Помогите опознать мелкого хулигана

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Помогите опознать мелкого хулигана

Сообщение prokurator » 11 май 2016, 08:02

Я вот думаю а чего это второй день подряд противники выкладывания фото и видео молчат? Как же так? Где же вопли сопли и угрозы расправы?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 11 май 2016, 09:13

prokurator писал(а):Источник цитаты Я вот думаю а чего это второй день подряд противники выкладывания фото и видео молчат? Как же так? Где же вопли сопли и угрозы расправы?

Вы хоть здесь отделяйте мух от котлет.
Одно дело, когда явное хулиганство с причиненным вредом, другое фото гуляющих детей, и последующие ярлыки, любителей трындеть по делу и нет. Именно от таких фанатично паникующих и просили убрать фото подростков на велосипеде.
А данный материал, совершенно другого характера. Такое пояснение Вас удовлетворяет?

prokurator

Сообщение prokurator » 11 май 2016, 12:02

levina13 писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Источник цитаты Я вот думаю а чего это второй день подряд противники выкладывания фото и видео молчат? Как же так? Где же вопли сопли и угрозы расправы?

Одно дело, когда явное хулиганство с причиненным вредом, другое фото гуляющих детей, и последующие ярлыки, любителей трындеть по делу и нет. Именно от таких фанатично паникующих и просили убрать фото подростков на велосипеде.
А данный материал, совершенно другого характера. Такое пояснение Вас удовлетворяет?

Нет. В предыдущей теме никто не сказал, что если будет вред, то он не против фото и видео, все с пеной у рта доказывали, что впринципе фотографировать и снимать противозаконно. А когда оказывается вашу машину тоже так это походя могут ключиком подправить, то мнение как-то внезапно резко меняется. В чем разница? Ни ребенок ни его родители не давали разрешения на съемку и опубликование видео.
Где наши правдорубы, надо срочно помочь родителям бедного ребенка в суд подать.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 11 май 2016, 12:15

prokurator писал(а):Источник цитаты
levina13 писал(а):Источник цитаты

Нет. В предыдущей теме никто не сказал, что если будет вред, то он не против фото и видео, все с пеной у рта доказывали, что впринципе фотографировать и снимать противозаконно. А когда оказывается вашу машину тоже так это походя могут ключиком подправить, то мнение как-то внезапно резко меняется. В чем разница? Ни ребенок ни его родители не давали разрешения на съемку и опубликование видео.
Где наши правдорубы, надо срочно помочь родителям бедного ребенка в суд подать.

читайте внимательнее посты в той теме.. там четко и не однократно говорилось - фотки с конкретным нарушением - ОК.. все остальное - ф топку, как вмешательство .. не нужно передергивать и троллить.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 11 май 2016, 12:23

prokurator, вот Вы вроде взрослый человек, а высказывания, сплошной подростковый максимализм.
И в прошлой теме, аргументировали достаточно, почему просили убрать фото.
Здесь, Вы задали вопрос, Вам ответили.
Сколько раз надо разжевать и сколько страниц надо нафлудить, что б донести до Вас?
Если у Вас принципиальная политика видеть в написанном, только то, что Вам удобно, это Ваше право, а может и проблема...

prokurator

Сообщение prokurator » 11 май 2016, 12:26

НатаНата писал(а):читайте внимательнее посты в той теме.. там четко и не однократно говорилось - фотки с конкретным нарушением - ОК.. все остальное - ф топку, как вмешательство .. не нужно передергивать и троллить.

Большинство из той темы вообще считают, что вандализм это не нарушение и по крышам и козырькам лазить это самое правильное поведение.
Ну так то да, получается пока чужую машину не изуродуют не считается. Пока голову не отрежет тоже ничего страшного, просто барышня со странностями.

Мне вот очень интересно другое, кто из тех кто отписывался в той теме против фото честно бы признался, что да, его ребенок покалечил чужую машину.

prokurator

Сообщение prokurator » 11 май 2016, 12:30

levina13 писал(а):Источник цитаты prokurator, вот Вы вроде взрослый человек, а высказывания, сплошной подростковый максимализм.
И в прошлой теме, аргументировали достаточно, почему просили убрать фото.
Здесь, Вы задали вопрос, Вам ответили.
Сколько раз надо разжевать и сколько страниц надо нафлудить, что б донести до Вас?
Если у Вас принципиальная политика видеть в написанном, только то, что Вам удобно, это Ваше право, а может и проблема...

Просто сколько людей столько и мнений. Вот вы мне лучше другое скажите. Вы видели как изгажены и разрисованы наши детские площадки, подъезды, общественный транспорт. Почему так?

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 11 май 2016, 12:31

Gashikus писал(а):Источник цитаты Переговорил с его родителями. По разговору очень даже адекватные люди и жалко, что ребёнок так подставляет своих родителей. Договорились на компенсацию ущерба!
Всем спасибо за оказанную помощь!

Если правильно понял - тема себя исчерпала. Во избежании дальнейшего выяснения отношений, взаимных оскорблений и подколок, а так же разведения очередного срача - закрываю.
Если я неправ - прошу ТС отписать в ЛС, открою.
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Вернуться в «Авто клуб»