Что подарить Подруге на ДР?

Э... салоны, косметика, вещи и т.п.
Алекс
Полковник

Re: Что подарить Подруге на ДР?

Сообщение Алекс » 18 апр 2016, 09:30

Подарите ей шугаринг.

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 18 апр 2016, 14:18

Кстати,да,сертификат на фотосессию это хороший подарок,или сертификат на покупку одежды...мне года два назад сделали подарок фотосессию с лошадкой,как говорится,совместила приятное с полезным...:-)аж уезжать не хотелось

Таис
Прапорщик

Сообщение Таис » 22 апр 2016, 09:56

Kosmetolog-yulechka писал(а):Источник цитаты Рассчитываю на тыс 5, у подруги юбилей- 25 лет. Вот думаю может браслет Пандоры, чтоб на память остался, или все такие за эту сумму лучше золотой кулончик.

Лучше всего запросить у подруги виш-лист. Мы вот так и сделали со своей юбиляршей. Наша, например, хочет пандору, а для меня, допустим, это пусто звук. То же с золотом, кто-то хочет золото, кто-то серебро любит. Я бы всё же уточнила, чтобы не дарить какую-то вещь, имеющую для вас ценность, а для неё нет.
Всяческих праздников организатор
Помогу с шарами, аниматорами, проведением и оформлением свадьбы.
Спрашивайте в ЛС

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 23 апр 2016, 16:04

Таис писал(а):Источник цитаты
Kosmetolog-yulechka писал(а):Источник цитаты Рассчитываю на тыс 5, у подруги юбилей- 25 лет. Вот думаю может браслет Пандоры, чтоб на память остался, или все такие за эту сумму лучше золотой кулончик.

Лучше всего запросить у подруги виш-лист. Мы вот так и сделали со своей юбиляршей. Наша, например, хочет пандору, а для меня, допустим, это пусто звук. То же с золотом, кто-то хочет золото, кто-то серебро любит. Я бы всё же уточнила, чтобы не дарить какую-то вещь, имеющую для вас ценность, а для неё нет.

Спасибо. Но если меня обычно спрашивают, что я хочу, то я не говорю, как-то стесняюсь. Неудобно же. Может это и неправильно.

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 23 апр 2016, 16:12

Нашла ещё интересный подарок. Печатают портрет из коллажа твоих фотографий и получается необычная картина. Мне кажется это необычно ))
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Сантехник
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сантехник » 23 апр 2016, 16:31

Подарите ей участок... на Луне, на Марсе или Венере... Правда Лунные посольства располагаются только в столицах, и то не во всех. Но в Москве есть...

Таис
Прапорщик

Сообщение Таис » 23 апр 2016, 17:39

Kosmetolog-yulechka писал(а):Спасибо. Но если меня обычно спрашивают, что я хочу, то я не говорю, как-то стесняюсь. Неудобно же. Может это и неправильно.

Мне кажется, это вопрос близости в том числе, наверно. Плюс опять же, она вам может дать список, да и не только вам, а всем друзьям, и уже будет вроде как и не неудобно - в списке же много чего перечислено - и дешёвое и не очень. Наша именинница предоставила список из 8 позиций. Где-то 6 мы, друзья, разобрали на подарки. По мне просто это вариант более практичный, чем играть в угадайку и дарить вещь, которая будет потом просто так лежать.
Всяческих праздников организатор
Помогу с шарами, аниматорами, проведением и оформлением свадьбы.
Спрашивайте в ЛС

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 23 апр 2016, 21:10

Сантехник писал(а):Источник цитаты Подарите ей участок... на Луне, на Марсе или Венере... Правда Лунные посольства располагаются только в столицах, и то не во всех. Но в Москве есть...

Классный вариант )) спасибо

Kosmetolog-yulechka
Старшина

Сообщение Kosmetolog-yulechka » 23 апр 2016, 21:11

Таис писал(а):Источник цитаты
Kosmetolog-yulechka писал(а):Спасибо. Но если меня обычно спрашивают, что я хочу, то я не говорю, как-то стесняюсь. Неудобно же. Может это и неправильно.

Мне кажется, это вопрос близости в том числе, наверно. Плюс опять же, она вам может дать список, да и не только вам, а всем друзьям, и уже будет вроде как и не неудобно - в списке же много чего перечислено - и дешёвое и не очень. Наша именинница предоставила список из 8 позиций. Где-то 6 мы, друзья, разобрали на подарки. По мне просто это вариант более практичный, чем играть в угадайку и дарить вещь, которая будет потом просто так лежать.

На др ребёнку я тоже друзьям написала варианты подарков, так вот в итоге было 2 одинаковых (((

Юлия191210
Мл. сержант

Сообщение Юлия191210 » 18 май 2016, 15:21

Мне на др подарили сертификат на 5 тысяч рублей в магазин женского белья. Была довольна , пока не посетила это магазин и поняла , что чтобы приобрести комплект нижнего белья , нужно добавить ещё 2 таких сертификата )))) так и пылиться он у меня пока .... Жду скидок :)

Вернуться в «Женские секреты»