Новая коляска peg perego pliko switch easy drive

Продажа товаров
Правила форума
Только продажа личных вещей в некоммерческих масштабах.
Обязательно указывать точную цену и название товара.
Дамир
Пакет

Новая коляска peg perego pliko switch easy drive

Сообщение Дамир » 08 май 2016, 10:52

Продам новую коляску peg perego pliko switch easy drive, покупали для поездок за город, на море и для походов в торговый центр. Продаем так как есть еще одна коляска.Покупали новую за 28000р. Коляска очень хорошая, нигде не порвали, не зашивали, не испачкали, ничего не ломали, не ремонтировали. Ручка очень удобная, на любой рост.Полный комплект: дождевик родной, накидка на ножки, подстаканник покупали отдельно он не идет в комплекте, бампер перед ребенком (все новое), кармашек ка крыше для мелочей.
Коляска складывается тростью, для перелетов отлично подходит, вес 9 кг, но я поднимала мне не тяжело, есть ручка для переноса.Очень хороший, большой капюшон с отстегивающейся теплой частью, опускается до бампера. возможность закрепления на козырьке игрушку. Спинка имеет 4 положения с полностью горизонтальным как на кроватке, официально утверждено для детей с рождения до 3 лет. Легкая, маневренная коляска имеет цельную ручку, можно управлять одной рукой, складывается очень просто и быстро, амортизация на всех четырех колесах. Сиденье может крепиться как к себе лицом так и от себя. Подставка для ног регулируется в нескольких положениях. Есть возможность установки автокресла и люльки. Цвет лучше чем на фото. Покупали для мальчика. Подходит и девочке и мальчику. Пишите в viber или whatsapp, если надо фото, видео все вышлю вам, или звоните я всегда на связи. Торг уместен, всегда договоримся. Коляска действительно новая. тел. 89262540771.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

SaSm
Майор-дембель

Re: Новая коляска peg perego pliko switch easy drive

Сообщение SaSm » 08 май 2016, 13:31

Правила форума
Только продажа личных вещей в некоммерческих масштабах.
Обязательно указывать точную цену и название товара.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Вернуться в «Продам»