рассыпают отраву по району для убийства животных, заодно и людей

Разговоры обо всём
tusja
Майор

Re: рассыпают отраву по району для убийства животных, заодно и людей

Сообщение tusja » 30 мар 2016, 22:59

prokurator писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты
Ну про уважению к собеседникам вы не в курсе, это уже знают все завсегдатаи форума. Я вам ни команд ни советов не давал.

P.S. кто-нибудь помнит хоть одну тему ТС где бы не было срача, упоминаний совести и бога и был какой-то конструктив?

У вас это в каждой теме получается вставить свои 5

Почему бы и нет. Не хочется от вас отставать. А по существу вопроса есть что?

А по существу,неуместно делать замечания кому и сколько знаков ставить,каждый как хочет так и выражает свои мысли.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 30 мар 2016, 23:00

Кстати почитал чем собственно травят собак. Это лекарство применяют для лечения человека, в том числе и детей, в определенной дозировке, поэтому однозначно говорить о том, что это исключительно опасное для человека вещество не получается.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator

Сообщение prokurator » 30 мар 2016, 23:01

tusja писал(а):А по существу,неуместно делать замечания кому и сколько знаков ставить,каждый как хочет так и выражает свои мысли.

То есть высказывать свое мнение можно, но не всем?

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 мар 2016, 23:01

prokurator писал(а):Источник цитаты Кстати почитал чем собственно травят собак. Это лекарство применяют для лечения человека, в том числе и детей, в определенной дозировке, поэтому однозначно говорить о том, что это исключительно опасное для человека вещество не получается.

Я смотрю вы сегодня прям разошлись,наверно настроение хорошее или ядом надышались)))

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 мар 2016, 23:03

tusja писал(а):А по существу,неуместно делать замечания кому и сколько знаков ставить,каждый как хочет так и выражает свои мысли.

То есть высказывать свое мнение можно, но не всем?

Прям в точку,мне можете не высказывать.

prokurator

Сообщение prokurator » 30 мар 2016, 23:04

tusja писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Кстати почитал чем собственно травят собак. Это лекарство применяют для лечения человека, в том числе и детей, в определенной дозировке, поэтому однозначно говорить о том, что это исключительно опасное для человека вещество не получается.

Я смотрю вы сегодня прям разошлись,наверно настроение хорошее или ядом надышались)))

Ну просто если тема о том, какялюблювзахлебсобачек пустьсебегуляютгдехотят - это одно. А если про убийство или покушение на убийство людей это другое.

prokurator

Сообщение prokurator » 30 мар 2016, 23:05

Буду высказывать без цитирования, чтобы не нарушать вашего душевного равновесия перед сном.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 30 мар 2016, 23:06

Это не самое безопасное вещество, лечат им уже при множественной устойчивости, и инвалидность детям и взрослым грозит.
шевелю плотву

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 мар 2016, 23:08

prokurator писал(а):Источник цитаты Буду высказывать без цитирования, чтобы не нарушать вашего душевного равновесия перед сном.

Благодарю и бываете вы душкой однако.

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 31 мар 2016, 01:56

Существует общество защиты животных,можно жаловаться туда,но вообще ,действительно,откуда информация, что животные были именно отравлены ? Лично я против травли живых существ конечно , я считаю вообще, что сейчас многие животные лучше некоторых людей, а уж собаки так вообще вернее и умнее многих "человеков" . Если потравили животное ради того, чтобы оно не гадило, это знаете ли бесчувственно мягко говоря, да и грех на душу , поэтому сразу возникает вопрос :если отравили ,то почему и кто ? Надо искать отравителей и выяснять причину,может это неадекватные люди,которые более опасны для общества нежели чем собаки бродячие . Найдите это место ,где рассыпана якобы отрава и сдайте в лабораторию, чтобы знать , что это за зараза, а может и нет никакой отравы,животное могло заболеть и разнести инфекцию ,отсюда мор других или просто сожрать протухший кусок колбасы. А те собаки ,которые лежали на газоне,они точно были мертвые или просто крепко спали ? Кто-то проверял это? И еще, если в городе развелась стая собак нападающих на людей, то надо звонить в специализированные службы,но вы должны приложить к заказу, скорее всего, справки об укусах , а убийство бродячих животных запрещено по закону,они являются частью городской экологической среды, самок обычно стерилизуют и возвращают обратно на место обитания, если собака не агрессивная и не бешеная . Так что численность бродячих животных должна регулироваться методами исключающими убийство животных.
И еще, напоследок, бродячих животных "плодят" сами люди, НЕ выбрасывайте живое существо на улицу , если оно вам надоело,будьте добрее , или, увидев несчастное голодное существо возьмите его себе,накормите, вылечите и отогрейте, вам зачтется,это точно!

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 31 мар 2016, 06:29

Интересно получается, как травят собак так в каждом сообщение Дети, Дети, Дети. А если же всем вам собачникам говоришь, что бы не гуляли рядом со школой и детским садом, так дети сразу пропадают. А гуляют там почти всегда без намордника. И то что многие жильцы 15,17, 19 и 16 дома вынуждены через школу ходить в сад.... тоже не интересует. Нет там детей, а как травить начинают, сразу вспоминают о них
Последний раз редактировалось ora600 31 мар 2016, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 31 мар 2016, 06:40

ora600 писал(а):Источник цитаты Интересно получается, как травят собак так в каждом сообщение Дети, Дети, Дети. А если же всем вам собачником говоришь, что бы не гуляли рядом с школой и детским садом, так дети сразу пропадают. А гуляют там почти всегда без намордника. И то что многие жильцы 15,17, 19 и 16 дома вынуждены через школу ходить в сад.... тоже не интересует. Нет там детей, а как травить начинают сразу вспоминают о них

У меня нет собак, я не их поклонник.
Но у меня есть трое детей и я хочу быть именно за них спокойна а не шугаться каждого шага и смотреть на землю....
Мне плевать в этом вопросе на собачек...
Но ещё раз повторю: если ребёнок наступит на какашку, ничего не случится, помоем... А если засунет по дурости в рот отраву... Я бы вас всех прибила с вашими крутыми методами борьбы с бродячей живностью...
... Мир сошёл с ума...

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 31 мар 2016, 07:27

tusja писал(а):Источник цитаты А по существу,неуместно делать замечания кому и сколько знаков ставить,каждый как хочет так и выражает свои мысли.

То есть, русский язык, его грамматика и правила пунктуации, у нас не в почёте?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 31 мар 2016, 07:34

Andrey G. писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты А по существу,неуместно делать замечания кому и сколько знаков ставить,каждый как хочет так и выражает свои мысли.

То есть, русский язык, его грамматика и правила пунктуации, у нас не в почёте?

Андрей,прокуратор понял о каких знаках идет речь,не надо тут перегибать со своей стороны и что-то додумывать.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 31 мар 2016, 12:24

Не, людей-то только не подмешивайте )))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 31 мар 2016, 13:41

tusja писал(а):неуместно делать замечания кому и сколько знаков ставить,каждый как хочет так и выражает свои мысли.
уместно. если я в публичном месте начну орать, мне сделают замечание, если я начну орать матом, меня выведут или начистят физиономию. интернет площадки, такие же точно общественные, публичные места. и тут принята своя этика поведения и разговора. пользователь пользующийся капс-локом, считается кричащим. использование множества восклицательных знаков - воплем и хамством. с учетом применяемой тс лексикой, замечания вполне оправданы, даже излишне вежливы, на мой взгляд. но это уже на усмотрение админов

меня вот до сих пор коробит обращение на вы. но это уже можно считать делом решенным, приходится привыкать
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

tusja
Майор

Сообщение tusja » 31 мар 2016, 14:10

vuaierist писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):неуместно делать замечания кому и сколько знаков ставить,каждый как хочет так и выражает свои мысли.
уместно. если я в публичном месте начну орать, мне сделают замечание, если я начну орать матом, меня выведут или начистят физиономию. интернет площадки, такие же точно общественные, публичные места. и тут принята своя этика поведения и разговора. пользователь пользующийся капс-локом, считается кричащим. использование множества восклицательных знаков - воплем и хамством. с учетом применяемой тс лексикой, замечания вполне оправданы, даже излишне вежливы, на мой взгляд. но это уже на усмотрение админов

меня вот до сих пор коробит обращение на вы. но это уже можно считать делом решенным, приходится привыкать

Первый раз слышу,чтобы восклицательные знаки были выраженем хамства,тогда половину форума хамы,с ваших слов.Может у автора уже по-другому не получается до некоторых недодумов донести информацию.Может с помощью капс-лока и соответсвующих знаков,люди глаза откроют и начнут читать не через строчку.Чисто сугубо мое мнение.Меня иногда тоже бесит, когда люди начинают из себя строить пипец каких граммотных и тыкать всем,как правильно писать и где я должна какие знаки ставить,следите в первую очередь за собой,как вы пишите.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 31 мар 2016, 14:17

может, а может или не может. есть некие общие правила и для всеобщего спокойствия их стоит придерживаться всем участникам общения. в противном случае получается базар. я так понимаю, конструктивная и осмысленная беседа не ваш конек, как и пользователя оив. тем хуже для всех.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 31 мар 2016, 14:22

Все вы одинаковые))))
... Мир сошёл с ума...

НатаНата

Сообщение НатаНата » 31 мар 2016, 14:24

для продолжения темы и размышлений 6 фактов про и около догхантеров

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Вернуться в «Общение»