Предлагаю услуги ремонта (РФ)

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Remont
Пакет

Предлагаю услуги ремонта (РФ)

Сообщение Remont » 21 фев 2013, 11:17

Добрый день.

Мы российская бригада отделочников (в основном из Саратова.) Делаем качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов. Цены невысокие, но работаем старательно и качественно. Работают от московской фирмы ,которая специализируется на отделочных работах с СРО. Только по квартирам работают 5 бригад. Мастера со стажем и высокой квалификацией. Качество работ очень высокое!

Для ЖК Богородский готовы сделать специальное предложение по стандартным сметам.

В ближайшее время начнем ремонт в Богородском одной квартиры и сможем показать реальный ремонт.

По мере появления фоток из Богородского буду их выкладывать на форум. Кому интересно готов прислать примерные сметы по ремонту.
Последний раз редактировалось Remont 25 фев 2013, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Телефон для связи:
+7(910) 427-26-00 (Кирилл)

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: Предлагаю устуги ремонта (РФ)

Сообщение Ерошка » 21 фев 2013, 12:34

опечатка в названии у вас
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Remont
Пакет

Re: Предлагаю услуги ремонта (РФ)

Сообщение Remont » 25 фев 2013, 08:48

спасибо.

Кому интересно готов переслать смету той квартиры в которой сейчас начинаем ремонт в ЖК "Богородский"
Телефон для связи:

Натали
Рядовой

Сообщение Натали » 25 фев 2013, 10:53

Да если возможно пришлите приблизит. смету на вашу работу, у нас правда однушка 37 м

Remont
Пакет

Сообщение Remont » 26 фев 2013, 10:33

На этом форуме не получается прикрепить сам файл в ЭКселе.
Но во вложении картинка той сметы которую мы как раз сейчас начинаем.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Телефон для связи:

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 26 фев 2013, 10:53

у меня конечно не все под маяк, и стены не под обои а под стеклохолст+покраска но тоже по два раза шпатлевка и все остальное, и квартира 2х комнатная 71м S. переделанная в 3 комнатную, ....но видя такие цены... :blank-stare: всегда задаю вопрос себе.. как я умудрился заплатить за ремонт в два раза меньше? может у меня что не так? не по той технологии? но вот уже год как ремонту и меня пока все устраивает :thumb-up:

Натали
Рядовой

Сообщение Натали » 26 фев 2013, 14:11

Федор а вы не могли написать кто у вас делал ремонт

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 26 фев 2013, 14:34

Натали писал(а):Федор а вы не могли написать кто у вас делал ремонт

Два узбека…и у них не было СРО (предполагаю они воооще не знают что это такое), и в стоимость они не закладывали затраты на рекламу и раскрутку сайта ..и у них не было напыщенного руководителя с папкой , они не обязаны были с этих денег кормить его семью…у них был один руководитель –это Я их бог и царь (жаль что только на время ремонта)....и все что они умели делать в этой жизни это штукатурить шпаклевать красить клеить и т.д

Натали
Рядовой

Сообщение Натали » 27 фев 2013, 09:12

Да вам повезло , возможности руководить ничего не понимая в этих делах не смогу но буду надеяться на повезет , буду мониторить цена- качества , расчет по факту выполнения и отзывы читать, нам тоже " по знакомству предложили однушку 37 за 340 тыс. мы тоже приятно удивились, даже если 4500 за м это 166 тыс. Спасибо вам за ваше отзывчивое отношение

Вернуться в «Предлагаю»