радиация?

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: радиация?

Сообщение prokurator » 06 июн 2016, 11:12

slons писал(а):Источник цитаты
ЕвгенияП писал(а):Источник цитаты Я думаю что у нас не могут быть таких отходов т.к. тут рядом стоят системы космической связи, обычно рядом с таким объектами все тихо и спокойно

Излучение от радаров привлекает НЛО, но они летают тихо и не мешают спать.

Это если шторы достаточно плотные, а лучше жалюзи, причем советуют именно металлические, через них електроны не пролетают, как уверяют знающие люди.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 06 июн 2016, 11:38

prokurator писал(а):Источник цитаты а лучше жалюзи, причем советуют именно металлические, через них електроны не пролетают, как уверяют знающие люди.
желательно свинцовые, а также шапочку и трусы.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 06 июн 2016, 11:40

Андрей К писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты а лучше жалюзи, причем советуют именно металлические, через них електроны не пролетают, как уверяют знающие люди.
желательно свинцовые, а также шапочку и трусы.

Но обратите внимание, что трусы должны в обязательном порядке комплектоваться или мощными подтяжками или ботинками с металлическим подноском.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

галина кузнецова
Сержант

Сообщение галина кузнецова » 30 июл 2016, 11:06

Да, не все собачники убирают за собой-прискорбно.Но разве окурки с балконов и из окон летят только от собачников и их питомцев?Разве по газонам ходят только собачки?Разве паркуются на газоны собачки и их хозяева?Бутылки из под спиртного тоже от собачек и их хозяев?Пакеты из под чипсов и семечек тоже от злосчастных СОБАЧЕК?ПРезервативы тоже от них?Коробки из под детского сока снова от собачек? Вы каждый на себя посмотрите,покажите пример своим детям,соседям,мужьям.Не бойтесь сказать соседу собачнику,что нужно убирать за собакой. Пакеты с водой с последних этажей 7 дома 5 подъезда тоже собачки бросают?Мусорные пакеты из окон летят-тоже собачки и их хозяева виновны?
Не бойтесь потерять соседа -товарища,а вдруг у него совесть проснётся.Ведь вода и камень точит...
Лично мне обидно это читать....Дабы живу по другому принципу.....относись к природе так,как хочешь ,что бы она к тебе относилась.Со многими соседями уже в контрах-гоняю и детей и животных,хотя у самой 3 животных,один гуляет по улице,два не выходят,только на подоконнике сидят.

Вернуться в «Наши дома»