Элиткомплекс

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Re: Элиткомплекс

Сообщение Дядя Дима » 28 фев 2013, 13:53

Мда...
Я так чую, что "третьи лица" из "Богородского", которые за рулём, не дождутся себе парковок в обозримом будущем...
Вовремя я машину сбагрил.
Как знал...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 28 фев 2013, 13:58

Да элементарная отписка....
О чем говорит данная "писюлька"? Только о том, что они сейчас не берут на себя обязательства по организации автостоянки.
А потом они могут использовать потом этот участок как хотят до 2017 года :)
А вот, что будет дальше.... либо опять будет стоять забор либо кто то другой возьмет в аренду (что мало вероятно...т.к. не идиоты же сидят в элитблаблабла... бабки то уже вкачаны... их отбивать нужно :) )
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 28 фев 2013, 14:26

Я что-то не догонаю, разве при аренде земельного участка у ГОРОДА в договоре не прописывается целевое использование зем. участка. Разве нельзя расторгнуть договора за нецелевое использование?

Абориген
Ефрейтор

Сообщение Абориген » 01 мар 2013, 10:02

Все пожелания застройщику, в т.ч. по работе УК можно оставлять по этой сслыке: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Васильевна
Старшина

Сообщение Васильевна » 01 мар 2013, 10:42

Пожелание к застройщику только одно -выполните свои обязательства перед дольщиками хотя бы согласно проекта, который прошёл экспертизу. Проект застройки не соответствует строительным нормам. Значит экспертиза - за подношение. Количество людей уменьшили вдвое и придомовую территорию следом. Потом ещё отхватили кусок парковкой. Сдали дом в марте 2012 года без покрытий и благоустройства. Хорошую поляну накрыли, наверное рабочей комиссии по сдаче объекта в эксплуатацию.Потом привели свою УК, чтобы та покрывала всё, что не выполнил застройщик

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 05 мар 2013, 18:40

Председатель писал(а):Пожелание к застройщику только одно -выполните свои обязательства перед дольщиками хотя бы согласно проекта, который прошёл экспертизу. Проект застройки не соответствует строительным нормам. Значит экспертиза - за подношение. Количество людей уменьшили вдвое и придомовую территорию следом. Потом ещё отхватили кусок парковкой. Сдали дом в марте 2012 года без покрытий и благоустройства. Хорошую поляну накрыли, наверное рабочей комиссии по сдаче объекта в эксплуатацию.Потом привели свою УК, чтобы та покрывала всё, что не выполнил застройщик

Однозначно! Сколько уж отписок было за прошлый год...от нашей "замечательной" УК...По любому вопросу просто километры словоблудия :XD:
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 05 мар 2013, 21:34

Думаю надо по весне просто начать ставить туда машины. Сразу найдется хозяин. ;)
vk.com/-

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 10 мар 2013, 21:27

Snoopyy писал(а):Думаю надо по весне просто начать ставить туда машины. Сразу найдется хозяин. ;)

Видимо, это единственный выход, а то с нашими соседями, как бы гражданской войны не началось :=D: на почве разногласий по способам парковать авто...

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 10 мар 2013, 22:25

Я только "ЗА" захвата парковки. Единственное за что я боюсь- это как бы утром не обнаружить авто с вспоротыми колесами или ободранными боками в знак отместки хозяев этих участков. Или висящего на воротах амбарного замка :)

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 10 мар 2013, 22:32

Banderos писал(а):Я только "ЗА" захвата парковки. Единственное за что я боюсь- это как бы утром не обнаружить авто с вспоротыми колесами или ободранными боками в знак отместки хозяев этих участков. Или висящего на воротах амбарного замка :)

Между двух огней будем метаться - с одной стороны разъяренные соседи-пешеходы, с другой - опасность оказаться запертыми или что ещё хуже с изуродованными авто...

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 10 мар 2013, 22:43

Меня очень порадовала ситуация, которая произошла месяца полтора назад. Почистили одну из площадок и у всех появилась надежда, что скоро наши кони будут спокойно ютиться на ней. Я прям мега сильно разочаровался, когда увидел, как наши работники УК там весело играют в футбол и потом опять замок на воротах... Мне недавно какой-то умелец классную царапину на заднем бампере оставил во дворе. Побыстрее бы тепло настало, авто в гараж и спать спокойно.

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 10 мар 2013, 22:52

Banderos писал(а):Меня очень порадовала ситуация, которая произошла месяца полтора назад. Почистили одну из площадок и у всех появилась надежда, что скоро наши кони будут спокойно ютиться на ней. Я прям мега сильно разочаровался, когда увидел, как наши работники УК там весело играют в футбол и потом опять замок на воротах... Мне недавно какой-то умелец классную царапину на заднем бампере оставил во дворе. Побыстрее бы тепло настало, авто в гараж и спать спокойно.

Хорошо Вам у вас гараж есть)). На самом деле и нам кто-то из замечательных соседей царапины оставил и периодически харкает на стекло... Не знаю даже от бескультурья это у них или ещё от чего..Мы же не давим тех,кто топает не по тротуару...
:=D:

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 10 мар 2013, 23:01

Мне осенью извините облевали весь багажник и бампер с крылом. Мне кажется, что это была молодежь, трущаяся по вечерам у нас на площадке, т.к. они в этот вечер пьянствовали сидели и машина моя крайняя стояла. Короче индивидов у нас хватает, может и не среди наших соседей, а среди приходящих гостей :)

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 11 мар 2013, 22:02

Banderos писал(а):... Побыстрее бы тепло настало, авто в гараж и спать спокойно.

А что мешает зимой авто в гараж ставить? Может быть лень снег чистить возле гаража.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 11 мар 2013, 22:38

Честно говоря- и лень снег чистить и ходить по морозу :)

Вернуться в «Авто клуб»