Маршрутки с платформы Лось

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Mr First
Майор

Маршрутки с платформы Лось

Сообщение Mr First » 16 май 2016, 20:52

Всем добрый вечер! Всем, кто ездит на работу с платформы Лось ( ветка м. Медведково, Алтуфьево) Вечером не дождался с работы привычной маршрутки 79м в сторону данной платформы Яросл. направления. Приехал,а на стоянке ни одной маршрутки всех направлений, только автобусы Мосгортранса. Кто нибудь в курсе, что случилось?! (Про утро не знаю, езжу другим путем)

HILUX
Капитан

Re: Маршрутки с платформы Лось

Сообщение HILUX » 16 май 2016, 21:54

Аналогично и на Лосиноостровской - АвтоЛайн закрыл маршрут 88 Лосиноостровская - м. Отрадное.
Наверняка не по своей воле.
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 16 май 2016, 22:13

Наверное перевозчик сменится, не зря же покупали новые синие маршрутки в некоторые парки.
Собственно погода позволяет уже и пешком прогуляться до метро.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Надежда25
Ст. сержант

Сообщение Надежда25 » 17 май 2016, 04:24

Mr First писал(а):Источник цитаты Всем добрый вечер! Всем, кто ездит на работу с платформы Лось ( ветка м. Медведково, Алтуфьево) Вечером не дождался с работы привычной маршрутки 79м в сторону данной платформы Яросл. направления. Приехал,а на стоянке ни одной маршрутки всех направлений, только автобусы Мосгортранса. Кто нибудь в курсе, что случилось?! (Про утро не знаю, езжу другим путем)

Папа ездил на этой маршрутке, а в пятницу узнал, что с понедельника этот маршрут отменяют (по какой причине не знает).

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 17 май 2016, 07:51

Вот тебе раз...Отменить такой популярный маршрут, прорезающий без петляний несколько северных районов Москвы...

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 17 май 2016, 08:06

prokurator писал(а):Источник цитаты Наверное перевозчик сменится, не зря же покупали новые синие маршрутки в некоторые парки.

Конечно, с Лося или с Лосинки до станций метро пешком.....это далеко

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 17 май 2016, 08:15

prokurator писал(а):Источник цитаты Наверное перевозчик сменится, не зря же покупали новые синие маршрутки в некоторые парки.

Мне например метро не надо, на ней можно было быстро переехать от Савеловской (пл.Лианозово) до Ярославской железнодорожной ветки. А кстати насчет перевозчика вполне логично. Я читал, что реформа транспорта Москвы вклинивает маршрутки в общую систему, билеты хотят объединить. А тут наличка, с каждого 40, если туда сюда 80, маршрутка битком в час пик. Деньги большие крутятся, контроля нет/\

prokurator

Сообщение prokurator » 17 май 2016, 08:43

Mr First писал(а):Источник цитаты

Конечно, с Лося или с Лосинки до станций метро пешком.....это далеко

1400 м с Лосинки.

Так то думается контроля станет больше и будет не хуже, раз есть спрос.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 17 май 2016, 08:46

В новостях пишут про отмену маршруток, дублирующих маршруты Мосгортранса, а 79м дублировала 774 автобус.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
"Так, «Группа Автолайн» на своём сайте разместила информацию об отмене в ближайшие дни своих маршрутов по нерегулируемым тарифам, дублирующих сохраняющиеся маршруты «Мосгортранса»"
Только на сайте Автолайна из новостей этого года только об открыти маршрутов... и аналога 79м нет.

UPD: коллеги говорят, что вместо 79м теперь новый номер маршрута, видимо не Автолайн. Стоят на Лосе эти новые синие автобусы там же.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 17 май 2016, 09:24

Судя по инфе на сайте Автолайна, пл.Лось как будто забыли,там нет ни одного маршрута этого перевозчика,кто ехал бы туда, или оттуда. Видимо маршрут перешел другим.

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 17 май 2016, 09:58

Год с лишним живу в Богородском и не знал, что есть ещё кто-то, кто знает такой маршрут, как Щёлково - Дмитровское направление МЖД))) Езжу в Долгопрудный каждое утро на работу. Обычно на машине. В сильные снега и гололёд - электричка от Ивантеевки + 79м + электричка от Лианозово. А ещё на автобусе №24 из Мытищ, но его, заразу, отменили на 8:45 утра из Мытищ, и стало неудобно(( Вечером на нём из Долгопы хорошо ехать (хоть до Перловки, хоть до Тайнинки, хоть до Мытищ).

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 17 май 2016, 10:01

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 17 май 2016, 10:04

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 17 май 2016, 10:09

buranix писал(а):Источник цитаты Год с лишним живу в Богородском и не знал, что есть ещё кто-то, кто знает такой маршрут, как Щёлково - Дмитровское направление МЖД))) Езжу в Долгопрудный каждое утро на работу. Обычно на машине. В сильные снега и гололёд - электричка от Ивантеевки + 79м + электричка от Лианозово. А ещё на автобусе №24 из Мытищ, но его, заразу, отменили на 8:45 утра из Мытищ, и стало неудобно(( Вечером на нём из Долгопы хорошо ехать (хоть до Перловки, хоть до Тайнинки, хоть до Мытищ).

Приятно встретить попутчика по работе. Да, я этот маршрут уже отшлифовал, и вдоль и поперек. Все начиналось с крюка через вокзалы, пока не узнал более сокращенные маршруты.Я езжу с утра, да на 24-м автобусе, в 7.40, в 8.30-8.40 на работе в Долгопрудном (район пл.Новодачная (ТОС)). Вечером зараза, этот автобус идет или на полчаса раньше, или на час позже. Поэтому 79м был супер. вариантом (в идеале я успевал на 18.38 с Лося(если без пробок)), ну или в 19.00 с Мытищ. Вывод - будем изучать другие варианты

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 17 май 2016, 10:11

Проще говоря, без ссылок, конец прежним маршруткам ... С одной стороны хорошо, меньше будет хлама на дороге, с другой стороны, не очень ...

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 17 май 2016, 10:34

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты Проще говоря, без ссылок, конец прежним маршруткам ... С одной стороны хорошо, меньше будет хлама на дороге, с другой стороны, не очень ...

Ну да, как говорится, полный ренбрендинг. Хлам да, он несомненно присутствовал, мне как постоянному пассажиру маршруток иногда такая рухлядь попадается.
Да и водители разные тоже по стилю вождения.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 17 май 2016, 13:26

Cудя по изученой информации
платформа Лось осталась во власти автобусов, маршруток идущих до нее практически нет в новой схеме движения.
А жаль. Мы с коллегой часто наперегонки, либо я на 79-й до Лося, либо он на 728-й до Лосинки. Стартовали оба с Лианозово, выйдя с электрички
Я приезжал быстрее. во-первых 79-й чаще ходил и маршрутки поновее, и они заполнившись летят, а 728-я заезжаЛА в район м. Бабушкинская, а там толчея еще та.
Плюс Лосинки только в том, что там останавливаются РЭКСы и ускоренные, идущие в направлении Королева и дальше (Щелково-Монино)

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 17 май 2016, 13:28

Ждем новых новостей с трансферных полей)))

Viki73
Ст. сержант

Сообщение Viki73 » 18 май 2016, 12:29

Mr First писал(а):Источник цитаты Cудя по изученой информации
платформа Лось осталась во власти автобусов, маршруток идущих до нее практически нет в новой схеме движения.
А жаль. Мы с коллегой часто наперегонки, либо я на 79-й до Лося, либо он на 728-й до Лосинки. Стартовали оба с Лианозово, выйдя с электрички
Я приезжал быстрее. во-первых 79-й чаще ходил и маршрутки поновее, и они заполнившись летят, а 728-я заезжаЛА в район м. Бабушкинская, а там толчея еще та.
Плюс Лосинки только в том, что там останавливаются РЭКСы и ускоренные, идущие в направлении Королева и дальше (Щелково-Монино)

вместо 79м есть автобус 774, или автобусы не устраивают?

Viki73
Ст. сержант

Сообщение Viki73 » 18 май 2016, 12:32

buranix писал(а):Источник цитаты Год с лишним живу в Богородском и не знал, что есть ещё кто-то, кто знает такой маршрут, как Щёлково - Дмитровское направление МЖД))) Езжу в Долгопрудный каждое утро на работу. Обычно на машине. В сильные снега и гололёд - электричка от Ивантеевки + 79м + электричка от Лианозово. А ещё на автобусе №24 из Мытищ, но его, заразу, отменили на 8:45 утра из Мытищ, и стало неудобно(( Вечером на нём из Долгопы хорошо ехать (хоть до Перловки, хоть до Тайнинки, хоть до Мытищ).

аналогично)) думала тоже никто не ездит в эту сторону) я правда не в Долгопрудный езжу, но тут рядом в черте Москвы - Бусиново и только на машине, без машины недельку покаталась чуть с ума не сошла 2,5-3 ч в одну сторону и также обратно, а на машине красота от 50мин-1,5ч максимум маршрут занимает)))))

Вернуться в «Авто клуб»