Девочки, кто где рожал?

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
Anastasiya84
Рядовой

Re: Девочки, кто где рожал?

Сообщение Anastasiya84 » 27 июл 2016, 19:42

Спасибо!
Будущим мамочкам тоже терпения и здоровья! Не бойтесь рожать в Мытищах, все здесь хорошо, тем более, если роды самостоятельные и состояние поводов для беспокойства не дает. Родите и на третий день домой поедете, а при кесарево на четвертый.

Anastasiya84
Рядовой

Сообщение Anastasiya84 » 27 июл 2016, 20:01

Мне кесарево делала зав отделением Верстат Татьяна Викторовна, аккуратно и быстро, операция длилась всего 25 минут, очень хороший врач. Там есть еще один замечательный врач, кажется, Голубев Игорь Юрьевич, он меня наблюдал два дня, но на момент родов не его смена была, очень душевный человек и специалист, конечно, телефоны сфотала.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Татьяника
Старшина

Сообщение Татьяника » 27 июл 2016, 20:58

Anastasiya84 писал(а):Источник цитаты Мне кесарево делала зав отделением Верстат Татьяна Викторовна, аккуратно и быстро, операция длилась всего 25 минут, очень хороший врач. Там есть еще один замечательный врач, кажется, Голубев Игорь Юрьевич, он меня наблюдал два дня, но на момент родов не его смена была, очень душевный человек и специалист, конечно, телефоны сфотала.

Спасибо огромное! А то хочется заранее с врачем пообщаться...еще раз удачи Вам и благополучия!

Anastasiya84
Рядовой

Сообщение Anastasiya84 » 27 июл 2016, 21:30

Татьяника писал(а):Источник цитаты
Anastasiya84 писал(а):Источник цитаты Мне кесарево делала зав отделением Верстат Татьяна Викторовна, аккуратно и быстро, операция длилась всего 25 минут, очень хороший врач. Там есть еще один замечательный врач, кажется, Голубев Игорь Юрьевич, он меня наблюдал два дня, но на момент родов не его смена была, очень душевный человек и специалист, конечно, телефоны сфотала.

Спасибо огромное! А то хочется заранее с врачем пообщаться...еще раз удачи Вам и благополучия!

Вам легких родов и здорового ребеночка!

Нонна
Ефрейтор

Сообщение Нонна » 29 июл 2016, 12:52

Девочки а может у вас есть и фотография списка в роддом?
Поздравляю с рождением малыша растите крепкими о здоровенькими✨✨✨

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 29 июл 2016, 12:57

Нонна писал(а):Источник цитаты Девочки а может у вас есть и фотография списка в роддом?
Поздравляю с рождением малыша растите крепкими о здоровенькими✨✨✨

У каждого рд свой список

Нонна
Ефрейтор

Сообщение Нонна » 29 июл 2016, 13:14

Я про список в Мытищинский рд)это он?
Если да то огромное спасибо

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 29 июл 2016, 13:19

Нонна писал(а):Источник цитаты Я про список в Мытищинский рд)это он?
Если да то огромное спасибо

Это нет, это 8 рд в выхино

Нонна
Ефрейтор

Сообщение Нонна » 29 июл 2016, 13:26

Жаль,мне бы список в Мытищинский рд,может у кого то все таки есть

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 29 июл 2016, 14:02

сравнил со списком в 20й - почти то же самое, разве что трусы одноразовые и халаты/штаны выдают бесплатно.
Изображение
Думаю везде примерно одно и то же...

Нонна
Ефрейтор

Сообщение Нонна » 29 июл 2016, 14:58

Спасибо за фотку!просто хочется хоть в чем то быть готовой)))

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 29 июл 2016, 15:18

Нонна писал(а):Источник цитаты Спасибо за фотку!просто хочется хоть в чем то быть готовой)))

На курсах молодых родителей нам рассказывали что главное, из-за чего роддом может Вас не принять - это отсутствие заключения узкого специалиста при наличии в обменной карте записи о необходимости обследования. Например, если Вас ЖК направляла к кардиологу, а Вы не сходили/не успели, то рожать будете в роддоме при 15 гкб (кажется, на память номера не запомнил), при почечных проблемах - в роддоме при 20 гкб. Если никаких проблем ЖК не выявила, или специалист написал заключение что рожать можно - то Вас примут в любом случае, будет у Вас бутылка воды или нет. Главная подготовка - эмоциональная. Хорошее настроение и желание помочь ребёнку родиться здоровым сделают куда больше чем идеально собранный пакет в роддом :)

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 15 авг 2016, 10:32

Значит так- родила я по простому контракту (дежурная бригада с присутствием папы) в 8 рд (выхино) . Тк бригада была дежурная, то занимались они всеми в порядке продвижения процесса, над душой не стояли, но привязали ктг, чего очень не хотелось, но надо. Дальнейших объективных оценок персоналу дать не могу, тк родила за три часа и три потуги, без разрывов и швов)) единственное- когда прокололи пузырь я очень захотела эпидкралку и анастезиолог прям метнулся быстренько) дальнейший уход зависит только от дежурного персонала, человеческий фактор :pardon: но ничего криминального, ужасающего и просто неприятного не случилось) всем легких родов и здоровых малышей :bye:

Yulenka
Рядовой

Сообщение Yulenka » 16 авг 2016, 11:55

хоть пока и не беременна, но уже зарание планирую где рожать, спасибо вам за информацию))

Olga3103
Ефрейтор

Сообщение Olga3103 » 02 окт 2016, 12:24

Рожала в роддоме при 20 ГКБ им. Ерамишанцева, которая находится на ул. Ленская (метро Бабушкинская), ехать минут 50- час, при плохом раскладе полтора часа( ну это если совсем затор от выезда на ярославку до мытищ). Роддом отличный, с уклоном на заболевания почек и мочевыводящей системы. Рожала по контракту с врачом. Контракт предполагает наблюедние с 36 недели и любая свядь с врачом непрерывная (даже ночью), каждую неделю УЗИ, КТГ, и если нужно другие обследования, родоразрешение с этим врачом и пребывание в палате (при ЕР 3 дня, при КС 5дней, если нет показаний дольше). Родовой блок отдельно на роженицу, палата тоже одноместная, пребывание с ребенком, 6-разовое питание. В палате было все!! душ, туалет, холодильник (причем большой))) , микроволновка, чайник, ЖК телек, пеленальный столик, раковина для подмывания ребенка.... Пока лежала, ко мне приходило куча врачей, все сами рассказывали, показывали, сразу же показали как пеленать ребенка, как менять подгузник, прикладывать к груди, обрабатывать ранку (хотя они делали это сами, но на будущее показали), как подмывать, как глазик обрабатывать, если надо (приносили мне раствор марганцовки свежий и каждый день свежую водичку для допаивания малыша ( так как было только молозиво по-началу), все пеленки выдавали , одежду для ребенка и матери, каждый день все чистое и выглаженое, УЗИ послеродовое сделали и анализы. Короче, я была очень довольна, у меня даже лишних вопросов не возникало, все рассказывали до того, как я успела их задать.
Роды у меня были быстрые и легкие, муж был рядом, врачом довольна (Мордакина Альбина Ивановна), могу рассказать подробнее, если кому-то интересно.

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 04 окт 2016, 09:01

А вот прям сейчас если по скорой из Богородского - в какой роддом повезут?
In Gold, Oil, Drugs We trust

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 04 окт 2016, 09:33

AGFufaev писал(а):А вот прям сейчас если по скорой из Богородского - в какой роддом повезут?

как правило, везут в ближайший, который примет... так как бригаде тоже не очень кайфово принимать в машине роды...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 04 окт 2016, 09:42

Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты
AGFufaev писал(а):А вот прям сейчас если по скорой из Богородского - в какой роддом повезут?

как правило, везут в ближайший, который примет... так как бригаде тоже не очень кайфово принимать в машине роды...

Ну это ясно, а какой у нас сейчас ближайший? Фрязино или Ивантеевка?

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 04 окт 2016, 11:53

AGFufaev писал(а):Источник цитаты
Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты

Ну это ясно, а какой у нас сейчас ближайший? Фрязино или Ивантеевка?

:))) Щелково

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 04 окт 2016, 12:03

Galina714 писал(а)::))) Щелково

Очень смешно, оборжаться

Вернуться в «Медицина»