Общие балконы!!!!

Shrek68
Прапорщик

Re: Общие балконы!!!!

Сообщение Shrek68 » 22 май 2016, 21:25

Natashka писал(а):Источник цитаты :smile: в таком случае почему тем кому не хочется лишнего внимания к своему жилищу, не заложить свои собственные балконы кирпичом по кругу)))) оставив лишь глазок в один кирпич, для проникновения лучика света :smile: :smile: :smile: никто не заглянет, никто ничего не кинет, и ни с кем обсуждать не надо - мой балкон, что хочу, то и делаю :cool:

Нееее....обсуждать всё равно придётся)) балкон-то собственника, а проект и отвественность? Расчёт нагрузки?)))

Natashka
Ст. сержант

Сообщение Natashka » 22 май 2016, 23:26

Shrek68 писал(а):Источник цитаты
Natashka писал(а):Источник цитаты :smile: в таком случае почему тем кому не хочется лишнего внимания к своему жилищу, не заложить свои собственные балконы кирпичом по кругу)))) оставив лишь глазок в один кирпич, для проникновения лучика света :smile: :smile: :smile: никто не заглянет, никто ничего не кинет, и ни с кем обсуждать не надо - мой балкон, что хочу, то и делаю :cool:

Нееее....обсуждать всё равно придётся)) балкон-то собственника, а проект и ответственность? Расчёт нагрузки?)))

но это уже будут проблемы и средства собственника, а не всего дома :smile: ну а обсудить... ну что же , можно и обсудить, интересно же во что и во сколько это выльется )))

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 22 май 2016, 23:46

Да, я понимаю Вас! Это был один из главных критериев - не брать квартиру с окнами во двор именно из-за таких балконов, поэтому мы взяли квартиру прямо.

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 22 май 2016, 23:52

В нашем городе построили новые дома, там общие балконы закрыли вот так : и красиво, не утяжеляет и снег-дождь не попадет.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 23 май 2016, 09:53

ЮлияYuliya писал(а):Источник цитаты В нашем городе построили новые дома, там общие балконы закрыли вот так : и красиво, не утяжеляет и снег-дождь не попадет.
А промальпиниста кто будет нанимать чтобы это дело помыть?
а по теме: неужели есть в Богородском настолько скрытные люди, что боятся косых взглядов, при том что дома стоят в 100м друг от друга, и даже оптики особой не надо чтобы увидеть под гораздо лучшим углом сотню квартир напротив. Не говоря уже о звукоизоляции, разрушающей все представления о прайваси в муравейнике.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 23 май 2016, 12:10

интересно девки пляшут, это кто додумался закрыть переходной балкон на незадымляемую лестничную клетку стеклянным экраном? вы ничего не путаете?
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Вернуться в «Дом 16»