Лает сабака по ночам, шумные соседи!!! 6 подъезд

ух житуха
Рядовой

Лает сабака по ночам, шумные соседи!!! 6 подъезд

Сообщение ух житуха » 19 май 2016, 10:13

Каждую ночь в нашем подъезде, выше 7 этажа, после 23 часов ближе к 12 ночи лает собака, скандалят, орут соседи. Выясняют кто кого содержит, что должны друг другу. Вместе с ними и ребенок орет. Орут так, будто живут в чистом поле, одни. Все это достало!!! Буду писать жалобы во все возможные инстанции. В 22:00 должна наступать тишина в доме

marisa
Старшина

Re: Лает сабака по ночам, шумные соседи!!! 6 подъезд

Сообщение marisa » 20 май 2016, 07:09

ух житуха писал(а):Источник цитаты Каждую ночь в нашем подъезде, выше 7 этажа, после 23 часов ближе к 12 ночи лает собака, скандалят, орут соседи. Выясняют кто кого содержит, что должны друг другу. Вместе с ними и ребенок орет. Орут так, будто живут в чистом поле, одни. Все это достало!!! Буду писать жалобы во все возможные инстанции. В 22:00 должна наступать тишина в доме

Как я Вас понимаю! Мы оооочень долго терпели. И орущий в пять утра телевизор и жесткие разборки какой-то пары до драк поздними вечерами. Решила объявление повесить... И что? Замечательные соседи написали мне на нем ручкой: Что вы хотели? Скажите спасибо застройщику! Так вот говорить спасибо застройщику мне не за что. У нас вокруг живет огромное количество детей и семей. Что-то ни в выходные, ни ночами, ни днями, когда бываем дома, мы этого их не слышим... Люди, видима правда привыкшие жить в поле какого-нибудь далекого села никогда этого не поймут, и будут сетовать на то, что застройщик им плохие стены построил! Про собак это отдельная тема. Это ж надо так мучать животного... Иногда слушаешь, как собака бедная разрывается, сердце кровью обливается.

ЧЕЛ
Мл. сержант

Re: Лает сабака по ночам, шумные соседи!!! 6 подъезд

Сообщение ЧЕЛ » 28 окт 2016, 22:08

Целыми днями на протяжении нескольких месяцев лает собака в районе 5/6 подъезда.
Если с понедельника по четверг она утихает к 20:00, то по пятницам может до 00:00 лаять. В данный момент так же надрывается.
Как бы я не любил животных, но это нереально...!!!
Надеюсь хозяева прочитают данный пост и примут меры.
А то придется самому вызволять скотинушку.

Вернуться в «Дом 19»