подростки в подъездах на лестницах, родителям все равно чем они там занимаются???

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: подростки в подъездах на лестницах, родителям все равно чем они там занимаются???

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 14:08

НатаНата писал(а):
prokurator писал(а):
Нет. Не хочу он мне не интересен. Я пытаюсь понять чего боятся те родители которые выступают категорически против документирования пакостей детей. Вы можете объяснить?
%документирования непотребных действий слишком мал относительно количества выложенных ранее фоток.. а так получается - ложки нашлись - осадок остался (типа, ну извините, да, малыш молодец он на велике катается, немного не в ту тему фотку воткнули, но ведь остальные-то ого-го!!!! )
Да, тут плохо, что камер в микрорайоне мало, было бы больше информации именно по делу и происшествий меньше. И понятное дело, что негативные фотографии лучше не постить на месте, а сразу отправлять в надзорные органы, но им ведь не до детей. Даже комендантского часа для подростков в МО нет.

prokurator

Re: подростки в подъездах на лестницах, родителям все равно чем они там занимаются???

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 14:24

Меня вообще чужие дети интересуют только с точки зрения отрицательного влияния на моих.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 апр 2016, 14:30

prokurator писал(а): Даже комендантского часа для подростков в МО нет.
как же нет? Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
и при чем полицейские реально к подросткам подходят и с родителями общаются по телефону на эту тему и домой сопровождают порой (правда видела это только в центре Щелково).
но факт - есть такое и даже выполняется... местами

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 26 апр 2016, 15:58

фантастика. :rofl:
вордовский документ, в который вставлены !КАРТИНКИ! в jpg отвратительно отсканированного текста. картинки, карл! :dash2:
и это госорган, извините :shout:
прошу прощения за офф топ

prokurator

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 16:04

Ну это был самый быстрый способ с картинками, так то суть ясна.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 апр 2016, 16:25

vuaierist писал(а):
фантастика. :rofl:
вордовский документ, в который вставлены !КАРТИНКИ! в jpg отвратительно отсканированного текста. картинки, карл! :dash2:
и это госорган, извините :shout:
прошу прощения за офф топ
prokurator писал(а): Ну это был самый быстрый способ с картинками, так то суть ясна.
сайт не я наполняю контентом, все претензии держателям сайта.
Последний раз редактировалось НатаНата 26 апр 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

prokurator

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 16:28

НатаНата писал(а):
prokurator писал(а): Ну это был самый быстрый способ с картинками, так то суть ясна.
сайт не я наполняю контентом, все претензии держателям сайта.
Да у меня и претензий не возникла. Пасиб.

ОИВ

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 16:29

Loop писал(а): Увижу фотографии своего ребенка - набью морду. Это кстати будет статья 115, часть 1 УК РФ. УМЫШЛЕННОЕ нанесение легкого вреда здоровью. До 40 тысяч рублей штрафа. Встречные обвинения фотографам будут во всеобязательнейшем порядке. Причем, посредством форума, таких личностей заранее предупреждают о недопустимости подобных действий.
Надеюсь,что все приложат усилия в воспитании СВОИХ детей
Кому Вы набьете морду? Ребенку?

про УК РФ что то напутали.... почему часть 1 то? или Вы точно знаете последствия своих ударов в "морду"?
всегда при желании превращается часть 1 во 2, 3 .... А там и тюрьма!
лично готова с Вами встретиться и познакомиться! Вы меня ну прям оооочень заинтересовали....
Да и кстати видео и фото также будут не только на форуме , но и в ютюбе! ну а в полиции - сам Бог велел!

ОИВ

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 16:33

НатаНата писал(а):
prokurator писал(а):
Нет. Не хочу он мне не интересен. Я пытаюсь понять чего боятся те родители которые выступают категорически против документирования пакостей детей. Вы можете объяснить?
%документирования непотребных действий слишком мал относительно количества выложенных ранее фоток.. а так получается - ложки нашлись - осадок остался (типа, ну извините, да, малыш молодец он на велике катается, немного не в ту тему фотку воткнули, но ведь остальные-то ого-го!!!! )
Компания то одна! Что то засняли, что то - нет!Родителям лучше бы присмотреться , а не угрожать и психовать, это ведь их дети!
Чего злиться то - лучше выводы делать! Еще не все потеряно... Пока что)))

prokurator

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 16:57

Да кто знает. Все же с семьи начинается. Кому-то и судимость не огорчение, а яблоко не далеко обычно катится.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 26 апр 2016, 17:44

НатаНата, это не претензия, это восхищение пополам с ужасом. И эти люди следят за нашими детьми, омг, фейспалм два раза

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 апр 2016, 17:53

vuaierist писал(а): НатаНата, это не претензия, это восхищение пополам с ужасом. И эти люди следят за нашими детьми, омг, фейспалм два раза
когда скачала я сначала вообще не поняла что это, потому что у меня чистые листы открылись... хотя ссылка показывала, что там есть нужный текст.. :)

ОИВ

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 17:56

prokurator писал(а): Да кто знает. Все же с семьи начинается. Кому-то и судимость не огорчение, а яблоко не далеко обычно катится.
Вот и начнем с родителя! Я уже предложила ему встретиться и познакомиться, если он конечно не струсит....

Loop
Мл. сержант

Сообщение Loop » 26 апр 2016, 18:32

Ира, Вы со мной знакомы. Зовут меня Алексей, я из 1 подъезда. По поводу квалификации и статей, это у нас решает суд. А не грозные девушки с тонкими намеками, на знакомства в райсуде. Да кстати, и лучше избегать таких намеков

ОИВ

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 18:39

Loop писал(а): Ира, Вы со мной знакомы. Зовут меня Алексей, я из 1 подъезда. По поводу квалификации и статей, это у нас решает суд. А не грозные девушки с тонкими намеками, на знакомства в райсуде. Да кстати, и лучше избегать таких намеков
Странно Алексей, почему тогда так реагируете? Тем более если меня знаете? В чем тогда дело? К чему угрозы то? Если Вы меня действительно знаете, то не вижу причин не встретиться сегодня вечером, а то я не знаю с кем общаюсь ... Вы из 5 дома? Если да, то возможно знаете про летующие банки, яйца и прочее с окон и балконов? Ну и что Вы предлагаете? Может в 5 -ю точку поцеловать подростков и детей за это? А если прилетит Вам? Тоже пойдете целовать? А если прилетит Вашему ребенку?
Странно .... Не обижайтесь на правду! Вот мой Вам ответ!

ОИВ

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 18:42

Loop писал(а): Ира, Вы со мной знакомы. Зовут меня Алексей, я из 1 подъезда. По поводу квалификации и статей, это у нас решает суд. А не грозные девушки с тонкими намеками, на знакомства в райсуде. Да кстати, и лучше избегать таких намеков
Я грозная девушка? Да я ангел!!! :greeting: :cool:
Последний раз редактировалось ОИВ 26 апр 2016, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

ОИВ

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 18:43

Да и кстати я много с кем знакома! И не намекаю, а прямо говорю!!! И не вижу в этом ничего предсудительного!! Или знакомства уже запрещены законом? Что за бред??

ОИВ

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 19:03

Loop в Вашем же 1 подъезде подростки постоянно курят, пьют и Бог его знает что еще там делают!!!! И пожарка уже не раз приезжала!!!! И двери выбивают со стеклами в хлам на лестницах, и петарды взрывают, и дверь в подъезд долбят до умопомрачения!! Поинтересуйтесь на досуге у старших по подъезду Ани и у Гали - главной Совета Дома!!! Они видели и гоняли не раз с соседями из Вашего подъезда!!! И я гоняла!!! Достали ваще уже... Никаких границ... Ни совести ... Ни воспитания ....

tatyanka-77
Сержант

Сообщение tatyanka-77 » 26 апр 2016, 22:46

Ужас,какой бред. "Что делают дети на крышах?-повод обратиться в полицию." Я из приличной семьи,где не пьют,не курят,очень строго воспитывали. Мне почти 40 лет. Я так же не пью,не курю,по ночам не шатаюсь. Занимаюсь детьми, воспитываю как могу,короче,тоже мама на "пятёрку",как и моя мама. Но вспоминаю детство:крыши,подвалы,кидание яиц,водяных бомбочек с балконов,а позже сидение в подъездах с гитарами,потом с пивом,да просто так.А уж сколько холодными зимними вечерами мы с парнем подъездов пообтирали, целуясь, обжимаясь часами в возрасте 15-16 лет(кстати,до сих пор с ним обжимаемся,уже 22 года).На крышах девятиэтажек с подружками загорали,а на соседних крышах мальчики с девочками занимались более серьезными делами. А мы ещё их подбадривали, смеялись,кричали. Чего только не было. Никто милицию не вызывал. И учились хорошо параллельно с этим. Я была отличницей,старостой класса и институт с отличием закончила. И нас в то время было много таких.А наших детей хотят загнать в жесткие рамки общественностью, милицией и тп. Грустно,очень. У меня сыновья.Я с ними говорю,их воспитываю и доверяю им. Мне никакие фото и видео сто лет не нужны.

prokurator

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 22:52

Вот почему у меня никогда не было таких приключений и я совершенно об этом не жалею.

Ответить