Просьба привести профиль в соответствии с правилами - убрать рекламу из подписи.

Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Сообщение Ерошка » 01 окт 2016, 18:39

Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Сонькина лагуна
Сержант

Re: Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Сообщение Сонькина лагуна » 24 дек 2016, 17:50

Вот и мне досталось..На припаркованную возле 19 дома машину прилетели два пакета с водой. В результате - огромные вмятины на капоте и на крыше. Нашли двух свидетелей, которые, видели кто и откуда кидал. 19 дом 2 подъезд, 15 этаж, вычислили квартиру. Поднялись, позвонили за дверью ребенок, судя по голосу - лет 8, говорит, что взрослых дома нет (время 9 вечера). При этом отчетливо слышали женски голос "Вова, запри дверь"..То есть, похоже, что родители в курсе, что натворили детки и решили прятаться:(
Соседи говорят,что дети кидают пакеты с водой и на проезжую часть и во двор с общего балкона. И что самое мерзкое, кидают не только по машинам но и по людям..
В общем, повреждения зафиксированы, заявление в полицию написано.
Соседи, будьте внимательней и осторожней, от таких историй никто не застрахован, к сожалению(

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 24 дек 2016, 18:07

Безмозглые родители, безмозглые дети ...........

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 24 дек 2016, 21:10

Сонькина лагуна писал(а):Источник цитаты Вот и мне досталось..На припаркованную возле 19 дома машину прилетели два пакета с водой. В результате - огромные вмятины на капоте и на крыше. Нашли двух свидетелей, которые, видели кто и откуда кидал. 19 дом 2 подъезд, 15 этаж, вычислили квартиру. Поднялись, позвонили за дверью ребенок, судя по голосу - лет 8, говорит, что взрослых дома нет (время 9 вечера). При этом отчетливо слышали женски голос "Вова, запри дверь"..То есть, похоже, что родители в курсе, что натворили детки и решили прятаться:(
Соседи говорят,что дети кидают пакеты с водой и на проезжую часть и во двор с общего балкона. И что самое мерзкое, кидают не только по машинам но и по людям..
В общем, повреждения зафиксированы, заявление в полицию написано.
Соседи, будьте внимательней и осторожней, от таких историй никто не застрахован, к сожалению(

Хорошо, что Вы настойчивы и обратились в полицию :good:
а номер квартиры напишите на форуме тоже- чтобы все знали :cool: :wink:
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

Сонькина лагуна
Сержант

Сообщение Сонькина лагуна » 29 дек 2016, 14:57

Квартира 184. Попробовали еще раз поговорить - дома только ребенок. Говорит , родители на работе, когда будут - не знает, может завтра вечером..На вопрос о том, с кем он живет сказал что брат, брату 12 лет. Кстати домофон у них не работает или отсутствует, интернет-кабель в квартире не подключен. Вот и резвятся детки от скуки, видимо

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 29 дек 2016, 16:02

Сонькина лагуна писал(а):Источник цитаты Квартира 184. Попробовали еще раз поговорить - дома только ребенок. Говорит , родители на работе, когда будут - не знает, может завтра вечером..На вопрос о том, с кем он живет сказал что брат, брату 12 лет. Кстати домофон у них не работает или отсутствует, интернет-кабель в квартире не подключен. Вот и резвятся детки от скуки, видимо

Так вечером поздним с 21-22 часов наверняка взрослые уже дома обитают))

Fors
Капитан

Сообщение Fors » 29 дек 2016, 22:26

Сонькина лагуна писал(а):Источник цитаты Квартира 184

Идите вечером, разговаривать.
интересно, чем закончится. отпишите
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Егоза
Мл. сержант

Сообщение Егоза » 09 фев 2017, 23:39

Чем закончилось ?
Сладкая фея...

Земляничка
Мл. лейтенант

Сообщение Земляничка » 18 мар 2017, 17:23

Может кто узнает своих отпрысков? бросались камнями друг в друга и попадали по машинам, намеренно за ними прятались, на замечания лишь отошли дальше, к другим машинам. Попали по нашей машине. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
СП много всего интересного для детей и родителей
http://vk.com/spmampap

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 18 мар 2017, 17:38

Только что выходила из дома,5 под. д. 15,поймала в лифте девочку,написавшую в грузовом лифте.Девочка еще и врунья!Мало того,что поймана на месте,заправляющей одежду,с пенящейся еще и растекающейся свежей лужей,так еще и на мое возмущение целую историю навравшую...Нет слов!Я бы ее там же и заставила бы вылизывать,да спешила!Девочка в черном пальто пуховике,белой шапке с помпоном,на вид лет 6,гуляет на нашем скате сейчас.
Ещё раз увижу- прям за ухо притащу к матери!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 19 мар 2017, 03:10

Земляничка писал(а):Источник цитаты Может кто узнает своих отпрысков? бросались камнями друг в друга и попадали по машинам, намеренно за ними прятались, на замечания лишь отошли дальше, к другим машинам. Попали по нашей машине. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Комменты оператора тоже впечатлили...." И эти люди запрещают ковырять в носу?"
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 мар 2017, 16:48

Земляничка писал(а):Источник цитаты Может кто узнает своих отпрысков? бросались камнями друг в друга и попадали по машинам, намеренно за ними прятались, на замечания лишь отошли дальше, к другим машинам. Попали по нашей машине. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Я на них наорала... Кидали камни в друг друга, прятались за машинами и попадали по машинам...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 19 мар 2017, 16:50

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Только что выходила из дома,5 под. д. 15,поймала в лифте девочку,написавшую в грузовом лифте.Девочка еще и врунья!Мало того,что поймана на месте,заправляющей одежду,с пенящейся еще и растекающейся свежей лужей,так еще и на мое возмущение целую историю навравшую...Нет слов!Я бы ее там же и заставила бы вылизывать,да спешила!Девочка в черном пальто пуховике,белой шапке с помпоном,на вид лет 6,гуляет на нашем скате сейчас.

За ухо нельзя! Нежно и ласково проводить к родителям ))

Алекс
Полковник

Сообщение Алекс » 19 мар 2017, 21:53

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Только что выходила из дома,5 под. д. 15,поймала в лифте девочку,написавшую в грузовом лифте.Девочка еще и врунья!Мало того,что поймана на месте,заправляющей одежду,с пенящейся еще и растекающейся свежей лужей,так еще и на мое возмущение целую историю навравшую...Нет слов!Я бы ее там же и заставила бы вылизывать,да спешила!Девочка в черном пальто пуховике,белой шапке с помпоном,на вид лет 6,гуляет на нашем скате сейчас.

Распечатайте это на листе и повесьте в подъезде. Так большее число жителей будет знать про эту сыкуху.

Вернуться в «Родительский клуб»