Общие балконы!!!!

Shrek68
Капитан

Re: Общие балконы!!!!

Сообщение Shrek68 » 22 май 2016, 21:25

Natashka писал(а): :smile: в таком случае почему тем кому не хочется лишнего внимания к своему жилищу, не заложить свои собственные балконы кирпичом по кругу)))) оставив лишь глазок в один кирпич, для проникновения лучика света :smile: :smile: :smile: никто не заглянет, никто ничего не кинет, и ни с кем обсуждать не надо - мой балкон, что хочу, то и делаю :cool:

Нееее....обсуждать всё равно придётся)) балкон-то собственника, а проект и отвественность? Расчёт нагрузки?)))

Natashka
Старшина

Сообщение Natashka » 22 май 2016, 23:26

Shrek68 писал(а):
Natashka писал(а): :smile: в таком случае почему тем кому не хочется лишнего внимания к своему жилищу, не заложить свои собственные балконы кирпичом по кругу)))) оставив лишь глазок в один кирпич, для проникновения лучика света :smile: :smile: :smile: никто не заглянет, никто ничего не кинет, и ни с кем обсуждать не надо - мой балкон, что хочу, то и делаю :cool:

Нееее....обсуждать всё равно придётся)) балкон-то собственника, а проект и ответственность? Расчёт нагрузки?)))
но это уже будут проблемы и средства собственника, а не всего дома :smile: ну а обсудить... ну что же , можно и обсудить, интересно же во что и во сколько это выльется )))

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 22 май 2016, 23:46

Да, я понимаю Вас! Это был один из главных критериев - не брать квартиру с окнами во двор именно из-за таких балконов, поэтому мы взяли квартиру прямо.

ЮлияYuliya
Прапорщик

Сообщение ЮлияYuliya » 22 май 2016, 23:52

В нашем городе построили новые дома, там общие балконы закрыли вот так : и красиво, не утяжеляет и снег-дождь не попадет.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Tokot
Маршал Российской Федерации

Сообщение Tokot » 23 май 2016, 09:53

ЮлияYuliya писал(а): В нашем городе построили новые дома, там общие балконы закрыли вот так : и красиво, не утяжеляет и снег-дождь не попадет.
А промальпиниста кто будет нанимать чтобы это дело помыть?
а по теме: неужели есть в Богородском настолько скрытные люди, что боятся косых взглядов, при том что дома стоят в 100м друг от друга, и даже оптики особой не надо чтобы увидеть под гораздо лучшим углом сотню квартир напротив. Не говоря уже о звукоизоляции, разрушающей все представления о прайваси в муравейнике.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 23 май 2016, 12:10

интересно девки пляшут, это кто додумался закрыть переходной балкон на незадымляемую лестничную клетку стеклянным экраном? вы ничего не путаете?

Ответить