безопасность

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Наташа Константинова
Генерал-майор

Re: безопасность

Сообщение Наташа Константинова » 25 мар 2013, 17:20

Янтарь писал(а):видя сколько здесь живет порядочных и приятных людей, военных в том числе,

А у них квартиры муниципальные, они не собственники. За свое-то имущество каждый глотку порвет, а за государственное - фигушки. Так что, не стоит удивляться беспорядку, увы((

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 25 мар 2013, 17:39

За 50-70 я уже нашёлся.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 25 мар 2013, 18:07

Andrey G. писал(а):За 50-70 я уже нашёлся.

ну вот, осталось эту тему продвигать, а кто будет не в теме, и запросит материал, можно будет не кисло продать, так как информация будет собственностью тех кто скинулся. видеорегистрация это нужная вещь особенно в наше время. :pirate:можно вообще намутить что муха не пролетит, если захотеть

aleks0098
Прапорщик

Сообщение aleks0098 » 25 мар 2013, 21:16

Наташа Константинова писал(а):
Янтарь писал(а):видя сколько здесь живет порядочных и приятных людей, военных в том числе,

А у них квартиры муниципальные, они не собственники. За свое-то имущество каждый глотку порвет, а за государственное - фигушки. Так что, не стоит удивляться беспорядку, увы((

Так, правильно, они (военные) только в конце 2012 года получило квартиры и приватизировать еще не успело. Поэтому и продлили приватизацию. Многие уже начали этот процесс.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 25 мар 2013, 21:25

aleks0098 писал(а):Так, правильно, они (военные) только в конце 2012 года получило квартиры и приватизировать еще не успело. Поэтому и продлили приватизацию. Многие уже начали этот процесс.

Дай Бог, чтобы у них на это хватило и сил, и средств (я серьезно).

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 25 мар 2013, 21:35

Я и хотела сказать, что уже видела, что именно военные обращают внимание на неполадки, недоделки, где лифт сломан, где скользко. Вообщем, побольше бы т :aha-!: аких не равнодушных людей

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 25 мар 2013, 21:56

Тов. Шурик, извините за вопрос- а Вы случаем не занимаетесь системами видеонаблюдения? Очень активный интерес проявляется к этому вопросу :)
Я уже где- то писал: у меня работает система видеонаблюдения, пишет часть двора д. 10. Планирую установку второй камеры для полного охвата всего двора. И если запись кому понадобится- велком в личку. И естественно, никаких денег я с соседей не возьму :)

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 26 мар 2013, 00:09

да нет, я только планирую заселяться, и задумываюсь о безопасности и порядке в будущем жилище, которое мне не безразлично 5 подъезд. есть огромное желание, в москве по вечерам во дворах более менее безопасно потому-что камеры на каждом шагу, а это неоспоримое доказательство любого проступка. также контроль за детьми

шурик
Ст. сержант

Сообщение шурик » 26 мар 2013, 00:12

Наташа Константинова писал(а):
aleks0098 писал(а):Так, правильно, они (военные) только в конце 2012 года получило квартиры и приватизировать еще не успело. Поэтому и продлили приватизацию. Многие уже начали этот процесс.

Дай Бог, чтобы у них на это хватило и сил, и средств (я серьезно).

хватит, для военных приватизация бесплатная, через суд. всё окей. я сам военный, но меня пронесло и сразу в собственность :aha-!:

Вернуться в «Наши дома»