Маршрутки с платформы Лось

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
nmifn
Сержант

Re: Маршрутки с платформы Лось

Сообщение nmifn » 19 май 2016, 09:35

Mr First писал(а):Источник цитаты либо еду следующей до Мытищ и там сажусь на 19.00 Монино, которая Лось пролетает

"19.00 Монино, которая Лось пролетает" Это которая в Лосинке в 18:51? Она ведь в Мытищи приходит на другую платформу? не на ту, на которой останавливается 18:35Лосинка-18:38Лось?

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 19 май 2016, 09:52

))) А ноги для чего. Если ехать на Сергиево-Посадкой, следующей за 18.51 я успеваю через мост перейти на другую платформу, раньше и с красноармейской успевал. Сейчас уже нет, -чуть сдвинули время и 19.00 с Мытищ сокращена стоянка

nmifn
Сержант

Сообщение nmifn » 19 май 2016, 21:48

Mr First писал(а):Источник цитаты ) А ноги для чего.

ну, это кому для чего...некоторым, например, чтобы болеть:) Дай Вам Бог подольше не знать, что ноги нужны не только для бега по лестницам :)
Ну, если кто что прознает про новые маршрутки на линии Лось-Алтуфьево, сообщайте!
И еще. Вы тут народ грамотный. Подскажите, куда можно в Москве пожаловаться, что по полчаса в час-пик ждешь автобуса? Так, чтобы подейственней получилось.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 19 май 2016, 22:33

nmifn писал(а):Источник цитаты
Mr First писал(а):Источник цитаты ) А ноги для чего.

ну, это кому для чего...некоторым, например, чтобы болеть:) Дай Вам Бог подольше не знать, что ноги нужны не только для бега по лестницам :)
Ну, если кто что прознает про новые маршрутки на линии Лось-Алтуфьево, сообщайте!
И еще. Вы тут народ грамотный. Подскажите, куда можно в Москве пожаловаться, что по полчаса в час-пик ждешь автобуса? Так, чтобы подейственней получилось.

Не знаю, что из этой реформы получилось, но пока только хуже. Сегодня пропустил вперед 774-х автобуса три, думаю не поеду. Затем подьехала 728-я битком, в такие экстремальные условия я ни за что. Сел в пустой почти и новый 774 и доехал до Лося, взглянув на пустынный (без 79м остановочный плацдарм). Пока идеально наверное ехать до Медведково, а там на 50й. А ноги да, пока носят. И беготня по лестницам, конечно только для того, чтобы быстрее добраться до дома. Кстати при изучении трассы Лианозово-Алтуфьевг-Кож.фабрика не было замечено ни одной 428 и от силы две 728-х маршрутки.79-е ходили намного живее. Ностальгируем)))

nmifn
Сержант

Сообщение nmifn » 20 май 2016, 08:57

Mr First писал(а):Источник цитаты при изучении трассы Лианозово-Алтуфьевг-Кож.фабрика не было замечено ни одной 428

да, вчера вечером около 18ч за 20 минут ожидания около м.Алтуфьево не наблюдалось ни одного 428, а сегодня утром на Лосиноостровской опять он был. но под таким дождем не захотелось его ждать - 728 стоял "на погрузке", а 428 - в сторонке. Но уехал 428 чуть раньше, и до Алтуфьево мы его не догнали. так что, по скорости он вполне приемлем. И, судя по разговору водителя, там принимаются какие-то карты (возможно, и ТАТ).
Вот как раз на отсутствие вечером 428 и ОЧЕНЬ хочется пожаловаться. Вот только кому?

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 20 май 2016, 09:08

nmifn писал(а):Вот как раз на отсутствие вечером 428 и ОЧЕНЬ хочется пожаловаться. Вот только кому?

Жалуйтесь: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 20 май 2016, 09:39

Андрей К писал(а):Источник цитаты В пятницу узнаю номер маршрутки от Лося.

Узнал: Николай Илья Харитон Ульяна Яков, т.е. НИЧЕГО, кроме 774 автобуса, в сторону Алтушки от Лося не ходит. Полтора часа в автобусе и я на Дмитровке =)))

Написал обращение на тему: какого Харитона Ульяну и Якова отменили 79м
Последний раз редактировалось Андрей К 20 май 2016, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 20 май 2016, 09:43

Mr First писал(а):Источник цитаты при изучении трассы Лианозово-Алтуфьевг-Кож.фабрика не было замечено ни одной 428

да, вчера вечером около 18ч за 20 минут ожидания около м.Алтуфьево не наблюдалось ни одного 428, а сегодня утром на Лосиноостровской опять он был. но под таким дождем не захотелось его ждать - 728 стоял "на погрузке", а 428 - в сторонке. Но уехал 428 чуть раньше, и до Алтуфьево мы его не догнали. так что, по скорости он вполне приемлем. И, судя по разговору водителя, там принимаются какие-то карты (возможно, и ТАТ).
Вот именно его (428-й) и хочется увидеть и на нем уехать в направлении Алтуфьево с Лианозово, но его не дождаться, как альтернативу автобусу,но подъезжает 728-я битком, которого как бы не должно быть, и в него не влезть....

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 20 май 2016, 09:47

Андрей К писал(а):Источник цитаты

Узнал: Николай Илья Харитон Ульяна Яков, т.е. НИЧЕГО, кроме 774 автобуса, в сторону Алтушки от Лося не ходит. Полтора часа в автобусе и я на Дмитровке =)))

Что и требовалось доказать, причем на пути следования вчерашним вечером их 4 штуки за 15 минут прошло, а 428 нету попросту

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 20 май 2016, 09:54

Mr First писал(а):Источник цитаты Что и требовалось доказать, причем на пути следования вчерашним вечером их 4 штуки за 15 минут прошло, а 428 нету попросту

У 774 интервал минут 5-10. На Лосе практически не стоят, только если очередь. За время ожидания чуда их штук 5 пропустил.

Раньше вроде гармошки были, а теперь обычные автобусы. Но один результат - на узких улицах проходят с трудом и в пробках стоят везде, тем более что подъезжают ко всем остановкам. По времени идет в два раза дольше маршрутки.
Да еще и протекают, весь салон в воде =)))

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 20 май 2016, 10:15

Mr First писал(а):Источник цитаты Что и требовалось доказать, причем на пути следования вчерашним вечером их 4 штуки за 15 минут прошло, а 428 нету попросту

У 774 интервал минут 5-10. На Лосе практически не стоят, только если очередь. За время ожидания чуда их штук 5 пропустил.

Раньше вроде гармошки были, а теперь обычные автобусы. Но один результат - на узких улицах проходят с трудом и в пробках стоят везде, тем более что подъезжают ко всем остановкам. По времени идет в два раза дольше маршрутки.

Да я заметил, их стало больше. Ехал я конечно вчера на нем, так и не дождавшись 428 и не влезши в 728м, но идет конечно намного дольше исчезнувшего 79м. Вчера я конечно добрался без пробок, ехал минут 40, а маршрутка бы донесла за 20минут))

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 20 май 2016, 10:15

Да я заметил, их стало больше. Ехал я конечно вчера на нем, так и не дождавшись 428 и не влезши в 728м, но идет конечно намного дольше исчезнувшего 79м. Вчера я конечно добрался без пробок, ехал минут 40, а маршрутка бы донесла за 20минут))

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 20 май 2016, 10:16

Написал обращение на тему: какого Харитона Ульяну и Якова отменили 79м

Тоже написал, но в таком ракурсе, что если нет 79м,то хотя бы введите альтернативу 428-й

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 20 май 2016, 22:41

В новых микроавтобусах ехать быстрее, и действуют проездные) Это плюс. Водители не лихачат, останавливаются на остановках только, и не идут на обгон. Все четко и порядочно.

nmifn
Сержант

Сообщение nmifn » 23 май 2016, 15:52

Mr First писал(а):Источник цитаты В новых микроавтобусах ехать быстрее, и действуют проездные) Это плюс. Водители не лихачат, останавливаются на остановках только, и не идут на обгон. Все четко и порядочно.

таки удалось вечером поймать 428?

Андрей К
Старшина

Сообщение Андрей К » 23 май 2016, 16:36

Mr First писал(а):Источник цитаты Водители не лихачат, останавливаются на остановках только, и не идут на обгон.

А мне повезло с Гуан Доном. Автобусы в пробке перед Алтушкой подрезал, дистанцию не соблюдал - тормоза проверял.
nmifn писал(а):Источник цитаты таки удалось вечером поймать 428?

Не надо её ловить, надо набраться терпения! С интервалом 45-60 минут сама придет полупустая! Так и будет ходить, пока 728 не снимут.

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 23 май 2016, 16:48

Mr First писал(а):Источник цитаты В новых микроавтобусах ехать быстрее, и действуют проездные) Это плюс. Водители не лихачат, останавливаются на остановках только, и не идут на обгон. Все четко и порядочно.

таки удалось вечером поймать 428?

Нет, ехал с пересадкой через Медведково

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 23 май 2016, 16:49

Mr First писал(а):Источник цитаты Водители не лихачат, останавливаются на остановках только, и не идут на обгон.

А мне повезло с Гуан Доном. Автобусы в пробке перед Алтушкой подрезал, дистанцию не соблюдал - тормоза проверял.
nmifn писал(а):Источник цитаты таки удалось вечером поймать 428?

Не надо её ловить, надо набраться терпения! С интервалом 45-60 минут сама придет полупустая! Так и будет ходить, пока 728 не снимут.

На дух не надо такого терпения, домой бы быстрее))) Или на 136-м в обратку по МКАДУ на Лось. В нем хоть не на каждом перекрестке вставать как 774-му)))

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 23 май 2016, 16:57

Mr First писал(а):Источник цитаты на 136-м в обратку по МКАДУ на Лось

МКАД, зараза, тоже не едет из-за Алтушки по вечерам в сторону Ярика... Сначала перед Алтушкой толчея, потом перед Осташкой... Ой.. одни нервы(((
Что сегодня творилось на Ярике и в округе... Стояли все города и посёлки... И на транспорт надежды никакой...

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 23 май 2016, 17:10

buranix писал(а):Источник цитаты
Mr First писал(а):Источник цитаты на 136-м в обратку по МКАДУ на Лось

МКАД, зараза, тоже не едет из-за Алтушки по вечерам в сторону Ярика... Сначала перед Алтушкой толчея, потом перед Осташкой... Ой.. одни нервы(((
Что сегодня творилось на Ярике и в округе... Стояли все города и посёлки... И на транспорт надежды никакой...

И такое тоже бывает... Ну что ж поделать,если Мосгортранс так решил, будем пока ездить с пересадками. Как никак главное на эл-ку Ярославского попасть, минуя метро.

Вернуться в «Авто клуб»