рассыпают отраву по району для убийства животных, заодно и людей

Разговоры обо всём
ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: рассыпают отраву по району для убийства животных, заодно и людей

Сообщение ВадимычЪ » 29 апр 2016, 23:05

НатаНата писал(а):
Светлана писал(а):Источник цитаты Если та тварь, которая рассыпает отраву по мкрн, предположительно крысиный яд, если эта тварь читает форум, то пожелаю ей или ему умереть в таких же муках, как сейчас мучается мой пёс! Чтоб все ваши органы кровоточили, чтоб кровь лилась отовсюду. Извините все те,кто не имеет к этому отношения, если вам неприятно читать. Просто так жалко собаку, никому ничего плохого не делала, и тут.....
А теперь для владельцев собак: водите питомцев в намордниках, не дай бог с вашими случится то же, что и с моим... Смерть в 50% случаев. Надеюсь, мой пёс не попадет в эти 50%, и ваши, конечно, тоже...

сочувствую, надеюсь удастся выходить..

и да, известно где ориентировочно подобрал? лизнул или съел что?

Как говорится, сочувствую, но питомцев надо водить в намордниках постоянно, а не только, как Вы пишите, что б яду какого не заглотил. Ещё раз, мои сочувствия ... А крысиный яд, если это действительно он, вполне возможно, раскладывают наши УК, дабы избавиться от крыс, бегающих по району.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 30 апр 2016, 13:24

А это только мне кажется, что часто повторяется именно это место - угол 5-го и 6-го домов в разных темах про отраву?..

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 30 апр 2016, 14:18

Наташа Константинова писал(а):Источник цитаты А это только мне кажется, что часто повторяется именно это место - угол 5-го и 6-го домов в разных темах про отраву?..

Был еще 15 дом..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 01 май 2016, 16:04

С превеликим удовольствием давно бы водила пса в наморднике, если бы их придумали для французских бульдогов. Но таковых не существует, к сожалению. За сочувствие спасибо! Пёс будет жить, самое страшное позади. Главное, чтобы внутренние органы восстановились после такого кошмара...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 01 май 2016, 19:14

Светлана писал(а):Источник цитаты

сочувствую Вам и Вашему любимцу, а что за яд, отрава была? так и не известно ?
УК ДЖС сыпет отраву от крыс в подвале - она красного цвета в виде мелкого бисера, сама видела ее, но чтоб сыпали на улице такого не знаю...
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Светлана
Ст. сержант

Сообщение Светлана » 01 май 2016, 22:01

ОИВ писал(а):Источник цитаты
Светлана писал(а):Источник цитаты

сочувствую Вам и Вашему любимцу, а что за яд, отрава была? так и не известно ?
УК ДЖС сыпет отраву от крыс в подвале - она красного цвета в виде мелкого бисера, сама видела ее, но чтоб сыпали на улице такого не знаю...

Спасибо! Вид отравы неизвестен. Но анализ крови указывает, что это было именно отравление, а не патология..

Вернуться в «Общение»