Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Галина Юрьевна
Ст. сержант

Re: Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Сообщение Галина Юрьевна » 07 июн 2016, 09:26

Больше чем уверена, прочитав эту ветку мои родители как минимум провели бы воспитательную беседу, даже если бы были уверены что это не мои проделки, просто по тому что дурной пример заразителен, сегодня это не ваши дети, а завтра и им захочется. А сейчас даже имея доказательство страшно идти к родителям этих детей, вцепятся в глотку. Зимой наблюдала картину как два мальчишки лет 7-ми в присутствии мам, приманивали хлебом уток, а потом бросали на них куски льда, экспериментировали всплывет утка или нет. Не буду говорить, что мне сказали их мамаши, и куда меня отправили :) когда я сделала им замечание.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Re: Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Сообщение ОИВ » 07 июн 2016, 13:07

Алекс писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Вот и воспользуйтесь своим советом, а то только критикуете, ни фото ни видео не выложили до сих пор.... одни комментарии....

А Вы не думали, что люди ещё и работать могут, а не только по микрорайону за детьми следить. Какая-то у Вас мания за всеми подглядывать.

Все в основном работают.. и я тоже!
И что теперь? Хоть за своими детьми следили бы....
А когда Вам в голову банка прилетит поздно будет боржоми пить...
О какой мании подглядывания Вы говорите то?
Тут только уворачиваться успевай .... то от банок, то от сумок.... все на виду и в открытую...
А за своих детей каждый родитель несет ответственность и обязан их воспитывать и следить!
Посмотрела бы я на Вас если бы Вашему ребенку голову разбили сумкой или еще что.... как бы Вы тогда запели....
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 28 сен 2016, 00:19

Сегодня около 21 - 22 часов наблюдали как в очередной раз хулиганистые подростки лет 15 - 18 ломали подъездную дверь - 5 дом 5 подъезд, пытались так войти на лестницу, пацан, который уже их ждал на лестнице между 4 и 5 этажем примерно начал к ним спускаться, чтобы открыть дверь друганам своим изнутри... Пацанов поймать не смогли - убежали...
НО Товариссссчччиии !!!!
шприцы и разбитую дверь на балкон мы нашли!!!!
Ребятки часто видимо заседают.... Как кололись - не видели конечно... Но вели они себя очень дерзко и нагло, глумились, смеялись с издевкой издалека ... Так противно... В неадекватном состоянии они были точно...
Призываю всех не полениться и покошмарить подростков по лестницам своих подъездов!!!
Если родители прохлопали, увы ... То не дадим им - наркоманам заседать на лестницах у нас!!!
Реально страшно!!! Один из них по крыше козырька над подъездом перебежал в 4 подъезд и мы его пытались поймать и сдать в полицию, но не смогли поймать...
Не думаю, что это дети нашего района... Скорее всего из Щелково- 7 обосновались!!!
Спасибо активным соседям нашим :good:

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 28 сен 2016, 00:26

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 28 сен 2016, 00:29

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 28 сен 2016, 03:00

Я вам по опыту работы с наркоманами скажу,что 15-18- летних среди инъекцонных очень и очень немного.Как правило они используют более доступную и дешевую " синтетику", с более простым способом введения,например,вдыханием( курение) или внутрь ( таблетки," марки" и пр.)Инъекционный путь используется уже более старшей группой,после 20.Это связано с боязнью уколов и отсутствием владения техникой внутривенных инъекций.
Так что то,что вы обнаружили шприц, не говорит об их причастности к нему.Он там был после кого-то то другого.

Для всех родителей подростков настоятельно рекомендую приобрести и дома держать экспресс- тесты на основные виды наркотиков!Они работают по принципу теста на беременность: тест- полоски опускают в баночку с мочой и индикаторы расскажут вам,что курил или нюхал ребенок.Тесты могут включать от 1 до 15 видов наркотических веществ в одном экспресс- тесте.
Ну,и так,по свежим впечатлениям.... просматривайте своих отпрысков на предмет следов инъекций!Помните,что колоться в локтевые ямки уже мало кто будет.Смотрите вены на лодыжках,тыле стоп ( под носками никто не видит!), смотрите паховые области ( там вообще никто не догадается !).На днях одна семья отказывалась верить очевидным фактам регулярного употребления их сыном наркотических веществ....снимите шоры и бдите!

Кстати,устраивая подобные погони и догонялки,не забывайте,что вы можете стать причиной несчастного случая с этим убегающим ребенком!Будьте умнее,чем гончие псы.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 28 сен 2016, 08:16

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Кстати,устраивая подобные погони и догонялки,не забывайте,что вы можете стать причиной несчастного случая с этим убегающим ребенком!

Такого ли уж "несчастного", если брать интересы общества в целом?..

Но это так, мысли вслух... Не обращайте внимания ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 сен 2016, 08:37

Позвольте все же обратить...ребенок убегал через козырек подъездный..мог и сорваться.Упасть насмерть можно и с высоты собственного роста,не говоря уже выше.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

prokurator

Сообщение prokurator » 28 сен 2016, 08:55

Туда и дорога. Никто не заставляет бегать по козырькам если ни в чем не виноват.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 28 сен 2016, 09:05

Правильно, а главное побольше кошмарить. Тогда подростки сразу исправятся и начнут доверять вам
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 28 сен 2016, 09:10

Есть поговорка про горбатого и про могилу.
Это на тему "исправления"...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 28 сен 2016, 09:12

We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teachers leave them kids alone
Hey teacher leave them kids alone

prokurator

Сообщение prokurator » 28 сен 2016, 10:16

Вседозволенность это конечно лучше.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 28 сен 2016, 14:09

Дядя Дима писал(а):Источник цитаты Есть поговорка про горбатого и про могилу.
Это на тему "исправления"...

Особенно, что касается наркоманов... Наркоманов героиновых бывших не бывает...как говорится...

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 28 сен 2016, 14:11

vuaierist писал(а):Источник цитаты We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teachers leave them kids alone
Hey teacher leave them kids alone

А сейчас прослушайте мелодии и ритмы зарубежной эстрады

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 28 сен 2016, 14:17

vuaierist писал(а):Источник цитаты Правильно, а главное побольше кошмарить. Тогда подростки сразу исправятся и начнут доверять вам

Ваши предложения? Как Вы поступите, если увидите хулиганство подростков? Как они на Ваших глазах ломают дверь, орут на весь двор благим матом, посылают в далекий известный путь, если делаешь им замечания, при этом на месте их встреч лежат шприцы и разбито стекло двери ? Про полицию само собой- понятно! Но пока она приедет они убегут, поэтому ловить их - это единственный выход и держать их до приезда полиции, тем более они в неадеквате...
А про кошмарить - это гонять их из подъездов!

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 28 сен 2016, 14:24

ОИВ писал(а):Ваши предложения?
меньше визжать в интернетах, больше заниматься делом. тем более, что ваши идеи о насильственном удержании несовершеннолетнего, вызовут горячее непонимание работников органов, проверено

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 28 сен 2016, 14:59

vuaierist писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Ваши предложения?
меньше визжать в интернетах, больше заниматься делом. тем более, что ваши идеи о насильственном удержании несовершеннолетнего, вызовут горячее непонимание работников органов, проверено

Действительно.... Видимо все, что было написано - это не дела ... это было так... пропущено мимо...
Вы видимо себе дали совет - это я про "меньше визжать в интернатах"... :scratch_one-s_head:
А про удержание ... так ничего тут незаконного нет! Еще и орден дать могут! :cool: :good:

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 28 сен 2016, 15:05

ОИВ писал(а):Источник цитаты А про удержание ... так ничего тут незаконного нет!

правда? если это действительно так, то это очень печально. но что то мне подсказывает, что родитель порвет на британский флаг любого, кто насильно удерживает его ребенка, что бы тот не натворил. или вы спокойно будете смотреть, как вашим детям руки выкручивают?

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 28 сен 2016, 15:10

vuaierist писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):Источник цитаты А про удержание ... так ничего тут незаконного нет!

правда? если это действительно так, то это очень печально. но что то мне подсказывает, что родитель порвет на британский флаг любого, кто насильно удерживает его ребенка, что бы тот не натворил. или вы спокойно будете смотреть, как вашим детям руки выкручивают?

Почему выкручивают? удерживать можно и без насильственных действий до приезда полиции ! Я ни в коем случае не одобряю и не пропогандирую никаких нарушений прав детей! Но ради их же самих необходимо отреагировать на хулиганские действия, которые они творят!

Вернуться в «Родительский клуб»