Источник цитаты

слушайте.. достали с наездами на всех и вся... догхантеры каждый год весной и осенью занимаются чисткой территорий от бродячей живности, при этом гибнет много домашних питомцев, или сильно травятся. я сама свою собаку месяц выхаживала после этих посыпок.. .. .. два года назад даже кошек потравили. заканчивайте вы о говне, у Вас в мозгах кроме этого что-нибудь есть?

Уважаемая Ната, Вы не ответили на вопрос. Вы убираете за своей собакой? Простой вопрос,тпростой ответ. А те кто Вас знают лично наверняка поймут так это или нет. Так что? Да или нет?

я убираю и мой ребенок убирает. и мы делимся пакетиками с другими при необходимости... потому и достали ваши пустые наезды на всех поголовно. у вас что-то с самомнением или чуством собственной недозначимости? ходите и раздавайте пакеты всем собачникам, чтобы точно знать что они будут убирать. а не огульно обвинять всех и вся.
у нас презумция невиновности. хотите обвинять - вперед - адресно... а не то что все кругом ВАМ должны доказывать, что они не верблюды... может этот верблюд как раз тот кто этого просит?

Если вы убираете за своей собакой, то не воспримите эти слова в свой адрес. Эти слова адресованы вредителям.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 01 апр 2016, 00:22

Лусине писал(а):
Если вы убираете за своей собакой, то не воспримите эти слова в свой адрес. Эти слова адресованы вредителям.

почитайте внимательно... везде говорится о ВСЕХ собачниках... и я, зная других, кто так же убирает за своими питомцами, не могу данные оскорбления спускать ... молчание знак согласия - так считается.. так вот повторяю.. если говорите о тех кто свинячит - так и говорите ТОЛЬКО о них, а не обо всех!

и это уже болезнь просто, аждую тему о питомцах сводить к срачу о какашках... все это флуд и к данной теме не относится. есть что по теме?! предложения? мысли? нет? тогда говно собачье оставьте за бортом..
Последний раз редактировалось НатаНата 01 апр 2016, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Snoopyy

Сообщение Snoopyy » 01 апр 2016, 00:23

НатаНата, похоже у вас действительно присутсвуют трудности с прочтением и пониманием. Покажите мне где я огульно кого то обвинял? Протрите глаза и читайте внимательно. Я лишь предложил всем хозяевам относится к своим животным а так же соседям с пониманием и использовать средства гигиены. При этом я указал что категорически против отравления собак. А вы тут смешали мух с котлетами. Если вы сейчас захотите еще раз в такой же манере написать ответ прочитайте еще раз мое сообщение.
vk.com/-

НатаНата

Сообщение НатаНата » 01 апр 2016, 00:26

Snoopyy писал(а):Источник цитаты НатаНата, похоже у вас действительно присутсвуют трудности с прочтением и пониманием. Покажите мне где я огульно кого то обвинял? Протрите глаза и читайте внимательно. Я лишь предложил всем хозяевам относится к своим животным а так же соседям с пониманием и использовать средства гигиены. При этом я указал что категорически против отравления собак. А вы тут смешали мух с котлетами. Если вы сейчас захотите еще раз в такой же манере написать ответ прочитайте еще раз мое сообщение.

читаю - ВСЕМ хозяевам.. повторяю.. зачем человеку который каждое утро чистит зубы напоминать, чтобы он чистил зубы? обращайтесь конкретно к тем кто не делает так как Вы просите...

Snoopyy

Сообщение Snoopyy » 01 апр 2016, 00:29

Понятно. Клиника. Ушел от сюда.
vk.com/-

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 01 апр 2016, 00:33

Лусине писал(а):

почитайте внимательно... везде говорится о ВСЕХ собачниках... и я, зная других, кто так же убирает за своими питомцами, не могу данные оскорбления спускать ... молчание знак согласия - так считается.. так вот повторяю.. если говорите о тех кто свинячит - так и говорите ТОЛЬКО о них, а не обо всех!

и это уже болезнь просто, аждую тему о питомцах сводить к срачу о какашках... все это флуд и к данной теме не относится. есть что по теме?! предложения? мысли? нет? тогда говно собачье оставьте за бортом..

Предложения должны выдвигать защитники ярые...я просто кроме какашек тут ничего по теме не увидела)))

НатаНата

Сообщение НатаНата » 01 апр 2016, 00:35

Snoopyy писал(а):Источник цитаты Понятно. Клиника. Ушел от сюда.

напоминает женское "ой, ну фсё!"
на этой веселой ноте желаю всем доброй ночи.

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 01 апр 2016, 01:29

ОИВ писал(а):Источник цитаты Соседи из нашего микрорайона сказали, что травлю проводят наши же жители и уже не в первый раз! Просто жильцы из новых домов ничего об этом не знают, а вот кто заселился еще в первые новостройки слышали и видели многое так сказать...
Отстреливали из пневматики еще тоже.
Причем многие завсегдатаи форума в курсе дела, но конечно же не признаются ни в чем.
Но по настроениям и отзывам итак можно сделать вывод кто занимается травлей и знает кто травит.
Что ж можно всерьез поставить вопрос ребром, камеры есть, свидетели тоже!
Смерти собак если будут продолжаться предлагаю писать в эту тему и найти гадов живодеров, тем более инфу уже сливают .... Пока останется в тайне, чтобы не обвинять голословно.
Никто не вправе убивать животных!!! Вы живодеры не прикрывайте свое желание убить поводом "какашки".
А кому пострелять по живым мишеням захотелось и отраву порассыпать - так тюрьма рядом!
Знаки Вас восклицательные смущают? Вопли?
А чего молчать то? Или уже убийство норма?
Несколько заявлений в полицию со свидетельскими показаниями+видео нормальный материал ...
От себя скажу: животных в квартире не держу, но люблю их очень, они ни в чем не виноваты! Рассыпать отраву воспринимаю как угрозу жизни и здоровью для детей, пусть и не прямую.

Если это так и есть очевидцы и свидетели, пишите коллективное письмо и обращайтесь в соответствующие структуры ,убийство бродячих животных это тоже убийство и пусть там выясняют причину ,что побудило этих людей к таким действиям.Тема поднята правильно,равнодушными в наше время оставаться нельзя,ну, а что касается темы какашек,то безусловно убирать за своим "членом семьи" нужно конечно, просто для того,чтобы содержать свой город в чистоте и уважать своих соседей.Добро порождает добро.
Не знаю как в Щелково,но у нас в Москве многие люди сами облагораживают свои территории возле домов,сажают цветы ,сооружают какие-то красивые декорации и это очень приятно.Все зависит от нас.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 01 апр 2016, 03:43

strachn2013 писал(а):Источник цитаты Светусик, Вы малограмотны? .

далее с Вами у нас диалог не сложится. Вы сами поставили на нем крест. Приятного общения!)

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 01 апр 2016, 05:43

Светусик писал(а):Источник цитаты ага....именно поэтому, видимо, священники говорят, что бесполезно освещать квартиру, в которой собака живет)

Радиоактивные собаки что ли?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 01 апр 2016, 06:47

Andrey G. писал(а):Источник цитаты
Светусик писал(а):Источник цитаты ага....именно поэтому, видимо, священники говорят, что бесполезно освещать квартиру, в которой собака живет)

Радиоактивные собаки что ли?

я там дальше объясняла их позицию )

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 01 апр 2016, 08:39

Мышонок пип писал(а):Если это так и есть очевидцы и свидетели, пишите коллективное письмо и обращайтесь в соответствующие структуры ,убийство бродячих животных это тоже убийство и пусть там выясняют причину ,что побудило этих людей к таким действиям.Тема поднята правильно,равнодушными в наше время оставаться нельзя,ну, а что касается темы какашек,то безусловно убирать за своим "членом семьи" нужно конечно, просто для того,чтобы содержать свой город в чистоте и уважать своих соседей.Добро порождает добро.
Не знаю как в Щелково,но у нас в Москве многие люди сами облагораживают свои территории возле домов,сажают цветы ,сооружают какие-то красивые декорации и это очень приятно.Все зависит от нас.

У нас, к сожалению, большинство людей только высказываются на форуме, а вне интернета не предпринимают никаких попыток что-то изменить ... прочитали, написали, развели балаган и успокоились... до следующего раза...
А что...так легко... постучал пальцем по клавиатуре, так сказать, высказался, внес свои 5 копеек и душа спокойна...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 01 апр 2016, 10:19

Реально достали уже обсуждать владельцев собак и говно,еще и обвинять начинают,если реально по делу ничего нет,то лучше промолчите.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 01 апр 2016, 14:45

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты Соседи из нашего микрорайона сказали, что травлю проводят наши же жители и уже не в первый раз! Просто жильцы из новых домов ничего об этом не знают, а вот кто заселился еще в первые новостройки слышали и видели многое так сказать...
Отстреливали из пневматики еще тоже.
Причем многие завсегдатаи форума в курсе дела, но конечно же не признаются ни в чем.
Но по настроениям и отзывам итак можно сделать вывод кто занимается травлей и знает кто травит.
Что ж можно всерьез поставить вопрос ребром, камеры есть, свидетели тоже!
Смерти собак если будут продолжаться предлагаю писать в эту тему и найти гадов живодеров, тем более инфу уже сливают .... Пока останется в тайне, чтобы не обвинять голословно.
Никто не вправе убивать животных!!! Вы живодеры не прикрывайте свое желание убить поводом "какашки".
А кому пострелять по живым мишеням захотелось и отраву порассыпать - так тюрьма рядом!
Знаки Вас восклицательные смущают? Вопли?
А чего молчать то? Или уже убийство норма?
Несколько заявлений в полицию со свидетельскими показаниями+видео нормальный материал ...
От себя скажу: животных в квартире не держу, но люблю их очень, они ни в чем не виноваты! Рассыпать отраву воспринимаю как угрозу жизни и здоровью для детей, пусть и не прямую.

Если это так и есть очевидцы и свидетели, пишите коллективное письмо и обращайтесь в соответствующие структуры ,убийство бродячих животных это тоже убийство и пусть там выясняют причину ,что побудило этих людей к таким действиям.Тема поднята правильно,равнодушными в наше время оставаться нельзя,ну, а что касается темы какашек,то безусловно убирать за своим "членом семьи" нужно конечно, просто для того,чтобы содержать свой город в чистоте и уважать своих соседей.Добро порождает добро.

Именно для действий и была создана мной эта тема:
1) необходимо понять масштаб проблемы, а именно сколько и какие животные пострадали ( потравлены, отстрелены или болеют в результате отравы)
2) выяснить кто и что видел на эту тему
3) определить круг лиц, заинтересованных и занимающихся убийством животных
Поэтому Прошу всех очевидцев, пострадавших или хоть чем -нибудь желающих помочь в спасении животных и людей отозваться!
Сведения и доказательства Прошу Желательно писать в личных сообщениях, чтобы не нарваться
на очередной негатив и злобу заинтересованных форумчан в убийстве животных, которые прикрывают свои преступления какашками.
Любителей животных и адекватных людей больше, просто они не пишут на форуме, считая посты некоторых просто идиотизмом, смысла не видят что либо кому доказывать, тут действовать надо :cool:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 апр 2016, 14:46

а может все таки про восклицательные знаки? :blush:
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 01 апр 2016, 14:49

vuaierist писал(а):Источник цитаты а может все таки про восклицательные знаки? :blush:

Давайте на эту тему тему откроем.
Вот там будет раздолье и для восклицательных знаков тоже, а уж негатива там соберется, всем тролям хватит. :)

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 01 апр 2016, 15:20

Я вот полистала форум и обнаружила , что тема травли обсуждается давно, аж с 14 года есть сообщения и что, с того времени проблема не решена?

НатаНата

Сообщение НатаНата » 01 апр 2016, 15:29

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Я вот полистала форум и обнаружила , что тема травли обсуждается давно, аж с 14 года есть сообщения и что, с того времени проблема не решена?

проблема травли собак по России обсуждается значительно дольше и она до сих пор не решена. Нигде.

Вернуться в «Общение»