Новый домофон

Будем делать у себя?

Опрос закончился 04 июн 2016, 19:35

Да
28
82%
Нет
1
3%
Платить не буду
5
15%

Всего голосов: 34

Tokot
Подполковник

Re: Новый домофон

Сообщение Tokot » 27 май 2016, 10:41

eahvkoka писал(а):Источник цитаты простите, а вы разве не слили Эвересту?, так еще судя по форуму Лариса работает у них, я не прав?
Правы, правы... только давайте не превращать эту замечательную, нужную и важную тему в перепалку "чья УК хуже"?

Helen2015
Старшина

Сообщение Helen2015 » 27 май 2016, 10:51

eahvkoka писал(а):Источник цитаты
Helen2015 писал(а):Источник цитаты
Divash писал(а):Источник цитаты

Хорошо, будем Вас тогда ожидать. Пжл, только приходите без Ларисы и Елены. И Эверест звать вообще не стоит, так как это проблема домов.

А почему это без Ларисы и Елены? Боимся правду в лицо услышать...про то, как вы чудненько слили дом ДЖС?:))) Советую - не переходить на личности и не писать МОЁ имя, а то ведь могу и подойти на ваше собрание:)))

простите, а вы разве не слили Эвересту?, так еще судя по форуму Лариса работает у них, я не прав?

Эверест был выбран жителями на ОС. Документы в ГЖИ проверены. Протокол ОС вывешен на досках объявлений. ДЖС, так же пытался влезть со своим уставом к нам в огород. И собрания срывал, и "не жители" митинговали..., и СД предлагались деньги за срыв собрания, и двери в ИТП вскрывали ( видео тому в доказательство есть на форуме, точнее ссылка). А насчёт слили... у меня к Вам вопрос - Вы лично присутствовали хоть на одном собрании? Предлагали к рассмотрению какую-либо другую УК? Мы рассматривали целых 5 месяцев - 3 УК, остановились на Эвересте, тем более они работали уже тогда на нашем доме в подряде. Не будет устраивать работа УК Эверест - выберем другую. Пока все обещания- УК выполняются. А там - посмотрим. А насчёт того где работает Лариса - меня это вообще не интересует. Я там не работаю..можете спать спокойно. И заметьте - на личности не перехожу.... И НЕ УКАЗЫВАЮ КОМУ, И КУДА НЕ ПРИХОДИТЬ... У товарища прям фобия с именами Лариса и Елена:)))

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 27 май 2016, 10:58

Tokot писал(а):Источник цитаты
eahvkoka писал(а):Источник цитаты простите, а вы разве не слили Эвересту?, так еще судя по форуму Лариса работает у них, я не прав?
Правы, правы... только давайте не превращать эту замечательную, нужную и важную тему в перепалку "чья УК хуже"?

Ну по 16 дому и ДЖС можно тоже много чего интересного нарыть, чем по 19. Но на сегодня есть смысл не забивать себе этим голову, а работать. А если по нужной и важной теме то председатель нам не на один вопрос тут по домофону не ответил, надеюсь на собрании он будет более общительный. И я считаю что у 16 и 19 дома двор один и собраться вместе советом дома не мешало бы, или пригласить их на наше собрание.

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 27 май 2016, 12:47

Елена, раз уж вы ответили, то
1. вас память видимо подводит, про мои посещения собраний я вам писал уже не раз, ок обновлю инфу - мне застройщик квартиру не передал, поэтому я не вижу на каком основании я бы присутствовал на собраниях.
2. про то что Эверест был выбран жителями.....))) на мой взгляд все очевидно
3. судя по форуму многих не устраивает Эверест, вы выберете другую УК..... смешно)))
4. по Эвересту посмотрите арбитраж, да суммы пока не смертельные, но все же ... 7 626 919,53 руб. уже стадию апелляции прошло, 7 393 142,88 и 6 481 636,45 в процессе. Вопрос а откуда деньги то брать будут......думаю, что из карманов жителей.
5. по протоколу ОС вообще песня была, в п. 3 сами внесли разместить его на данном форуме, жители интересовались, так нет вы тайну разыгрывали
PS сплю я как младенец, что и вам желаю)))

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 27 май 2016, 13:17

вопрос по существу Темы.
Если будете встречаться с ИП Цибульским то поинтересуйтесь в разделе видеонаблюдения - ЛИФТами? может ли он организовать видеонаблюдение в кабинах лифтов?
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 27 май 2016, 13:30

HILUX писал(а):Источник цитаты вопрос по существу Темы.
Если будете встречаться с ИП Цибульским то поинтересуйтесь в разделе видеонаблюдения - ЛИФТами? может ли он организовать видеонаблюдение в кабинах лифтов?

Все можно, но кто за это будет платить

лариса
Мл. сержант

Сообщение лариса » 27 май 2016, 20:09

Юля,мы посещали "Новосел",который от застройщика,по поводу детской площадки: уборки,оборудование спорт площадки,заделки газонов покрытием.Ждем ответ,если хотите присоединяйтесь.Я предложила вашей УК принять участие в уборке детской площадки,но получила отказ.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 28 май 2016, 15:06

лариса писал(а):Источник цитаты Юля,мы посещали "Новосел",который от застройщика,по поводу детской площадки: уборки,оборудование спорт площадки,заделки газонов покрытием.Ждем ответ,если хотите присоединяйтесь.Я предложила вашей УК принять участие в уборке детской площадки,но получила отказ.

Сегодня ДЖС на собрании озвучили, что будут убирать раз в неделю площадку верхнюю.
Как получите ответ от "Новосела" ознакомьте и нас с ним, пожалуйста. А то гараж рушится, спорт. снаряды ломаются - и никому дела нет.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 05 июн 2016, 14:16

Divash писал(а):Источник цитаты Можно будет, но после собрания напишу вам.

День добрый :smile:
Ввиду отсутствия возможности присутствовать на собрании, хотелось бы узнать итоги последнего собрания.
Думаю кроме меня одной и еще были те, кто не смог лично присутствовать на нем, кому было бы интересно быть в курсе, так сказать событий по нашему дому.
Можно ли обнародовать информацию, которая обсуждалась на собрании и какие решения в итоге были приняты?

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 01 июл 2016, 22:47

Natashka писал(а):Источник цитаты
Divash писал(а):Источник цитаты Можно будет, но после собрания напишу вам.

День добрый :smile:
Ввиду отсутствия возможности присутствовать на собрании, хотелось бы узнать итоги последнего собрания.
Думаю кроме меня одной и еще были те, кто не смог лично присутствовать на нем, кому было бы интересно быть в курсе, так сказать событий по нашему дому.
Можно ли обнародовать информацию, которая обсуждалась на собрании и какие решения в итоге были приняты?

И не говорите, уже месяц прошёл, а чего-то тишинаааа...

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 01 июл 2016, 22:48

Divash писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи,

Прошу посмотреть ролик и дать свои ответы и предложения с вопросами!
Обсудим это на ближайшем собрание. После майских праздников.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Александр, чего слышно про домофон? :-)

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 10 июл 2016, 11:40

Так что с домофонами ?

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 10 июл 2016, 23:15

Похоже, что мы так и не дождемся ответов про домофон, да и отчета о собрании тоже...

him2003
Ефрейтор

Сообщение him2003 » 26 авг 2016, 12:04

По поводу домофонов и камер что нибудь слышно? Что решили? Кому платить? Люди ау!!!

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 26 авг 2016, 22:07

him2003 писал(а):Источник цитаты По поводу домофонов и камер что нибудь слышно? Что решили? Кому платить? Люди ау!!!

Ничего. Председатель СД сказал, что где-то в сентябре планирует устроить собрание жильцов дома. Думаю, там должен будет быть поднят этот вопрос.

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 27 авг 2016, 00:46

Shrek68 писал(а):Источник цитаты
him2003 писал(а):Источник цитаты По поводу домофонов и камер что нибудь слышно? Что решили? Кому платить? Люди ау!!!

Ничего. Председатель СД сказал, что где-то в сентябре планирует устроить собрание жильцов дома. Думаю, там должен будет быть поднят этот вопрос.

:rofl: у нас уже было где-то в мае, а информации до сих пор нет, так будет и дальше, где-то в сентябре....

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 27 авг 2016, 10:00

Natashka писал(а):Источник цитаты
Shrek68 писал(а):Источник цитаты

:rofl: у нас уже было где-то в мае, а информации до сих пор нет, так будет и дальше, где-то в сентябре....

Обещанного вообще три года ждут))))))
А вообще заходил я на огонёк к Александру, он сказал, что узнаёт (общается?) про видеонаблюдение во дворе по какой-то областной программе. Если мне не изменяет память, то речь идёт о "Безопасность Подмосковья", но мне кажется нам этого не обломится. Там в программе первым делом прописана безопасность соцучреждений. А наш микрорайон на это слабовато тянет.

лариса
Мл. сержант

Сообщение лариса » 27 авг 2016, 10:59

по этой программе в 19 доме уже монтируется видеонаблюдениею

Shrek68
Прапорщик

Сообщение Shrek68 » 27 авг 2016, 17:49

лариса писал(а):Источник цитаты по этой программе в 19 доме уже монтируется видеонаблюдениею

Интересно. А у кто может рассказать подробности?

Вернуться в «Дом 16»