Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
ОИВ
Генерал-лейтенант

Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Сообщение ОИВ » 31 май 2016, 14:09

Тема создана для защиты жителей от хулиганства и проделок детей.
Дети прекрасные, но их поведение разное бывает и может привести к трагедии и тд и тп.
Установить какой ребенок кинул банку с балкона, специально царапает машины или ударил сумкой по голове и пробил голову другому ребенку, прыгает с крыш, ломает двери, поджигает лифты....список бесконечен....
вот я предлагаю тут общаться нам и помогать друг другу в поисках и заодно выживании в своем же районе, т.к. до родителей не достучаться... заняты очень... да и дети у них всегда ни в чем не виноваты....
АТАССС. .... одним словом....
Фото и видео приветствуется! Иначе многие начнут свою песню о главном .... , что это все враки и доказательств нет ....
Адекватные родители только рады будут узнать о проделках своих деток так сказать пока не совсем поздно...
Кому не нравится тема - предложите свое решение проблемы хулиганства деток. :unknown:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Sincler
Совет дома 7

Re: Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Сообщение Sincler » 31 май 2016, 15:22

Статья 213 УК РФ. Хулиганство.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы

Таким образом: Хулиганские действия – это умышленные преступления, которые совершаются с прямым умыслом. Это значит, что правонарушитель осознанно совершает действия, нарушающие установленный общественный порядок.
Иными словами, если ребенок от нефиг делать даст по балде портфелем сверстнику - это не есть хулиганство...

Итого: Проделки предполагают проведение воспитательной беседы, а вот хулиганство влечет уголовную ответственность (со всеми вытекающими)...

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Сообщение Ерошка » 31 май 2016, 15:30

Sincler писал(а):...

зачем же к словам придираться, тут имеется ввиду "Совершение административных правонарушений несовершеннолетними"
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Sincler
Совет дома 7

Сообщение Sincler » 31 май 2016, 16:08

Никто не придирается. Информация дана к сведению. В первую очередь для любителей побалагурить и их родителей. А так же для тех, кто не дай Бог стал жертвой этого безобразия...

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 31 май 2016, 19:36

Тема хороша, но только она быстро затеряется в дебрях основной темы. Лучше б её выделить отдельно от "родительского клуба", как самостоятельную.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 31 май 2016, 23:24

Сейчас летние каникулы. Пусть отдыхают. А в детстве все прям сидели такие прилежные и никто ничего не делал? Давайте пьяных мужиков обсуждать - на что они горазды!? В "ежовые рукавицы" зачем детей брать!? Все хулиганили раньше, но вырасли нормальными людьми.
П.С. всё должно быть в меру!

prokurator

Сообщение prokurator » 31 май 2016, 23:59

Tubosiwa2600 писал(а): Все хулиганили раньше, но вырасли нормальными людьми.

Да явно не все.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Tubosiwa2600
Старшина

Сообщение Tubosiwa2600 » 01 июн 2016, 00:09

prokurator писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а): Все хулиганили раньше, но вырасли нормальными людьми.

Да явно не все.

Прочитал, как пробили голову - тоже понял,что не все. Не видел ту тему и не знал из-за чего переполох.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 01 июн 2016, 09:05

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Все хулиганили раньше

Я не хулиганил.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 01 июн 2016, 10:13

Дядя Дима писал(а):Я не хулиганил.

это сейчас так кажется =) просто родители не наказывали.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 01 июн 2016, 11:33

Хулиганили конечно, но как-то "мягче", не так зло, а сейчас выходки отдельных дебилов и хулиганством не назвать ... Взять хоть к примеру метателей банок под ноги прохожим ... это уже уголовщина чистой воды ...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 июн 2016, 13:46

Спасибо всем за поддержку темы :greeting:
Она реально нужна и важна после уже известных событий.....

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 03 июн 2016, 14:53

Я бы в названии темы убрал слово "комментарии". Фактов (реальных) вполне будет достаточно.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 03 июн 2016, 23:17

Алекс писал(а):Источник цитаты Я бы в названии темы убрал слово "комментарии". Фактов (реальных) вполне будет достаточно.

Факты уже пусть полиция устанавливает, мы не уполномочены на это, мы - соседи, свидетели, потерпевшие...

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 04 июн 2016, 09:24

ОИВ писал(а):...мы - соседи, свидетели, потерпевшие...

Вы не свидетели, вы комментаторы. Надо же и пальцы о клавиатуру почесать. А вот фото и видео проделок и хулиганства - это и есть факты, которые вы тут собираетесь собирать. Но это к полиции, вам главное комменты.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 04 июн 2016, 14:19

Алекс писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):...мы - соседи, свидетели, потерпевшие...

Вы не свидетели, вы комментаторы. Надо же и пальцы о клавиатуру почесать. А вот фото и видео проделок и хулиганства - это и есть факты, которые вы тут собираетесь собирать. Но это к полиции, вам главное комменты.

Странно ..... А откуда Вы знаете обо мне? Или Вы следите за мной?
Вот к примеру тема: "кидают с балкона" называется, почитайте ее и поймете, что я как раз не "чешу клавиатуру", как Вы выражаетесь, а наоборот нашла хулигана, который кидал банки с балкона и разбил несколько машин, чуть людей не убил и в коляску чуть не попал .... и полицию вызывала и свидетелем
являюсь и соседи "Большое спасибо" говорят и уважают!
А вот Вы как раз наверное о себе и написали про лишь бы " почесать клавиатуру"
.... как ГОВОРИТСЯ - у кого чего болит...
Да и кстати в " почесать клавиатуру" не вижу ничего плохого, так же как и в комментариях!
Даже наоборот, считаю, что в общении и в комментариях люди приходят к выводам и идеям, что их объединяет и в дальнейшем способствует исполнению желаемого! :good: :drinks: :wink:

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 04 июн 2016, 14:22

Ответ Алексу:
Фото и видео , я ранее писала, что приветствуются! Просто не каждый может заснять и выложить...
А может рассказать к примеру, что тоже важно!

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 04 июн 2016, 23:26

Фото здесь уже были, ни о чём. Комментариев, тоже ни о чём, хоть отбавляй. Будут реальные доказательства хулиганства и хулиганов , зафиксированные фото и видео, выкладывайте. Ещё раз вам спасибо скажем. А так, покомментировать, всё равно что "языком почесать".

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 07 июн 2016, 00:00

Алекс писал(а):Источник цитаты Фото здесь уже были, ни о чём. Комментариев, тоже ни о чём, хоть отбавляй. Будут реальные доказательства хулиганства и хулиганов , зафиксированные фото и видео, выкладывайте. Ещё раз вам спасибо скажем. А так, покомментировать, всё равно что "языком почесать".

Вот и воспользуйтесь своим советом, а то только критикуете, ни фото ни видео не выложили до сих пор.... одни комментарии....

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 07 июн 2016, 06:38

ОИВ писал(а):Вот и воспользуйтесь своим советом, а то только критикуете, ни фото ни видео не выложили до сих пор.... одни комментарии....

А Вы не думали, что люди ещё и работать могут, а не только по микрорайону за детьми следить. Какая-то у Вас мания за всеми подглядывать.

Вернуться в «Родительский клуб»