Обвал грунта

Разговоры обо всём
Ответить
Сантехник
Маршал Российской Федерации

Обвал грунта

Сообщение Сантехник » 14 апр 2016, 20:21

Напротив 5 подъезда дома №7 произошёл обвал грунта, с разрушением асфальта на пешеходной дороге (там где переход, дорога идёт вдоль забора стройки ТРЦ).
До причин обвала мы навряд ли докопаемся (по моему личному мнению это прорыв коммуникаций). Вопрос в другом, кто это и как быстро починит? Есть на форуме люди, кто может довести данную информацию до лиц касающихся? К сожалению сфоткать не смог - телефон сел. Если есть у кого возможность, сфоткайте, и будем следить за развитием разрушений.

HILUX
Полковник

Re: Обвал грунта

Сообщение HILUX » 14 апр 2016, 21:07

Сантехник писал(а): Напротив 5 подъезда дома №7 произошёл обвал грунта, с разрушением асфальта на пешеходной дороге (там где переход, дорога идёт вдоль забора стройки ТРЦ).
До причин обвала мы навряд ли докопаемся (по моему личному мнению это прорыв коммуникаций). Вопрос в другом, кто это и как быстро починит? Есть на форуме люди, кто может довести данную информацию до лиц касающихся? К сожалению сфоткать не смог - телефон сел. Если есть у кого возможность, сфоткайте, и будем следить за развитием разрушений.
Начните. С АДС ДЖС.
Потом письмо електронное в ДЖС. Они, если их шевелить эскалируют проблему застройщику.

Сантехник

Сообщение Сантехник » 15 апр 2016, 22:26

HILUX писал(а): Начните. С АДС ДЖС.
Потом письмо електронное в ДЖС. Они, если их шевелить эскалируют проблему застройщику.
К сожалению ДЖС не моя управляющая компания... Так то не имею права

Сантехник

Сообщение Сантехник » 17 апр 2016, 20:05

Нашёл всё таки силы перебороть лень, сходить и сфоткать, но похоже зря, это никому не надо.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

prokurator

Сообщение prokurator » 17 апр 2016, 20:07

Сантехник писал(а): Нашёл всё таки силы перебороть лень, сходить и сфоткать, но похоже зря, это никому не надо.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Несколько дней силился понять где это. Потом дошло. Ну провалилось и провалилось. Сколько живу ни разу там не ходил.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 17 апр 2016, 22:28

Я тоже не сразу поняла где это...думала на другое место... а этот провал давно уже...еще до строительства ТЦ он был там

prokurator

Сообщение prokurator » 17 апр 2016, 22:44

Яблоки на снегу писал(а): Я тоже не сразу поняла где это...думала на другое место... а этот провал давно уже...еще до строительства ТЦ он был там
Как же вы допустили!? Я просто требую,чтобы Совет дома, УК, администрация Щелковского района, губернатор МО, обратились по этому вопросу к президенту РФ и в ООН! Это же грубейшее нарушение одного из основополагающих прав человека! Сантехник ограничен в праве свободного передвижения!!!!111 Я просто вне себя от возмущения!!!11)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 17 апр 2016, 22:49

prokurator писал(а):
Яблоки на снегу писал(а): Я тоже не сразу поняла где это...думала на другое место... а этот провал давно уже...еще до строительства ТЦ он был там
Как же вы допустили!? Я просто требую,чтобы Совет дома, УК, администрация Щелковского района, губернатор МО, обратились по этому вопросу к президенту РФ и в ООН! Это же грубейшее нарушение одного из основополагающих прав человека! Сантехник ограничен в праве свободного передвижения!!!!111 Я просто вне себя от возмущения!!!11)
А вы тоже не в нашем доме живете)))

prokurator

Сообщение prokurator » 17 апр 2016, 22:51

Яблоки на снегу писал(а):
prokurator писал(а):
А вы тоже не в нашем доме живете)))
Это не мешает мне бороться за некоторые права одного отдельно взятого человека!

Сантехник

Сообщение Сантехник » 17 апр 2016, 22:53

prokurator писал(а): Как же вы допустили!? Я просто требую,чтобы Совет дома, УК, администрация Щелковского района, губернатор МО, обратились по этому вопросу к президенту РФ и в ООН! Это же грубейшее нарушение одного из основополагающих прав человека! Сантехник ограничен в праве свободного передвижения!!!!111 Я просто вне себя от возмущения!!!11)
Да меня чего ограничивать? Не мой дом, всем побарабану. А давайте срать у дверей, начнём с прокураторской, это нормально будет?

Я создал этот пост, чтобы люди не были безразличны к району, в котором живут, и наводили в нём порядок. Короче к людям обратился, извините, если Вас это задело. На форуме легче срать в постах, чем наводить порядок в доме.

prokurator

Сообщение prokurator » 17 апр 2016, 22:58

Сантехник писал(а):
prokurator писал(а): Как же вы допустили!? Я просто требую,чтобы Совет дома, УК, администрация Щелковского района, губернатор МО, обратились по этому вопросу к президенту РФ и в ООН! Это же грубейшее нарушение одного из основополагающих прав человека! Сантехник ограничен в праве свободного передвижения!!!!111 Я просто вне себя от возмущения!!!11)
Да меня чего ограничивать? Не мой дом, всем побарабану. А давайте срать у дверей, начнём с прокураторской, это нормально будет?

Я создал этот пост, чтобы люди не были безразличны к району, в котором живут, и наводили в нём порядок. Короче к людям обратился, извините, если Вас это задело. На форуме легче срать в постах, чем наводить порядок в доме.
Ну что же давайте пофилософствуем. После пива самое то настроение.
Обратился к народу = срать в постах? По информативности и результативности не одно и то же?
Меня сегодня прям все не любят за то что не кидаюсь их хвалить им помогать и делать то что они хотят. :-)

Каких-то 50 с небольшим сообщений срача со мной и вы сможете продвигать свои услуги в собственной теме. :-)

Сантехник

Сообщение Сантехник » 17 апр 2016, 23:03

prokurator писал(а): Ну что же давайте пофилософствуем. После пива самое то настроение.
Обратился к народу = срать в постах? По информативности и результативности не одно и то же?
Меня сегодня прям все не любят за то что не кидаюсь их хвалить им помогать и делать то что они хотят. :-)

Каких-то 50 с небольшим сообщений срача со мной и вы сможете продвигать свои услуги в собственной теме. :-)
Что Вы этим хотели сказать? Ну кроме того, что пива напились?

prokurator

Сообщение prokurator » 17 апр 2016, 23:05

Сантехник писал(а):
prokurator писал(а): Ну что же давайте пофилософствуем. После пива самое то настроение.

Что Вы этим хотели сказать? Ну кроме того, что пива напились?
Ну вот вы уловили самое главное! С первой попытки! Как вам это удалось или вы тоже?

Сантехник

Сообщение Сантехник » 17 апр 2016, 23:07

prokurator писал(а): После пива самое то настроение.

prokurator

Сообщение prokurator » 17 апр 2016, 23:18

Ладно. Ну правда серьезно. Не хотел вас обидеть. Но создали тему с заголовком прочтя который можно подумать ну все пипец, пол богородского провалилось и домой страшно идти. Но прошел мимо раз, прошел 2, ничего не увидел. Подумал что не про тот подъезд думаю, перечитал. Снова прошел.
А тут зашел в тему и увидел фотку лунки продавленного асфальта которая была там с первого дня как я тут живу. При этом этой дорожкой вдоль забора приучены пользоваться главным образом собаководы, которые засирают ее каждую зиму с упорством достойным лучшего применения. Старожилы Богородского по ней никогда не ходят по той простой причине, что раньше она была перегорожена напротив 1 подъезда 7-го дома забором стройки, а потом забором помойки. условный рефлекс выработался, что нефиг там ходить и обтирать забор и машины. А вы хотите, чтобы кто-нибудь другой так заинтересовался этой проблемой, что вместо вас начал ее решать. Да там пол года боданий будет просто на предмет того чья это территория.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 17 апр 2016, 23:47

Сантехник писал(а):
Я создал этот пост, чтобы люди не были безразличны к району, в котором живут, и наводили в нём порядок.
Уверяю вас, что 90% жителей микрорайона (и неважно, в каком доме они живут) абсолютно безразлично, что происходит за дверью их квартиры, а оставшиеся 10%, которым не все равно, тащат на себе кучу проблем связанных с УК, домом и наведением в нем мало-мальского порядка. И им пока не до ямы, которая появилась еще до момента сдачи дома в эксплуатацию...

Ответить