Окурки с балкона

roman1212
Старшина

Окурки с балкона

Сообщение roman1212 » 12 май 2016, 00:08

Даже не знаю зачем пишу, наверное от нечего делать.Сомневаюсь, что скоты читают форумы
2 подъезд, примерно 7-8-9 этаж, живёт свинья, которая курит парламент и кидает его регулярно в окно. Один быкан залетел ко мне на балкон и подпалил пластиковый подоконник, оставив на видном месте вздутый черный пластик. Был бы ветер, бычок упал бы на пол прям на коврик ну и поехало бы...
Кроме бычков летят крышки от пивных бутылок, бумажки и тд.
Свинья, если ты читаешь, то обрати внимание, что люди регулярно убирают внизу и твои вонючие бычки тоже.
И в гости я к тебе обязательно наведаюсь, главное этаж правильно определить.
Хочешь я тебе денег дам на пепельницу? Или дело в воспитании?

AKruglov
Ст. прапорщик

Re: Окурки с балкона

Сообщение AKruglov » 12 май 2016, 08:57

Надо было начать с похода к этой свинье.
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

Albukerka
Мл. сержант

Сообщение Albukerka » 12 май 2016, 12:39

Я знаю, что в 3 подъезде на 15 этаже в двушке-студии слева живут точно такие же свиньи, у них постоянно пьянки-гулянки до ночи, они открывают окно в комнате и от туда что только не летит...и бычки и плюют, возможно и ещё что то...так что ветром и сверху может что то прилететь.

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 13:15

Там, не "руси" живут их там целое кодло!!! Не знаю, сколько точно, но много!!! Они уже у многих на виду!! Скоро доиграются!!

Anna16
Сержант

Сообщение Anna16 » 23 июн 2016, 11:50

У нас была похожая проблема. Но на балконе находили только бычки. После второго Кента тонкого муж поднялся к соседям через этаж. Там вполне приятный мужчина сказал, что да, курит, но у него пепельница. Попросил жену принести с балкона пепельницу показать. При этом жена сильно беременная. После этого все прекратилось. Но теперь у супруга подозрение, что курила жена и заметала следы преступления)))

Вернуться в «Дом 19»