Дом 17 попытки взлома

Павел Сергеевич
Ст. сержант

Re: Дом 17 попытки взлома

Сообщение Павел Сергеевич » 01 ноя 2014, 12:17

Нужно ставить камеры видеонаблюдения. Это предотвратит практически любые посягательства на частную собственность.
Юридические услуги. Недвижимость.
Видеонаблюдение. 8(915)419-47-68

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 01 ноя 2014, 12:19

..да лан....панацея? :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Павел Сергеевич
Ст. сержант

Сообщение Павел Сергеевич » 01 ноя 2014, 12:33

Актуальное средство защиты !

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 ноя 2014, 13:06

Ононо кааак?? :thinking:
:=D: :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 ноя 2014, 17:26

Идет такой злоумышленник, планы лелеет, а тут камера кааааак выскочит, кааааак выпрыгнет, кааааак обезвредит и защитит.
Вы свои услуги продать пытаетесь. Хорошее дело, благое даже, но прям так то зачем? Не кролики вокруг
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Павел Сергеевич
Ст. сержант

Сообщение Павел Сергеевич » 02 ноя 2014, 11:43

Есть шанс эваного злоумышленника потом наказать. По средствам видеозаписи правонарушения.

У тов. Хазанова был обворован дом недавно. Он по-моему удивлению не поставил камер видеонаблюдения. И других специальных средств защиты.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 03 ноя 2014, 09:52

Конечно, камеры не выпрыгнут и не выскочат, как пишут тут отдельные личности, но всё ж, человек задумавший какую-то пакость, увидев камеры, 100 раз подумает, а стоит ли это делать ! И не надо ёрничать, Павел Сергеевич правильно всё пишет !!!

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 03 ноя 2014, 14:51

...наивных мужчин больше,чем наивных женщин (с)..... :=D: :=D: :=D: :=D:

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 03 ноя 2014, 15:51

Наивны те, кто верит в Деда Мороза, и что дети в капусте рОдятся ))) Как я уже и писал, камеры не способны, выскочить, скрутить, выхватить из рук преступника оружие и сдать его в отдел полиции. Они способны, пусть не на 100 % , но всё же, какую-то часть криминала остановить, или исходя из видео-записи, установить лиц причастных к....... :pirate: На то есть много положительных примеров.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 05 ноя 2014, 10:45

ВадимычЪ писал(а):как пишут тут отдельные личности
имеющие мало-мало опыт работы с такими системами. большой опыт, смею заверить. личности, которые не ориентируются на рекламные листовки и рассказы о том, как все будет хорошо и красиво, а изучают предмет, прежде чем выносить свои суждения на люди
ВадимычЪ писал(а):человек задумавший какую-то пакость, увидев камеры, 100 раз подумает, а стоит ли это делать !
угу, 2 раза. в одной из тем посвященных камерам разбирались видео примеры. никого там ничего не смущает ибо по..й. и пришить на основании данных видеозаписи ничего не получится.
ВадимычЪ писал(а):И не надо ёрничать
вы действительно собираетесь указывать мне, что именно и как именно я должен говорить и писать?
ВадимычЪ писал(а): Павел Сергеевич правильно всё пишет !!!
он пытается продать свои услуги, поймите же наконец. ему в общем плевать, что именно произойдет с вами, со мной и со всеми окружающими, он кушать хочет. в принципе, в этом ничего плохого нет, человек зарабатывает тем, чем умеет. но это совершенно не значит, что все, что он пишет сразу становится непреложной истиной.

ВадимычЪ, давайте еще раз. система видеонаблюдения никогда не была и не будет средством защиты. это т.н. элемент пассивной безопасности. ну как табличка про злую собаку, например. кого то такое предупреждение остановит, большинство - нет. даже если вы обвесите камерами весь подъезд сверху донизу, уверяю вас, никто не обратит на это внимания. неделю на них будут оглядываться, может быть. потом все. от слова совсем. если вдруг, внезапно, у вас появятся деньги, которых хватит на нормальную систему позволяющую вести оперативное наблюдение, персонал, который это наблюдение собственно вести и будет, то вам все равно придется согласиться с тем, что противодействовать злоумышленнику должны будут совсем другие люди. с другими полномочиями.
стоимость такого оборудования измеряется килобаксами и даже десятками таковых, зарплата операторов тоже не 3 рубля. заметьте, оператор должен сидеть на месте, как привязанный, в противном случае, всему комплексу цена не велика.

все, не буду больше. честно. если поспорить или поубеждать, не трудитесь, я заранее соглашусь со всем, что скажете. попробуйте однако, найти посты павла сергеича и посмотреть, чем именно он и его контора занимается и вникнуть в содержание его постов. потом скажите окружающим, что это не реклама

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 05 ноя 2014, 12:49

А я всегда думала, что камеры для хозяев, чтоб ненароком каким-нить уродам не открыть, ну или ребенок чтобы видел кто пришел - мама с папой или продавец картошки. В общем нормальный аналог зрачка :) Я бы только для этой цели поставила. А от взлома только противовзломные двери надо ставить.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 05 ноя 2014, 13:48

vuaierist писал(а):
ВадимычЪ писал(а):как пишут тут отдельные личности
имеющие мало-мало опыт работы с такими системами. большой опыт, смею заверить. личности, которые не ориентируются на рекламные листовки и рассказы о том, как все будет хорошо и красиво, а изучают предмет, прежде чем выносить свои суждения на люди
ВадимычЪ писал(а):человек задумавший какую-то пакость, увидев камеры, 100 раз подумает, а стоит ли это делать !
угу, 2 раза. в одной из тем посвященных камерам разбирались видео примеры. никого там ничего не смущает ибо по..й. и пришить на основании данных видеозаписи ничего не получится.
ВадимычЪ писал(а):И не надо ёрничать
вы действительно собираетесь указывать мне, что именно и как именно я должен говорить и писать?
ВадимычЪ писал(а): Павел Сергеевич правильно всё пишет !!!
он пытается продать свои услуги, поймите же наконец. ему в общем плевать, что именно произойдет с вами, со мной и со всеми окружающими, он кушать хочет. в принципе, в этом ничего плохого нет, человек зарабатывает тем, чем умеет. но это совершенно не значит, что все, что он пишет сразу становится непреложной истиной.

ВадимычЪ, давайте еще раз. система видеонаблюдения никогда не была и не будет средством защиты. это т.н. элемент пассивной безопасности. ну как табличка про злую собаку, например. кого то такое предупреждение остановит, большинство - нет. даже если вы обвесите камерами весь подъезд сверху донизу, уверяю вас, никто не обратит на это внимания. неделю на них будут оглядываться, может быть. потом все. от слова совсем. если вдруг, внезапно, у вас появятся деньги, которых хватит на нормальную систему позволяющую вести оперативное наблюдение, персонал, который это наблюдение собственно вести и будет, то вам все равно придется согласиться с тем, что противодействовать злоумышленнику должны будут совсем другие люди. с другими полномочиями.
стоимость такого оборудования измеряется килобаксами и даже десятками таковых, зарплата операторов тоже не 3 рубля. заметьте, оператор должен сидеть на месте, как привязанный, в противном случае, всему комплексу цена не велика.

все, не буду больше. честно. если поспорить или поубеждать, не трудитесь, я заранее соглашусь со всем, что скажете. попробуйте однако, найти посты павла сергеича и посмотреть, чем именно он и его контора занимается и вникнуть в содержание его постов. потом скажите окружающим, что это не реклама

Уфф, скоко расписали, рука небось отвалилась ))) Всё предельно и просто, на моей практике был ряд случаев, когда камеры реально помогли. Вот, как-то так. Исходя из этого, я и сделал умозаключение о полезности видео-контроля. Это моё мнение, и я не навязываю его никому.

Павел Сергеевич
Ст. сержант

Сообщение Павел Сергеевич » 05 ноя 2014, 18:54

"многоуважаемейший" vuaierist , чем же Вам мои посты не понравились :)))))))))))))))))?? И ветка вроде 17 го дома...а Вы с 6 го..
Мне кажется, я конечно могу ошибаться, но мы без жителей 6 го дома можем разобраться полупрофессионально в системах "пассивной" безопасности :)

п.с. В Вашей руке телефон с названием компании производителя. Игнорируйте (выкинь) свой телефон, ибо это тоже реклама ;)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 06 ноя 2014, 17:07

ух ты, павел сергеевич, вы запрещаете мне писать в ветке 17-го дома? правда? присмотрите за собой, уважаемый, ваши темы есть во многих не семнадцатых домах.
еще раз повторю, коль скоро вы не желаете понять, это открытый форум, поэтому каждый пользователь может высказываться свободно в любой ветке и подфоруме. если же мои слова каким либо образом кажутся вам грубыми, оскорбительными или иным способом нарушающими или ущемляющими ваши права, честь и достоинство, вы вполне себе можете обратиться к администрации форума. для человека, который предлагает свои услуги в вопросах права, подобные заявления странны. это мягко говоря.

соберитесь, я ни слова не говорил, что ваши посты мне не нравятся. даже сказал, что дело благое вы делаете. но подача да, не нравится, не обижайтесь. или обижайтесь, дело хозяйское

телефон с названием
не позорьтесь, уважаемый. посмотрите в словаре разницу между названием, торговой маркой и рекламой

Павел Сергеевич
Ст. сержант

Сообщение Павел Сергеевич » 06 ноя 2014, 23:31

Вы спец в рекламе 100% в этом я даже не сомневаюсь))))) Посты ваши тоже кстати реклама - САМОРЕКЛАМА Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. :)

Ваше право ...

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 07 ноя 2014, 13:14

осветите практический смысл моей саморекламы?
хотя нет, не стоит, извините :=D: :=D: :=D: :=D:

Вернуться в «Дом 17»