Платная педиатрия Щелково-Ивантеевка

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Катрина
Старшина

Платная педиатрия Щелково-Ивантеевка

Сообщение Катрина » 18 апр 2016, 10:07

Мамочки и папочки! Планируем в скорейшем времени переезжать в Богородский. В связи с этим насущным является вопрос поиска грамотных специалистов для детей.
К кому и в какие учреждения посоветуете обратиться? Интересуют: врач педиатр, детский врач гастроэнтеролог, врач УЗИ.
За ранее благодарна за ответы.

Mr First
Майор

Re: Платная педиатрия Щелково-Ивантеевка

Сообщение Mr First » 18 апр 2016, 11:09

Катрина писал(а):Источник цитаты Мамочки и папочки! Планируем в скорейшем времени переезжать в Богородский. В связи с этим насущным является вопрос поиска грамотных специалистов для детей.
К кому и в какие учреждения посоветуете обратиться? Интересуют: врач педиатр, детский врач гастроэнтеролог, врач УЗИ.
За ранее благодарна за ответы.

Пару раз были в клинике Мой доктор в Ивантеевке. Да, платно,но цены демократичнее, чем в той же Медси и довольно широкий выбор специалистов как для взрослых, так и для детей.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 18 апр 2016, 11:55

Пару раз были в клинике Мой доктор в Ивантеевке. Да, платно,но цены демократичнее, чем в той же Медси и довольно широкий выбор специалистов как для взрослых, так и для детей.[/quote]

Буду благодарна, если укажите конкретно, к кому обращались) Я уже посмотрела, что специалистов оч. много, но крадутся сомнения, что не всем можно доверять.

Земляничка
Ст. прапорщик

Сообщение Земляничка » 18 апр 2016, 13:32

педиатр нам понравилась Козырева в "Моем докторе", ходим к ней, там же очень хорошая хирург Феоктистова. К слову, педиатров мы там, похоже, всех перебрали. Хвалят еще Полянина в Медси, Щелково, были и у него, дотошный, подробный но перестраховщик.
Узи — Максимова в бэби клиник, щелково, работает по сб. Вторая узистка у них не очень.
Гастроэнтеролога не нашли хорошего, найдете—свистните и нам☺
В бэби клинике еще офигенная невролог. Она одна там
В Моем докторе еще делали экх и эхокг, очень хорошие специалисты детские
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 18 апр 2016, 14:01

мы катаемся в Королев к Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
далековато конечно, но пока менять не собираемся

очень довольны

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 18 апр 2016, 15:31

Земляничка писал(а):Гастроэнтеролога не нашли хорошего, найдете—свистните и нам☺

Спасибо! Выручили прям своими рекомендациями) А то куда податься не знаю.
Если найду обязательно сообщу;)

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 18 апр 2016, 15:33

РоМашка писал(а):Источник цитаты мы катаемся в Королев к Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

очень довольны

Спасибо, буду иметь в виду! До Королева всё ж быстрее,чем до Москвы.

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 18 апр 2016, 15:36

РоМашка писал(а):Источник цитаты мы катаемся в Королев к Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

очень довольны

Кстати про эту клинику буквально сегодня мне родственница рассказывала, что много хороших специалистов, в частности, невролог и окулист, ведение беременности, но это по взрослой части.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 18 апр 2016, 16:58

Катрина писал(а):Источник цитаты Пару раз были в клинике Мой доктор в Ивантеевке. Да, платно,но цены демократичнее, чем в той же Медси и довольно широкий выбор специалистов как для взрослых, так и для детей.

Буду благодарна, если укажите конкретно, к кому обращались) Я уже посмотрела, что специалистов оч. много, но крадутся сомнения, что не всем можно доверять.[/quote]

А кому сейчас можно верить.....Только по рекомендации, и то проверенного и наверное близкого человека. Мы были у ЛОРа детского, на пример частой красноты горла, покашливания ну всякое такое. Совет врача - ну сразу не скажешь, необходимо сдать комплексный анализ (тыщи на 4 потянул), а там уже - может аллергическое, может еще чего.
Потом я ходил на рентгенографию, причем после флюорографии, зачем то повторно направил врач из женской консультации (жена в положении). Очень такой сдержанно-спокойный врач попался. Сделав снимок, была томительная пауза ожидания вердикта и он сказал - У Вас все в порядке. Я - А зачем направили. Он - не знаю,я ничего критического не увидел. Как то так

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 18 апр 2016, 17:49

[quote="Mr First"][quote="Катрина"]Источник цитаты
Что поделаешь - нынче это очень прибыльный бизнесс и лекари не чтутся с моралью, у них - план.
Но всё же мне удавалось встретить порядочных и компетентных докторов и не умирает надежда найти таковых в радиусе, приближенному к Богородскому.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 18 апр 2016, 19:23

Мы в Королеве особо не чувствуем выбивание денег. Да, часто выписывают не особо дешёвые лекарства, да, возможно есть более дешёвые аналоги, но пока не паримся по этому поводу.
Плюсом клиники является наличие тут же лаборатории, где могут взять минимальный общий анализ крови и через минут 40 опять пригласить на консультацию уже по результатам анализов
Да, это тоже удовольствие платное, но читая тему про нашу поликлинику, где отдельно нужно взять талон, сходить сделать, потом опять попасть на приём...
Ну их, эти круги ада
Пока есть возможность - будем ездить платно

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 18 апр 2016, 19:43

РоМашка писал(а):Да, это тоже удовольствие платное, но читая тему про нашу поликлинику, где отдельно нужно взять талон, сходить сделать, потом опять попасть на приём...

Этот талон еще надо добыть, у нас в Железке так,а потом еще в очереди попотеть с больными детьми,чтобы сдаться.. Только платно сдаем анализы в смд, благо ничего страшного пока не было, ттт, а так да, весьма накладненько.

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 20 апр 2016, 20:41

Ищу для сына 4,5 г хорошего хирурга и для себя эндокринолога, может кто посоветовать?

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 20 апр 2016, 20:43

Хорошего Лора нашли в мой доктор в ивантеевке- Плешкова Ирина Павловна, может кому надо))

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 20 апр 2016, 20:45

А еще в нашей поликлинике хороший пульмонолог, были у неё на приёме в сентябре, вообще класс!

Катрина
Старшина

Сообщение Катрина » 21 апр 2016, 07:32

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты А еще в нашей поликлинике хороший пульмонолог, были у неё на приёме в сентябре, вообще класс!

Спасибо большущее за полезные контакты!

olga
Ст. сержант

Сообщение olga » 24 апр 2016, 23:12

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты Ищу для сына 4,5 г хорошего хирурга и для себя эндокринолога, может кто посоветовать?

Эндокринолог Малахова Татьяна Сергеевна, работает в нашей взрослой пол-ке, грамотный специалист.

taarus
Сержант

Сообщение taarus » 25 апр 2016, 23:19

Детского уролога не подскажет никто?

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 26 апр 2016, 19:04

taarus писал(а):Источник цитаты Детского уролога не подскажет никто?

Понравился врач во Фрязино в Медтесте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Раньше она же принимала в детской поликлинике по Фрязино, возможно и сейчас есть прием там.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

taarus
Сержант

Сообщение taarus » 26 апр 2016, 22:07

terlia, спасибо, будем рассматривать!

Вернуться в «Родительский клуб»