Кидают с балкона

COPOKA
Лейтенант

Re: Кидают с балкона

Сообщение COPOKA » 26 май 2016, 13:52

ФК СМ писал(а):Источник цитаты В 15 доме, второй подъезд квартира(слева) скорее всего или третий подъезд квартира(справа), выше 5-го этажа сигареты тонкие, по-моему "винстон"-купи пепельницу, зачем гадить где живёшь. Вниз иногда смотри там люди, многие с колясками плюс лавочка под балконами... Нужно еще личинку с балкона отложить и "жизнь удалась"????

Вы немного не в ту ветку написали
Сладких дел мастер <3

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 26 май 2016, 14:52

Natali Maks писал(а):Источник цитаты
НатаНата писал(а):Источник цитаты
Natali Maks писал(а):А родителям лучше не знать))) Некоторые такую позицию приняли, не надо фоткать, лучше я буду в счастливом неведении))

где такое написано?

Ну была же тема про подростков, очень много народу писало, что типа я приду на разборки, если моего ребенка сфотографируют. Разве нет?

Почитайте ту тему внимательно... Там говорилось про фото, которые к нарушениям никакого отношения не имеют. Зачем выдирать из контекста удобные вам фразы?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 26 май 2016, 15:08

НатаНата писал(а):Источник цитаты Почитайте ту тему внимательно... Там говорилось про фото, которые к нарушениям никакого отношения не имеют. Зачем выдирать из контекста удобные вам фразы?
Помнится, доставили меня как-то в ментуру за педофилию. Ну то есть я снимал на видеокамеру как водятлы объезжают пробку на Андропова по пешеходной дорожке, огибая автобусную остановку с людьми на ней. И вот один из этих водятлов не поленился вернуться, потребовать чтобы я удалил запись его нарушения, и когда я отказался, вызвать ментов за то, что я снимал его ребёнка, сидящего на заднем сидении. И, на удивление, меня действительно задержали, доставили в ОВД, заставили писать объяснение... Почему-то люди, наиболее рьяно использующие "защиту детей" от фотографирования, сами обычно не прочь попрать чужие права и "устроить разборки", хотя такой "пример поведения" от родителя для ребёнка гораздо вреднее любого подозрения в хулиганстве. Простите что влез со своим имхо.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 26 май 2016, 15:20

Natali Maks писал(а):Источник цитаты...Ну была же тема про подростков, очень много народу писало, что типа я приду на разборки, если моего ребенка сфотографируют. Разве нет?

Почитайте ту тему внимательно... Там говорилось про фото, которые к нарушениям никакого отношения не имеют. Зачем выдирать из контекста удобные вам фразы?

А я вот контекста именно про фото, которые к нарушениям никакого отношения не имеют не увидел. Предельно понятная позиция: увижу фото своего ребёнка-набью морду.
Так что тут, НатаНата, позволю себе с тобой не согласиться :nea: :pardon:
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 26 май 2016, 15:29

Позвольте прокомментировать, как автор данной фразы в выше упомянутой темы.
На фото были изображены дети, и далее начали особо активные обсуждать возможные варианты развития. Скорее всего люди не имели ввиду, описывая разные фантазии на тему, конкретно тех детей, но мозг человеческий складывает пазлы по своему, и не вольно подвязывает картинки, к написанному.
Именно поэтому и просили убрать фото.
Не все к сожалению в состоянии отделять зафиксированные факты нарушений от возможных.
Что лишний раз и подтверждают последние посты в данной теме

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 26 май 2016, 15:32

SaSm писал(а):Источник цитаты
Natali Maks писал(а):Источник цитаты...Ну была же тема про подростков, очень много народу писало, что типа я приду на разборки, если моего ребенка сфотографируют. Разве нет?

А я вот контекста именно про фото, которые к нарушениям никакого отношения не имеют не увидел. Предельно понятная позиция: увижу фото своего ребёнка-набью морду.
Так что тут, НатаНата, позволю себе с тобой не согласиться :nea: :pardon:

:-) я ж не против... Я за себя говорю. :-)

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 26 май 2016, 15:46

Хм, действительно каждый мозг складывает свои пазлы.
Не думал, что видеть кроме своих постов ещё и мнения других форумчан какой то дар.
Наверное надо было оформить ссылкой.
Ну да ладно, не важно уже.
Я ж ведь тоже
НатаНата писал(а):Источник цитаты за себя говорю. :-)

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 26 май 2016, 15:58

просто наверно не все темы для флуда подходят.
Если люди могли бы понимать и разделять, где "нормально нести пургу", а где стоит подумать хоть разок, перед тем как писать разную чушь, возможно от меня и не последовали столь резкие высказывания..
так что, когда дело доходит до фанатизма и маниакальной справедливости, уж извините, ответ соответствующий.
Одно дело бегать какашки фоткать и разбирать их на не одном десятке страниц, другое дело фотографии детей.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 26 май 2016, 16:21

КМК, флудить можно в любых темах. И наш форум тому подтверждение. Не побоюсь цифр - пожалуй более 70% сообщений можно считать флудом в той или иной степени.
С одной стороны это хорошо - люди общаются, форум дышит, можно особо не напрягаться в канве темы, а позволять себе отступления (впрочем, как например это моё сообщение).
С другой стороны конечно сложнее отделить полезные крупицы информации от белого шума, зачастую это иногда и приводит к созданию созвучных тем:
РАЗ
ДВА
ТРИ
ЧЕТЫРЕ
Проблема, обозначенная в этой теме, характерна для всего микрорайона именно вцелом!!!
Все люди разные. У всех разное восприятие, воспитание, менталитет. Одни отделяют "курятину" от "индюшатины", а для других "мясо птицы" и трава не расти.
Ровнять всех под себя? Навязывать свою точку зрения?? Обижаться/переходить на выяснение отношений??? КМК, по меньшей мере глупо.
Лично мне например тоже не понятно почему фотографии детей вызывают только негативные эмоции, ну да это личное дело каждого, а форум для того и есть чтобы каждый мог высказать свою позицию.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 26 май 2016, 16:42

SaSm полностью поддерживаю, что написали выше.
Но разделяю все же флуд, от права каждого отстаивать свою позицию. Совершенно разные вещи. Взять к примеру опять же тему разборок собачников и их "недругов". Каждый же по своему прав, и длиться она будет бесконечно долго и не когда они не договорятся меж собой. И это есть нормально.
А когда, человек, принявший на себя роль "полиции нравов, или главного Макаренко района" начинает использовать любые средства и далее раздувать пузырь, извините, реакция идет соответствующая. Человек я не железный, психика женская.
Я могла бы пройти мимо и не раздувать далее эту тему, но пользуюсь случаем, как инструментом защиты.."Надо знать меру и уметь соблюдать границы"

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 29 май 2016, 00:25

levina13 писал(а):Источник цитаты SaSm полностью поддерживаю, что написали выше.
Но разделяю все же флуд, от права каждого отстаивать свою позицию. Совершенно разные вещи. Взять к примеру опять же тему разборок собачников и их "недругов". Каждый же по своему прав, и длиться она будет бесконечно долго и не когда они не договорятся меж собой. И это есть нормально.
А когда, человек, принявший на себя роль "полиции нравов, или главного Макаренко района" начинает использовать любые средства и далее раздувать пузырь, извините, реакция идет соответствующая. Человек я не железный, психика женская.
Я могла бы пройти мимо и не раздувать далее эту тему, но пользуюсь случаем, как инструментом защиты.."Надо знать меру и уметь соблюдать границы"

Банки так то продолжают летать .... флудите дальше...
Зонтик не поможет.....
Но конечно же это барабашка кидает, а не дети....
Фото с детьми ведь страшнее на крыше ..... :cool:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 30 май 2016, 10:41

Вчера шли с ребенком мимо дома № 7 (точнее вышли из 5 подъезда) и в метрах 20-ти прилетела банка. Я только увидела как на общем балконе 6-го подъезда мелькнула темная голова, этаж думаю 8-й. И вот как бороться в такими уродами, родители поговорите что ли, это ведь добром не закончится и для вас не менее плачевно будет.
Уже и так в магазин ходим окольными путями, но как в подъезд зайти миную двор :)
Я все понимаю, тоже была ребенком и ооочень хулиганистым, но такое даже в голову не приходило.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 30 май 2016, 13:40

Галина Юрьевна писал(а):Вчера шли с ребенком мимо дома № 7 (точнее вышли из 5 подъезда) и в метрах 20-ти прилетела банка. Я только увидела как на общем балконе 6-го подъезда мелькнула темная голова, этаж думаю 8-й.

что касаемо подъездов - уточните... вход в 5-й подъезд и общие балконы 6 подъезда находятся на разных сторонах дома (внешняя и внутренняя)
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 30 май 2016, 14:16

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты
Галина Юрьевна писал(а):Вчера шли с ребенком мимо дома № 7 (точнее вышли из 5 подъезда) и в метрах 20-ти прилетела банка. Я только увидела как на общем балконе 6-го подъезда мелькнула темная голова, этаж думаю 8-й.

что касаемо подъездов - уточните... вход в 5-й подъезд и общие балконы 6 подъезда находятся на разных сторонах дома (внешняя и внутренняя)

Я не знала с какого конца там идет нумерация, я отсчитала от того что ближе к школе. Тогда получается 7-й подъезд. От арки на право и сразу первый ряд балконов.

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 30 май 2016, 21:08

начались каникулы...
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 31 май 2016, 13:13

Галина Юрьевна писал(а):Источник цитаты Вчера шли с ребенком мимо дома № 7 (точнее вышли из 5 подъезда) и в метрах 20-ти прилетела банка. Я только увидела как на общем балконе 6-го подъезда мелькнула темная голова, этаж думаю 8-й. И вот как бороться в такими уродами, родители поговорите что ли, это ведь добром не закончится и для вас не менее плачевно будет.
Уже и так в магазин ходим окольными путями, но как в подъезд зайти миную двор :)
Я все понимаю, тоже была ребенком и ооочень хулиганистым, но такое даже в голову не приходило.

Вот и соседние дома начали обстрел банками!!!!Пример заразителен (((
Увы до защитников - родителей никак не дойдет .... , что их же защита им же и их детям медвежья услуга!
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

elena_
Сержант

Сообщение elena_ » 27 июн 2016, 13:43

Господа, проведите разъяснительную работу с детьми, со своими детьми!

Кидают яйца по машинам на парковке, д.16 8 подъезд, с личного балкона, есть повреждения. Две недели назад, толпа детей кидали бутылку с общего балкона, 5-6 подъезд 16 дома. Дочь вообще ничего не поняла, говорит, что слышала разговор детей, которые друг друга отговаривали, а потом прям перед ней упала стеклянная бутылка.

P.S. Куда обратиться для установки видеокамер во дворе?

Вернуться в «Дом 5»