Кидают с балкона

Virus27
Рядовой

Re: Кидают с балкона

Сообщение Virus27 » 17 апр 2016, 15:40

Отличная новость! А как нашли если не секрет?

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 17 апр 2016, 15:52

когда сегодня опять прилетела банка в лобовое стекло соседу - мы решали что и как, пока полицию вызывали, пока фоткали, смотрели на окна, на балконы, с соседями общались, выяснили, что банки точно летают из 4 подъезда, подошел мальчик, сказал, что видел, как светленький, невысокий, мальчик кидал с общего балкона сегодня Банку!
собрались соседи - с миру по нитки - в итоге круг сузился , т.к. светленьких невысоких мальчиков на 9-12 этажах мало! Обошли квартиры - нашелся! Да и соседи помогли , СПАСИБО)))
Он сначала пытался врать , отказывался от всего, но на вранье и спалился! Сам запутался в своих вымыслах и признался! Заплакал и сказал , что больше не будет!
Товарищи не бейте детей!!!! итог- летающие банки с окна!!!!! :shout:
Последний раз редактировалось ОИВ 17 апр 2016, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 17 апр 2016, 15:54

Ирина, вы молодец. Кроме шуток. Быстро среагировали и проделали большую работу.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 17 апр 2016, 15:59

Наташа Константинова писал(а):Источник цитаты Ирина, вы молодец. Кроме шуток. Быстро среагировали и проделали большую работу.

Да если честно, сама ходила на верх смотрела при входе и выходе из подъезда, реально страшно ведь!!! Банки стеклянные !!! все соседи всполошились у нас!! !

Virus27
Рядовой

Сообщение Virus27 » 17 апр 2016, 16:02

Какой хороший, внимательный мальчик), который подсказал кого искать, нужно было это остановить, иначе и до трагедии дело дошло бы рано или поздно, под окнами постоянно дети катаются и мамы с колясками прогуливаются. У мальчика этого видимо психологическая травма, его бы к психологу записал отец ребенка, ну и воспитательную беседу с ремнем провести, хотя видимо если не врет то от ремня ему в голову наоборот бредовые мысли приходят. Теперь главное чтоб полиция все оформила грамотно и можно предъявить претензии отцу, пускай возмещает ущерб пострадавшим. Полиции нашей Респект. К вечеру приедут может

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 17 апр 2016, 16:05

ОИВ писал(а):Да если честно, сама ходила на верх смотрела при входе и выходе из подъезда, реально страшно ведь!!! Банки стеклянные !!! все соседи всполошились у нас!! !

Еще бы, я сама там частенько хожу с детьми.
Чувствую, история будет иметь длинное продолжение.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 17 апр 2016, 16:36

Прошу прощения у тех, кто попал под подозрение в выкидывании банок, т.к. многим родителям пришлось оправдываться, что не их дети, что всегда дети под присмотром и т.д. :blush:

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 17 апр 2016, 17:06

Что нашли артелериста - это хорошо. Но все же ребёнка мне жаль, живёт без мамы, и при этом его отец бьёт ремнем. Ведь бить можно по разному, и по разному поводу. У ребёнка психологическая травма, раз уж дошло до такого.
Сладких дел мастер <3

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 17 апр 2016, 17:35

COPOKA писал(а):Источник цитаты Что нашли артелериста - это хорошо. Но все же ребёнка мне жаль, живёт без мамы, и при этом его отец бьёт ремнем. Ведь бить можно по разному, и по разному поводу. У ребёнка психологическая травма, раз уж дошло до такого.

Бедный, бедный ребенок.
Думаю ему нужно помочь. Давайте все вместе соберемся и принесем ему побольше ненужных стеклянных банок. Как только друг его достанет и папа даст за дело ремнем пусть разряжается.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 17 апр 2016, 18:03

Да, мальчёнку жаль отчасти ... Сложная семейная ситуация, вот и психика такой фортель дала. Но всё ж это не повод швырять вниз банки ... Отцу теперь долго придётся расхлёбывать содеянное его чадом ... Главное что б за ремень опять не взялся, а то ещё чего-нибудь потяжелее вниз полетит ...
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 17 апр 2016, 18:31, всего редактировалось 2 раза.

COPOKA
Лейтенант

Сообщение COPOKA » 17 апр 2016, 18:11

prokurator писал(а):Источник цитаты
COPOKA писал(а):Источник цитаты Что нашли артелериста - это хорошо. Но все же ребёнка мне жаль, живёт без мамы, и при этом его отец бьёт ремнем. Ведь бить можно по разному, и по разному поводу. У ребёнка психологическая травма, раз уж дошло до такого.

Бедный, бедный ребенок.
Думаю ему нужно помочь. Давайте все вместе соберемся и принесем ему побольше ненужных стеклянных банок. Как только друг его достанет и папа даст за дело ремнем пусть разряжается.

люблю я вашу манеру общения на форуме )) научите меня так же, не шучу!
писи: а может и не за дело ремнем получает пацан? всякие папы, живущие без мам, бывают. И не забывайте, дети - зеркало родителей. Свою манеру поведения они копируют со взрослых, окружающих его.
Сладких дел мастер <3

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 17 апр 2016, 19:25

ОИВ писал(а):Да и забыла сказать, что сегодня мальчик разбил банкой лобовое стекло, полицию до сих пор ждем!!
Если полиция бывает тут на форуме, ну блин ребята, уже даже нашли, оформите хоть как положено....

Да, кстати с нарядом полиции если сообщили что это малолетний стрелок в обязательном порядке должен прибыть инспектор пдн...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

prokurator

Сообщение prokurator » 17 апр 2016, 20:02

COPOKA писал(а):люблю я вашу манеру общения на форуме )) научите меня так же, не шучу!
писи: а может и не за дело ремнем получает пацан? всякие папы, живущие без мам, бывают. И не забывайте, дети - зеркало родителей. Свою манеру поведения они копируют со взрослых, окружающих его.

Да главное помнить, что это всего лишь форум и с реальной жизнью он связан слабо. )
Насчет зеркала согласен, не удивлюсь если родитель окажется такой же отмороженный.

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 18 апр 2016, 00:09

ОИВ писал(а):Источник цитаты он признался , что кидал банки!!!!
объяснил свое повидение тем, что его папа бьет ремнем, мама живет отдельно,
ОИВ писал(а):Источник цитаты папа бьет ремнем, мама живет отдельно, а друг его достал!!!!

Бред! Папа бьёт, значит нужно банки покидать, еще больше папу разозлить... Ребенок уже в 3 классе и прекрасно должен понимать, что такое хорошо, а что нет. А завтра его может учительница "достать" или двойку поставить и что? Принесет нож в школу? Тут либо психика нездоровая либо, в этом возрасте дети уже могут очень хорошо лукавить, спихнул все на папу, маму, друга и т.д., а сам, просто, хотел поиграть в "Кошки-мышки"-найдут-не найдут. Как раз по таким ремень то и плачет!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 18 апр 2016, 03:23

Я конечно не специалист в области психологии и психиатрии, еще и с мальчиком мало общалась, чтобы делать какие то выводы,
НО
ребенок реально очень нервный, изысканно врал пока отмазывался, скрытный и из тихонь, на которого никогда и не подумаешь! Самое интересное, что когда я общалась с ним 1 раз В этот же день - он пустил меня по ложному следу и рассказал, что видел мальчика с 10 этажа И типа тот кидает банки.
пока разобрались... Что не с 10 - время прошло много!
Делаю вывод, что мог и про отца наврать про ремень, чтобы простили и отцу не говорили.
но про мать - правда, соседи на его площадке подтвердили!
Если честно поведение ребенка сильно насторожило... он замкнут и опасен не только банками.... Причем он не хулиган, которого видят и знают, а делает изподтишка и подставляет других! Никогда бы на него не подумала кстати - такой тихоня..... Если бы не спалился на своем же вранье - так и не нашли бы....

Arino4ka
Сержант

Сообщение Arino4ka » 18 апр 2016, 10:09

ОИВ писал(а):Источник цитаты Урааааааа! Мы его нашли сегодня с потерпевшим Антоном!!!!
мальчик из 3 класса светленький, живет на 11 этаже в 260 квартире, 4 подъезд!
он признался , что кидал банки!!!!
объяснил свое повидение тем, что его папа бьет ремнем, мама живет отдельно, а друг его достал!!!!
поэтому банки из под варенья летали регулярно!!
все потерпевшие могут смело идти к папе мальчика !
тел он не дал папы, но признательные показания и слезы увидело 6 взрослых!!! Он даже рассказал из под какого варенья банки были!!!!
Короче честь нам и хвала!!! Ну и почетный орден!!!
весь день сегодня его искали !!!! Но ведь нашли!!!
:drinks: :wink: :cool: :greeting:

А "показания" Вы в присутствии его родителей получали?

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 18 апр 2016, 11:03

Arino4ka писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты Урааааааа! Мы его нашли сегодня с потерпевшим Антоном!!!!
мальчик из 3 класса светленький, живет на 11 этаже в 260 квартире, 4 подъезд!
он признался , что кидал банки!!!!
объяснил свое повидение тем, что его папа бьет ремнем, мама живет отдельно, а друг его достал!!!!
поэтому банки из под варенья летали регулярно!!
все потерпевшие могут смело идти к папе мальчика !
тел он не дал папы, но признательные показания и слезы увидело 6 взрослых!!! Он даже рассказал из под какого варенья банки были!!!!
Короче честь нам и хвала!!! Ну и почетный орден!!!
весь день сегодня его искали !!!! Но ведь нашли!!!
:drinks: :wink: :cool: :greeting:

А "показания" Вы в присутствии его родителей получали?

А показания будет полиция с инспектором ПДН брать, если по закону Вы имеете ввиду.
А говорить с дитем о его выходках вынуждены соседи, т.к. ребенок без взрослых находится и предоставлен самому себе, как выяснилось сутками даже иногда бывает один! А органы пусть теперь все оформляют и доводят до ума, а мы с соседями проконтролируем!
Опеку подключим! Надо решать.... И мы хотим жить спокойно и чтобы ребенок получал нормальное воспитание и заботу!
Я точно в покое не оставлю!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 18 апр 2016, 12:27

Kydryashka писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты он признался , что кидал банки!!!!
объяснил свое повидение тем, что его папа бьет ремнем, мама живет отдельно,
ОИВ писал(а):Источник цитаты папа бьет ремнем, мама живет отдельно, а друг его достал!!!!

Бред! Папа бьёт, значит нужно банки покидать, еще больше папу разозлить... Ребенок уже в 3 классе и прекрасно должен понимать, что такое хорошо, а что нет. А завтра его может учительница "достать" или двойку поставить и что? Принесет нож в школу? Тут либо психика нездоровая либо, в этом возрасте дети уже могут очень хорошо лукавить, спихнул все на папу, маму, друга и т.д., а сам, просто, хотел поиграть в "Кошки-мышки"-найдут-не найдут. Как раз по таким ремень то и плачет!

Полностью согласна! Разберемся !
Если бы не дай Бог пострадал мой ребенок - я бы голову оторвала....

prokurator

Сообщение prokurator » 18 апр 2016, 12:56

ДА, вот тоже не хочется прослыть жестокосердным, но не верю я в эти души случайные порывы, когда злоумышленник несколько дней подряд пакостит, прячется, использует общий балкон. Налицо умысел, а не случайное помутнение. Таких лучше держать под присмотром.
В детстве все или почти все поливали или посыпали прохожих с верхних этажей, но мне почему-то не приходило в голову ни в каком возрасте бросать что-либо, что может нанести травму человеку.

Мартовская
Сержант

Сообщение Мартовская » 18 апр 2016, 15:21

не может этот же мальчик машины царапать?

Вернуться в «Дом 5»