Евровидение 2016

Разговоры обо всём

победитель Евровидения 2016

Опрос закончился 15 май 2016, 11:31

Сергей Лазарев, You Are the Only One (Россия)
14
35%
Джамала, «1944» (Украина)
3
8%
кто-то другой
4
10%
мне все они на одно лицо
15
38%
я за Кончиту!
4
10%

Всего голосов: 40

Galina714
Подполковник

Евровидение 2016

Сообщение Galina714 » 11 май 2016, 11:31

Давайте сделаем ставки на победу?
и поделимся впечатлением от вчерашнего просмотра.

Galina714
Подполковник

Re: Евровидение 2016

Сообщение Galina714 » 11 май 2016, 11:39

мне Лазарев понравился, и песня запоминающаяся, и шоу.
только ,честно говоря, мне кажется он был немного зажат - ощущение, что боялся грохнуться ...
надеюсь, в финале легче споет :good:
буду болеть за Лазарева!

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 11 май 2016, 11:48

-Не, Лазарев мне не нравится, слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба, весь такой…одно слово – румын!

-Так он болгарин.

-Да? Какая разница!

Изображение
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 11 май 2016, 11:55

)))))))))))))) да, помню, это вроде про Филю говорил??? (один из моих любимых фильмов) Филя в этот раз Сергею помогает, ну и продавливает слащаво))))
но это мода сейчас такая, у молодых.
а песня все-равно хорошая, четкая!

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 11 май 2016, 18:43

Кончиту Вурст и Навального заметили на улице
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 11 май 2016, 21:04

Армянскую певицу Ивету Мукучян могут отстранить от участия в финале "Евровидения". Как отмечает Европейский вещательный союз, певица нарушила правила конкурса, подразумевающие отсутствие политических жестов. В частности, Мукучан во время выступления на полуфинале развернула флаг Нагорного Карабаха.
Как заявили организаторы, в случае повторного нарушения певица будет отстранена.
Ранее в Европейский вещательный союз с претензией по этому поводу обратился Азербайджан. В стране были возмущены демонстрацией флага.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
эту армянку считают самой сексапильной на этом конкурсе.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 11 май 2016, 23:12

Galina714 писал(а):Источник цитаты Кончиту Вурст и Навального заметили на улице

Ну когда же админы запилят дизлайки?..
Иногда руки так и чешутся сделать большим пальцем вниз. Чаще в политической ветке, но особо альтернативно одарённых можно было бы дизлайкать не только там.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 11 май 2016, 23:17

особо альтернативно одаренные - это Вами абажаемые Кончита и Навальный?
ч.ю. совсем нет? зачем так реагировать на безобидный демотиватор? дизлайки...ОМГ

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 11 май 2016, 23:23

Galina714 писал(а):Источник цитаты ч.ю. совсем нет? зачем так реагировать на безобидный демотиватор?

Ч.ю. в избытке, но лично я бы предпочел видеть по соседству с Кончитой того же В.В. Путина, например.
И это был не демотиватор.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 11 май 2016, 23:47

А про Вурст и Навального - это шутка была? А смеяться после слова "лопата"?

По теме: евровидение - конкурс интересный только странам СНГ, потому как они там вечно в политику голосами за бездарных певцов играют. Конкурс скатился в унылое говно и смотреть его можно разве что для смеха. Редко кто приличный там проскальзывает.
Песню Лазарева сейчас решилась послушать, но не выдержала, слишком талантливо, выключить пришлось.
шевелю плотву

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 11 май 2016, 23:50

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты я бы предпочел видеть по соседству с Кончитой того же В.В. Путина
это не логично, Путин не поддерживает нетрадиционные западные "ценности", в отличии от некоторых...

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 12 май 2016, 00:00

Tisiphona писал(а):Источник цитаты А про Вурст и Навального - это шутка была?

ну что Вы? нет конечно, это не шутка, их не остановить!

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 12 май 2016, 01:21

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Конкурс скатился в унылое говно и смотреть его можно разве что для смеха. Редко кто приличный там проскальзывает. Песню Лазарева сейчас решилась послушать, но не выдержала, слишком талантливо, выключить пришлось.

откуда столько злости и высокомерия? конечно, Евровидение, это не высокохудожественный \глубоконравственный\морально-поучительный конкурс имени Чайковского\Баха\Шнитке, это просто ШОУ. и не надо уж ТАК серьёзно относится к нему.
мне интересно и азартно "поболеть" за Россию. я точно также "болею за наших" и на футболе, и на хоккее, и на Олимпиаде... в прошлом году мне Гагарина понравилась, как пела. От её "Кукушки" в восторге! а от последнего "детского Голоса" вообще рыдала :cray: :cray: :cray: .
и не испытываю от всего этого никаких комплексов...
:secret2: а ещё, я смотрю иногда сериалы, ага,но я блондинка, мне можно:)))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 12 май 2016, 07:06

Tisiphona, мне показалось, что там чуть более, чем все в политику играют. Или чуть менее. Я в прошлом году впервые отправил платную СМС ;) За эстонцев, надо сказать. Вроде же русофобы и всё такое прочее? А мне понравилось, как спели.
Гагарина, имея шикарный голос, тратит его на какую-то фигню. И прошлое Евровидение — тому подтверждение. А "Кукушка", кстати, совсем даже не её. Но спела она её отлично, мне нравится.
И да, политоту вне контекста заканчиваем.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 12 май 2016, 07:44

хорошо, напишу более подробно: от "Кукушки" в обработке Меладзе, в исполнении Гагариной я балдею.
чья "Кукушка", я в курсе :yes: :yes: :yes:

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 12 май 2016, 09:21

Galina714, это некачественное, на мой взгляд, шоу, по памяти, что вспомню, 80% в ноты попадают через раз. Мне такой футбол не нужнен)))
Голос смотрела британский, полсезона осилила, не поняла прелести.
А сериалы сериалам рознь, я их тоже смотрю.

Andrey G., не соглашусь, Голландии или Франции глубоко побоку, какие оценки им ставят. А вся В.Европа кипятком мечет от того, какая страна "должна была", а не поставила им 9-ку.

А что еще петь Гагариной, если вдуматься? Качественный контент в поп-музыке у нас не создают, публика ест то, что есть, зачем улучшать. А джаз или блюз петь - потеря рейтингов, гонораров, и вообще неумение это делать технически, если никогда не пела в данном стиле.
шевелю плотву

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 12 май 2016, 15:25

Честно, насрать кто победит :sarcastic: извиняюсь за грубое слово ))) Видимо нет в России голосов новых, вот они и выставляют засыпанных нафталином, то Билана, :wacko1: теперь вот Лазарев в ход пошёл :crazy:

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 12 май 2016, 17:17

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты Честно, насрать кто победит :sarcastic: извиняюсь за грубое слово ))) Видимо нет в России голосов новых, вот они и выставляют засыпанных нафталином, то Билана, :wacko1: теперь вот Лазарев в ход пошёл :crazy:

Можно только согласиться с мнением Ю. Лозы о том, что участие Сергея Лазарева в «Евровидении» не оставляет у него никаких впечатлений: «Какие у меня могут быть впечатления от английского мальчика с русской фамилией и шведской песней. Я вообще никогда не болею за англичан».
Источник: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И далее по тексту: Певец добавил, что поехать на «Евровидение» и выставить русского артиста с иностранной песней — позорище: «Даже номер сделали французы. Лазарев — это фамилия артиста плюс российские деньги. Все остальное не наше. Мы не можем написать песню и пытаемся убедить весь мир, что у нас в России закончились композиторы. Сами не можем написать, поэтому будем покупать у шведов. У нас нет своего языка, своей культуры».
Источник: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 12 май 2016, 17:57

Российский музыкант Юрий Лоза назвал группы Led Zeppelin и Rolling Stones «слабыми» и непрофессиональными, а Мика Джаггера и Кита Ричардса — людьми, совершенно не умеющими петь и играть.

— 80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет, — цитирует Лозу ресурс Vesti.ua.

По словам российского певца, популярность данных исполнителей связана исключительно с молодостью их аудитории.

— Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми, — резюмировал Лоза.

Отметим, что Led Zeppelin занимают первое место в списке телеканала VH1 «100 величайших артистов хард-рока». Кроме того, журнал Rolling Stone признал их «самой тяжёлой группой». В 1995 году группа была введена в Зал славы рок-н-ролла, а в 2005 году получили премию Grammy за выдающийся вклад в музыкальное развитие.

Общемировой тираж альбомов The Rolling Stones превысил 250 миллионов. В 2004 году коллектив занял четвёртое место в списке 50 величайших исполнителей всех времён, по версии журнала Rolling Stone.

Нет, все понятно, «плот», конечно вне конкуренции, но....

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 12 май 2016, 18:55

Galina714 писал(а):Источник цитаты
Российский музыкант Юрий Лоза назвал группы Led Zeppelin и Rolling Stones «слабыми» и непрофессиональными, а Мика Джаггера и Кита Ричардса — людьми, совершенно не умеющими петь и играть.

— 80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет, — цитирует Лозу ресурс Vesti.ua.

По словам российского певца, популярность данных исполнителей связана исключительно с молодостью их аудитории.

— Многие проецируют свою молодость на эти группы, а ведь они были очень слабыми, — резюмировал Лоза.

Отметим, что Led Zeppelin занимают первое место в списке телеканала VH1 «100 величайших артистов хард-рока». Кроме того, журнал Rolling Stone признал их «самой тяжёлой группой». В 1995 году группа была введена в Зал славы рок-н-ролла, а в 2005 году получили премию Grammy за выдающийся вклад в музыкальное развитие.

Общемировой тираж альбомов The Rolling Stones превысил 250 миллионов. В 2004 году коллектив занял четвёртое место в списке 50 величайших исполнителей всех времён, по версии журнала Rolling Stone.

Нет, все понятно, «плот», конечно вне конкуренции, но....

При чем здесь мнение Лозы о LZ и RS, если разговор не о них? Можно по-разному относится к Ю. Лозе и его творчеству, но суть проблемы он выразил правильно.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

Вернуться в «Общение»