какие места для отдыха посоветуете посетить на черноморском побережье? есть знаюшие? кому что понравилось? интересно все

Разговоры обо всём
Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: какие места для отдыха посоветуете посетить на черноморском побережье? есть знаюшие? кому что понравилось? интересно

Сообщение Яблоки на снегу » 12 июн 2016, 14:08

Лоо.. очень понравилось - пляж чистый, полно кафешек с демократичными ценами, экскурсии.
До Сочи минут 15-20 на маршрутке.
Снимали комнату в частном домике.
Если ехать с детьми, то лучше остановиться в Аква-Лоо
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: какие места для отдыха посоветуете посетить на черноморском побережье? есть знаюшие? кому что понравилось? интересно

Сообщение ВадимычЪ » 13 июн 2016, 08:47

jally писал(а):Источник цитаты
ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты
А мне очень нравится наше побережье!!! И по горам полазить и море и природа и родные все наши русские.... и не очень))) дом есть дом! А на нашем черном море дома , а не в гостях)))
не, я лучше уж в гости, дома не особо жалуют, и обдирают как липку ... И заодно отдохну от, как это Вы пишите, родных наших Русских :new_russian: :wacko1: :yahoo: :drinks:

На Средиземноморье тоже все не бесплатно. От русских отдохнуть Вам точно не удастся, от себя ж не убежишь:) А чтобы категорически заявлять что наше побережье оЦтой, надо хоть немного его знать. Люблю и Средиземное и Чёрное море, и там и там есть свои плюсы и минусы.

А собственно, я себя не утомляю ))) Чего мне бежать-то от себя ? Я не из "тагильщиков", люблю отдыхать мирно и спокойно ))) Вот только не могу придумать ни одного плюса отдыха на чёрном море. Ну тут говорится, кто как привык отдыхать )))

jally
Старшина

Сообщение jally » 14 июн 2016, 00:27

jally писал(а):Источник цитаты

На Средиземноморье тоже все не бесплатно. От русских отдохнуть Вам точно не удастся, от себя ж не убежишь:) А чтобы категорически заявлять что наше побережье оЦтой, надо хоть немного его знать. Люблю и Средиземное и Чёрное море, и там и там есть свои плюсы и минусы.

А собственно, я себя не утомляю ))) Чего мне бежать-то от себя ? Я не из "тагильщиков", люблю отдыхать мирно и спокойно ))) Вот только не могу придумать ни одного плюса отдыха на чёрном море. Ну тут говорится, кто как привык отдыхать )))

Придумывать ничего не надо. Самый очевидный плюс отсутствие виз и других таможенных преград, второй плюс это более низкие цены на отдых. Это из практического, а из лирического великолепная природа и не такое солёное море, под водой можно плавать с открытыми глазами. Нет морских ежей и кусающихся мелких рыбок-на Средиземном море данная нечесть присутствует. Эта тема про Чёрное море, поэтому плюсы Средиземного расписывать не буду.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 14 июн 2016, 09:01

Ну даа, маленькие кусачие рыбки, аЦкая штука, однажды попал на такой пляж, сгрызли нафиг всего )))) Но они есть не на всех пляжах, как-то выборочно заплывают ))))

Вернуться в «Общение»