подростки в подъездах на лестницах, родителям все равно чем они там занимаются???

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: подростки в подъездах на лестницах, родителям все равно чем они там занимаются???

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 14:08

НатаНата писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):
Нет. Не хочу он мне не интересен. Я пытаюсь понять чего боятся те родители которые выступают категорически против документирования пакостей детей. Вы можете объяснить?

%документирования непотребных действий слишком мал относительно количества выложенных ранее фоток.. а так получается - ложки нашлись - осадок остался (типа, ну извините, да, малыш молодец он на велике катается, немного не в ту тему фотку воткнули, но ведь остальные-то ого-го!!!! )

Да, тут плохо, что камер в микрорайоне мало, было бы больше информации именно по делу и происшествий меньше. И понятное дело, что негативные фотографии лучше не постить на месте, а сразу отправлять в надзорные органы, но им ведь не до детей. Даже комендантского часа для подростков в МО нет.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

prokurator

Re: подростки в подъездах на лестницах, родителям все равно чем они там занимаются???

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 14:24

Меня вообще чужие дети интересуют только с точки зрения отрицательного влияния на моих.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 апр 2016, 14:30

prokurator писал(а): Даже комендантского часа для подростков в МО нет.

как же нет? Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
и при чем полицейские реально к подросткам подходят и с родителями общаются по телефону на эту тему и домой сопровождают порой (правда видела это только в центре Щелково).
но факт - есть такое и даже выполняется... местами

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 26 апр 2016, 15:58

фантастика. :rofl:
вордовский документ, в который вставлены !КАРТИНКИ! в jpg отвратительно отсканированного текста. картинки, карл! :dash2:
и это госорган, извините :shout:
прошу прощения за офф топ
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

prokurator

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 16:04

Ну это был самый быстрый способ с картинками, так то суть ясна.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 апр 2016, 16:25

vuaierist писал(а):Источник цитаты
фантастика. :rofl:
вордовский документ, в который вставлены !КАРТИНКИ! в jpg отвратительно отсканированного текста. картинки, карл! :dash2:
и это госорган, извините :shout:
прошу прощения за офф топ

prokurator писал(а):Источник цитаты Ну это был самый быстрый способ с картинками, так то суть ясна.

сайт не я наполняю контентом, все претензии держателям сайта.
Последний раз редактировалось НатаНата 26 апр 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

prokurator

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 16:28

prokurator писал(а):Источник цитаты Ну это был самый быстрый способ с картинками, так то суть ясна.

сайт не я наполняю контентом, все претензии держателям сайта.

Да у меня и претензий не возникла. Пасиб.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 16:29

Loop писал(а):Источник цитаты Увижу фотографии своего ребенка - набью морду. Это кстати будет статья 115, часть 1 УК РФ. УМЫШЛЕННОЕ нанесение легкого вреда здоровью. До 40 тысяч рублей штрафа. Встречные обвинения фотографам будут во всеобязательнейшем порядке. Причем, посредством форума, таких личностей заранее предупреждают о недопустимости подобных действий.
Надеюсь,что все приложат усилия в воспитании СВОИХ детей

Кому Вы набьете морду? Ребенку?

про УК РФ что то напутали.... почему часть 1 то? или Вы точно знаете последствия своих ударов в "морду"?
всегда при желании превращается часть 1 во 2, 3 .... А там и тюрьма!
лично готова с Вами встретиться и познакомиться! Вы меня ну прям оооочень заинтересовали....
Да и кстати видео и фото также будут не только на форуме , но и в ютюбе! ну а в полиции - сам Бог велел!
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 16:33

prokurator писал(а):
Нет. Не хочу он мне не интересен. Я пытаюсь понять чего боятся те родители которые выступают категорически против документирования пакостей детей. Вы можете объяснить?

%документирования непотребных действий слишком мал относительно количества выложенных ранее фоток.. а так получается - ложки нашлись - осадок остался (типа, ну извините, да, малыш молодец он на велике катается, немного не в ту тему фотку воткнули, но ведь остальные-то ого-го!!!! )

Компания то одна! Что то засняли, что то - нет!Родителям лучше бы присмотреться , а не угрожать и психовать, это ведь их дети!
Чего злиться то - лучше выводы делать! Еще не все потеряно... Пока что)))

prokurator

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 16:57

Да кто знает. Все же с семьи начинается. Кому-то и судимость не огорчение, а яблоко не далеко обычно катится.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 26 апр 2016, 17:44

НатаНата, это не претензия, это восхищение пополам с ужасом. И эти люди следят за нашими детьми, омг, фейспалм два раза
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 26 апр 2016, 17:53

vuaierist писал(а):Источник цитаты НатаНата, это не претензия, это восхищение пополам с ужасом. И эти люди следят за нашими детьми, омг, фейспалм два раза

когда скачала я сначала вообще не поняла что это, потому что у меня чистые листы открылись... хотя ссылка показывала, что там есть нужный текст.. :)

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 17:56

prokurator писал(а):Источник цитаты Да кто знает. Все же с семьи начинается. Кому-то и судимость не огорчение, а яблоко не далеко обычно катится.

Вот и начнем с родителя! Я уже предложила ему встретиться и познакомиться, если он конечно не струсит....

Loop
Мл. сержант

Сообщение Loop » 26 апр 2016, 18:32

Ира, Вы со мной знакомы. Зовут меня Алексей, я из 1 подъезда. По поводу квалификации и статей, это у нас решает суд. А не грозные девушки с тонкими намеками, на знакомства в райсуде. Да кстати, и лучше избегать таких намеков

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 18:39

Loop писал(а):Источник цитаты Ира, Вы со мной знакомы. Зовут меня Алексей, я из 1 подъезда. По поводу квалификации и статей, это у нас решает суд. А не грозные девушки с тонкими намеками, на знакомства в райсуде. Да кстати, и лучше избегать таких намеков

Странно Алексей, почему тогда так реагируете? Тем более если меня знаете? В чем тогда дело? К чему угрозы то? Если Вы меня действительно знаете, то не вижу причин не встретиться сегодня вечером, а то я не знаю с кем общаюсь ... Вы из 5 дома? Если да, то возможно знаете про летующие банки, яйца и прочее с окон и балконов? Ну и что Вы предлагаете? Может в 5 -ю точку поцеловать подростков и детей за это? А если прилетит Вам? Тоже пойдете целовать? А если прилетит Вашему ребенку?
Странно .... Не обижайтесь на правду! Вот мой Вам ответ!

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 18:42

Loop писал(а):Источник цитаты Ира, Вы со мной знакомы. Зовут меня Алексей, я из 1 подъезда. По поводу квалификации и статей, это у нас решает суд. А не грозные девушки с тонкими намеками, на знакомства в райсуде. Да кстати, и лучше избегать таких намеков

Я грозная девушка? Да я ангел!!! :greeting: :cool:
Последний раз редактировалось ОИВ 26 апр 2016, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 18:43

Да и кстати я много с кем знакома! И не намекаю, а прямо говорю!!! И не вижу в этом ничего предсудительного!! Или знакомства уже запрещены законом? Что за бред??

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 26 апр 2016, 19:03

Loop в Вашем же 1 подъезде подростки постоянно курят, пьют и Бог его знает что еще там делают!!!! И пожарка уже не раз приезжала!!!! И двери выбивают со стеклами в хлам на лестницах, и петарды взрывают, и дверь в подъезд долбят до умопомрачения!! Поинтересуйтесь на досуге у старших по подъезду Ани и у Гали - главной Совета Дома!!! Они видели и гоняли не раз с соседями из Вашего подъезда!!! И я гоняла!!! Достали ваще уже... Никаких границ... Ни совести ... Ни воспитания ....

tatyanka-77
Сержант

Сообщение tatyanka-77 » 26 апр 2016, 22:46

Ужас,какой бред. "Что делают дети на крышах?-повод обратиться в полицию." Я из приличной семьи,где не пьют,не курят,очень строго воспитывали. Мне почти 40 лет. Я так же не пью,не курю,по ночам не шатаюсь. Занимаюсь детьми, воспитываю как могу,короче,тоже мама на "пятёрку",как и моя мама. Но вспоминаю детство:крыши,подвалы,кидание яиц,водяных бомбочек с балконов,а позже сидение в подъездах с гитарами,потом с пивом,да просто так.А уж сколько холодными зимними вечерами мы с парнем подъездов пообтирали, целуясь, обжимаясь часами в возрасте 15-16 лет(кстати,до сих пор с ним обжимаемся,уже 22 года).На крышах девятиэтажек с подружками загорали,а на соседних крышах мальчики с девочками занимались более серьезными делами. А мы ещё их подбадривали, смеялись,кричали. Чего только не было. Никто милицию не вызывал. И учились хорошо параллельно с этим. Я была отличницей,старостой класса и институт с отличием закончила. И нас в то время было много таких.А наших детей хотят загнать в жесткие рамки общественностью, милицией и тп. Грустно,очень. У меня сыновья.Я с ними говорю,их воспитываю и доверяю им. Мне никакие фото и видео сто лет не нужны.

prokurator

Сообщение prokurator » 26 апр 2016, 22:52

Вот почему у меня никогда не было таких приключений и я совершенно об этом не жалею.

Вернуться в «Родительский клуб»