рассыпают отраву по району для убийства животных, заодно и людей

Разговоры обо всём
tusja
Майор

Re: рассыпают отраву по району для убийства животных, заодно и людей

Сообщение tusja » 01 апр 2016, 17:12

HKV писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты прежде всего научите хотя бы вот этому, тогда многих проблем точно не встретите в части общения с собаками..

вас кусала собака когда не будь?
Меня да, просто спускался по лестнице и встретил песика с хозяином, я не орал, не бежал, я встал, чтоб пропустить и получил укус, больно очень..
Теперь я знаю точно, что при подобной ситуации я не буду травить песика или вредить ему, я сломаю челюсть хозяину собаки, не взирая на пол, вес и возраст.

Так после этой ситуации у вас Фобии теперь?У знакомых была ситуация укусила собака с хозяином(домашняя) соседская,такая же ситуация,написали заявление в полицию ее приехали и застрелили.Хозины все равно правда новую собаку завели,но теперь одевают намордник собаки и держутся подальше от людей.Все решаемо.
Последний раз редактировалось tusja 01 апр 2016, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

HKV
Прапорщик

Сообщение HKV » 01 апр 2016, 17:15

tusja писал(а):Источник цитаты Так после этой ситуации у вас Фобии теперь?

много что в жизни пережил, не страшно. А вот собачек боюсь.
8-903-76О-76-56

HKV
Прапорщик

Сообщение HKV » 01 апр 2016, 17:16

НатаНата писал(а):Источник цитаты ВОООТ! про что я и говорю - научить основным правилам поведения!

Согласен
8-903-76О-76-56

Василий123
Мл. сержант

Сообщение Василий123 » 01 апр 2016, 19:33

prokurator писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты
old писал(а):Источник цитаты а собачьи какашки которыми обгажен весь двор мы домой не приносим?

Какашки с отравой - вот в чем опасность!

Если отрава быстрая, то до какашек дело не дойдет. А ходить по говну уже реально невозможно, все вкруг в 3 слоя засрано. Случаев уборки за собакой я просто ни разу не наблюдал. Даже тот пятак где собирались отъявленые собаководы засран напрочь, хотя казалось бы срут себе под ноги.

Правильно , когда хозяева начнут убирать говно за своими шмопсами тогда и травить ни кто не будет их. Собак одни покакать прогуляли довольны остались, а другие с детьми маленькими как по минному полю должны гулять. Не убрал за своим питомцем получи за шиворот или в корман какашку . вот тогда будет порядок
Мебель и Жалюзи на заказ , цена и качество на 5.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 01 апр 2016, 21:29

Лусине писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты Василий.. вообще травят бездомных. Вы как-то не в теме и не по теме... И-снова про говно...
Админы, закрывайте и эту тему.. все сваливается к той, что уже есть старая про собак и собачников

Админы! Лучше наказывайте тех, кто не по теме пишет, вместо темы обсуждает какашки! Или все по правилам? А может обсуждать везде все можно не важно какая тема ? Что ж вы не следите за прокуратором ? Что ж не пишете наказания ему? Он только личность мою не раз обсудил, или может я уже тоже тема форума?
Накажите. Тех, кто осуждает мои восклицательные знаки хотя бы в этой теме!
Странно .... Другим можно оскорблять.... Наказывайте тогда! В чем дело???
Тема эта была создана не про какашки, с про травлю животных

Вы тоже тут всех во всем обвиняете и называете живодерами и тд. Пусть каждый следит за собой и перестаньте,пож-та, наводить смуту. Прокрутите свои сообщения. Почти в каждом обвинения , неприятные слова . Будьте выше. Вы женщина...

Называю кого всех? Называю живодерами тех, кто убивает и травит собак, если Вы травите , то да - Вы живодер, если не травите - то не живодер!
Никаких всех как Вы говорите во всем я не обвиняю!
Просто жаль животных и детей, все написано в первом сообщении темы!
Тема очень важна и нужна, уже имеет результаты, кроме брани некоторых ...
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 01 апр 2016, 22:54

tusja писал(а):Источник цитатынаписали заявление в полицию ее приехали и застрелили

Это прям хэппи-энд какой-то. Представляю себе это с трудом.

У меня на малой родине была как-то тема... У проходной полузаброшенного завода всё время тёрлась стая собак; наполовину бродячих, наполовину прикормленных сторожами с этой проходной. Я там одно время ходил частенько и не раз был облаян агрессивной стаей; прямо в сантиметрах от моей голени иногда челюсти смыкались. Не я один страдал, были и другие, но у сторожей всегда был один ответ: "да они добрые , не кусаются, просто внимания не обращайте", хотя случаи укусов там были, и не раз. И вот в один прекрасный момент у завода сменился собственник, а собачки про это были не в курсе и решили ему потрепать нервы, как у них водилось. Так через пару часов приехала машина крепышей со стволами и положила всю стаю прямо возле проходной, в черте города. Братки были серьёзные, полиция к ним за стрельбу в городе никаких претензий не имела... Зато пара чудом выживших шавок и всё их потомство (а прошло уже лет 10, наверное, к настоящему моменту) лишь от звука хлопающей петарды чуть ли не писается на месте и валится кверху пузом с поджатым хвостом. Вот это я понимаю - генетическая память! И методы такие поддерживаю целиком и полностью.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 02 апр 2016, 00:25

Почти всё прочитала на досуге. Ей богу. Чушь
С самого начала. Мадам ОИВ, Вы о чём писали? Чистой воды истерия. Доказательств нет, собаки то ли спали, то ли умерли, травили или сами от болезней и старости - история умалчивает. В общем, как говорят в интернетах, вброс зачетный! А главное все повелись. Ребята, ну вы же умные, ну максимум потроллить нужно и всё.
А конкретно по теме: собак в намордник и на поводок и знать минимум команд. Результат-как минимум жрать херню не станут и будут живы, как плюс-чистота газонов и покой жителей( ошейник дисциплинирует хозяина)
А про детей, которые что-то где-то подбирают с земли и кушают...е мае ну, чорд, я думала вы -оппоненты - хотя бы к детям более внимательно относитесь. ( все совпадения случайны), но нет! Робяты! Дети не собаки! К ним нужно быть ещё более внимательными!!!!! И, если вы владельцы домашних питомцев, то они в намордниках и ничего не кушают априори! Ребёнка постарше же своего вряд ли кто-то не научил не брать с земли и не совать в рот ВООБЩЕ что-либо, не важно выглядит это как еда или нет. Если же малыш, то в коляске или за руку. Нет? Тогда грош вам цена, как родителям и воспитателем.
А про отраву на подошвах..даже и обсуждать смешно.
Последний раз редактировалось solnechnaya 02 апр 2016, 10:05, всего редактировалось 2 раза.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 02 апр 2016, 00:33

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитатынаписали заявление в полицию ее приехали и застрелили

Это прям хэппи-энд какой-то. Представляю себе это с трудом.

У меня на малой родине была как-то тема... У проходной полузаброшенного завода всё время тёрлась стая собак; наполовину бродячих, наполовину прикормленных сторожами с этой проходной. Я там одно время ходил частенько и не раз был облаян агрессивной стаей; прямо в сантиметрах от моей голени иногда челюсти смыкались. Не я один страдал, были и другие, но у сторожей всегда был один ответ: "да они добрые , не кусаются, просто внимания не обращайте", хотя случаи укусов там были, и не раз. И вот в один прекрасный момент у завода сменился собственник, а собачки про это были не в курсе и решили ему потрепать нервы, как у них водилось. Так через пару часов приехала машина крепышей со стволами и положила всю стаю прямо возле проходной, в черте города. Братки были серьёзные, полиция к ним за стрельбу в городе никаких претензий не имела... Зато пара чудом выживших шавок и всё их потомство (а прошло уже лет 10, наверное, к настоящему моменту) лишь от звука хлопающей петарды чуть ли не писается на месте и валится кверху пузом с поджатым хвостом. Вот это я понимаю - генетическая память! И методы такие поддерживаю целиком и полностью.

Такой метод называется просто хладнокровное жестокое убийство животных ,которых убили бандиты , не надо ставить в пример тут это .А то найдутся люди,которые будут считать, что "положить" всех "мешающих"из автомата это норма . Пересмотрите лучше фильм с В.Тихоновым "Белый Бим Черное ухо", если вы о таком конечно слышали, все нормальные люди этот фильм без слез смотреть не могут.Не зря наш советский кинематограф выпускал такие фильмы.
Последний раз редактировалось Мышонок пип 02 апр 2016, 01:27, всего редактировалось 3 раза.

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 02 апр 2016, 00:40

И еще раз ,для тех кто в танке,существуют спец. службы ,которые занимаются отловом бродячих животных ,их НЕ убивают, а самок стерилизуют и возвращают на место обитания, так регулируется численность ,про бешеных собак речь не идет, а что касается темы ховна от бродячих животных,то тут надо просто смирится и чаще устраивать субботники, а то как субботник, то почти у всех сразу появляются срочные дела и вообще они проэтоничегонезнали,ага, а хозяевам домашних собак подбирать какашки за своими друзьями , а еще (лирическое отступление)хорошо бы самим людям не срать в своем городе ,то есть не бросать мусор на землю, а бросать в урны и после пикников убирать за собой свои ошметки. Потому как собачья какашка сгниет и может еще пользу принесет в качестве удобрения, а долбаный полиэтиленовый пакетик разложится через 400 лет. И будет тогда всем щастье.

ДаЯтакая
Сержант

Сообщение ДаЯтакая » 02 апр 2016, 13:19

Про "истерию": в Богородском 21 марта умер от отравления домашний мопс. Спасти не успели.

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 02 апр 2016, 13:42

ДаЯтакая писал(а):Источник цитаты Про "истерию": в Богородском 21 марта умер от отравления домашний мопс. Спасти не успели.

Чем отравился?

ДаЯтакая
Сержант

Сообщение ДаЯтакая » 02 апр 2016, 13:44

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты
ДаЯтакая писал(а):Источник цитаты Про "истерию": в Богородском 21 марта умер от отравления домашний мопс. Спасти не успели.

Чем отравился?

На улице что то съел, не вдавалась в подробности - хозяева в шоке.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 02 апр 2016, 14:30

Ну вот началось,первые трагедии.Жаль песика.Сейчас не удивлюсь, если напишут,что надо было за ним смотреть,чтобы ничего не хватал и что типа это не факт,что отравился.

ДаЯтакая
Сержант

Сообщение ДаЯтакая » 02 апр 2016, 16:17

tusja писал(а):Источник цитаты Ну вот началось,первые трагедии.Жаль песика.Сейчас не удивлюсь, если напишут,что надо было за ним смотреть,чтобы ничего не хватал и что типа это не факт,что отравился.

Чтоб исчерпать тему про последний "факт"- это факт, в ветеринарке зафиксировали и там же не смогли откачать собаку. Все это очень печально, безумно жалко животное. И да, действительно трагедия.

prokurator

Сообщение prokurator » 02 апр 2016, 19:34

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты И еще раз ,для тех кто в танке,существуют спец. службы ,которые занимаются отловом бродячих животных ,их НЕ убивают, а самок стерилизуют и возвращают на место обитания

Вы там чего-то употребили что ли? Или мы с вами в разных странах живем? Вот сейчас отлов поймает самку, ласково ее стерилизует, передержит, а потом выпустит в том же дворе где поймали?
Да гон же полный. Поймали усыпили, если есть чем или просто удавили и закопали. Всё! Не, ну а на бумаге то конечно может быть и так как вы написали, вполне возможно. Ради интереса попробуйте влезть в тендер по отлову бродящих, казалось было дело не благодарное, но чужих туда никто не пустит ибо бабло.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 02 апр 2016, 20:22

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

А это то,о чем я писала... Может, кто-то узнает себя и свое чадо.

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 02 апр 2016, 21:00

prokurator писал(а):Источник цитаты
Мышонок пип писал(а):Источник цитаты И еще раз ,для тех кто в танке,существуют спец. службы ,которые занимаются отловом бродячих животных ,их НЕ убивают, а самок стерилизуют и возвращают на место обитания

Вы там чего-то употребили что ли? Или мы с вами в разных странах живем? Вот сейчас отлов поймает самку, ласково ее стерилизует, передержит, а потом выпустит в том же дворе где поймали?
Да гон же полный. Поймали усыпили, если есть чем или просто удавили и закопали. Всё! Не, ну а на бумаге то конечно может быть и так как вы написали, вполне возможно. Ради интереса попробуйте влезть в тендер по отлову бродящих, казалось было дело не благодарное, но чужих туда никто не пустит ибо бабло.

Читайте законы , а кто там кого давит -это ваши домыслы.

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 02 апр 2016, 21:02

Лусине писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Все так, но хорошо бы еще фотографировать горы мусора от хомосапиенса.

Лусине
Прапорщик

Сообщение Лусине » 02 апр 2016, 21:04

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты
Лусине писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Все так, но хорошо бы еще фотографировать горы мусора от хомосапиенса.

Создайте тему про мусор, может кто и сфотографирует.

prokurator

Сообщение prokurator » 02 апр 2016, 21:20

Мышонок пип писал(а):Читайте законы , а кто там кого давит -это ваши домыслы.

Как-то по алюровски. Если вы кому-то предлагаете что-то прочесть, то будьте добры давать ссылку, а то я только больше убеждаюсь в своей правоте.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вернуться в «Общение»