Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
ОИВ
Генерал-лейтенант

Re: Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Сообщение ОИВ » 29 сен 2016, 00:00

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Вы меня слышите?Не возрастные они для инъекционных!Эти " улики" можно найти в каждом уголке более менее зарытом от глаз....давайте будем рассматривать всех,кто окажется рядом с этим шприцем на черной лестнице во время неработающего лифта со всеми вытекающими?Чего уж мелочиться!И удерживать и ловить непременно! У нас же презумпция виновности и обязательная казнь!
Вы видели следы инъекций у тех подростков?Вы стали свидетелем факта употребления?Нет?Ну тогда и мало ли что вы там обнаружили!
Знаете,тогда зеркальте на себя ситуацию,когда вам справедливо будут вменять каждый раз экспертизу за рулем: " что- то ты какой-то то неадекватный мне кажешься....что у тебя глаза красные,нос картошкой и руки трясутся....наркоман,наверное." И так каждый раз.И будьте готовы каждый раз безропотно проходить это только потому,что у кого-то то из сотрудников закралось сомнение...или просто не понравился внешне.
Не там ловите...я имею в виду наркоманов...
И мешаете теплое с мягким.
И уж в боженьку играть,решая кому жить,а кому и" сдохнуть поскорее" кому- кому,но не вам.

Поймите пожалуйста, ну не ведут себя ТАК.... обычные хулиганистые подростки... Вас не было там, Вы их не видели... Откуда Вам знать, что они не наркоманы? Только из-за возраста? Это не 100% показатель ...
Я знаю Вы теперь скажите, "*а где доказательства , что они наркоманы...???"
Ну это как обычно.... Пока гром не грянет, мужик не перекреститься!
Ну и даже пусть они к примеру не наркоманы, и что?
Пусть ломают двери и т.д. и т.п.???
Раньше мой ник был Ирина-родит.комитет

ОИВ
Генерал-лейтенант

Re: Проделки и хулиганства детей - кто на что горазд.... сборник ( комментариии, фото, видео )

Сообщение ОИВ » 29 сен 2016, 00:08

Жаль фото этих ребят не получились...

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 29 сен 2016, 00:23

ОИВ писал(а):
Поймите пожалуйста, ну не ведут себя ТАК.... обычные хулиганистые подростки... Вас не было там, Вы их не видели... Откуда Вам знать, что они не наркоманы? Только из-за возраста? Это не 100% показатель ...
...точно так же,как и обнаруженный какой-то то шприц...не является.
...ведут!Еще и не так ведут себя!И вы действительно не в теме....
Я вижу самые гнилые стороны жизни,остающиеся за глазами обычных родителей и образцовый семей....я вижу все грани человеческого поведения...и все маски.
И то,что они глумятся,не значит,что они наркоманы.Это значит лишь,что они в своей среде....а дома они как и все,домашние тапочки!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 29 сен 2016, 08:08

lenivomanila писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):
Я вижу самые гнилые стороны жизни,остающиеся за глазами обычных родителей и образцовый семей....я вижу все грани человеческого поведения...и все маски.
И то,что они глумятся,не значит,что они наркоманы.Это значит лишь,что они в своей среде....а дома они как и все,домашние тапочки!

Речь шла не только об их глумлении..., писала ведь, что они были точно под чем то... т.к. полный неадекватные наблюдали...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 29 сен 2016, 08:09

lenivomanila писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):

Речь шла не только об их глумлении..., писала ведь, что они были точно под чем то... т.к. полный неадекват наблюдали...

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 29 сен 2016, 08:19

lenivomanila писал(а):не возрастные они для инъекционных

может статистически оно и так, но из-за влияния всяческих факторов (локальный социум, персональная ненависть к себе, исследовательский интерес и т.п.) вполне возможно что любви все возрасты попкорны.
Я учился в школе в Гольяново в конце 80х/начале 90х, так вот однажды стою на крылечке, мимо меня прошаркивает в подъезд школы неторопясь пятиклассник, его догоняет другой и хрипловатым фальцетом вопрошает друга "слышь, вот у меня пузырь есть, думаю перед уроком ...бнуть или после? будешь?".
А ещё в шестом классе погиб от передоза первый знакомый "хулиган"-мажор. Ну местность там такая была в те времена, много народу полегло.
In Gold, Oil, Drugs We trust

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 29 сен 2016, 08:20

А в школе сейчас тестируют на наркотики?

AGFufaev
Майор

Сообщение AGFufaev » 29 сен 2016, 08:31

Марьяна писал(а):Источник цитаты А в школе сейчас тестируют на наркотики?

Они должны быть сертифицированы как минимум мне кажется и иметь железобетонный "хард-н-софт" - врачей - не тех кто бывает в школе два раза в неделю и то до полудня - и оборудование для сбора, сортировки и транспортировки результатов.
Не знаю как сейчас, но ГИБДД ранее использовало экспресс-тесты "5-в-1" видимо ради спортивного интереса, потому что на абсолютно трезвых людях эти тесты показывали наличие как минимум 3 из 5 групп наркотиков в организме человека.
Встанет вопрос, избежим ли использование левашных или просроченных тестов, подмены или потери материала и, как следствие, кривых результатов, удастся ли сохранить анонимность результатов (ага, канешна) или потом вся школа будет постепенно выдавливать из своих стен "Мишку-наркомана".
Оно школе надо?
In Gold, Oil, Drugs We trust

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 29 сен 2016, 09:10

Не много описания поведения наркоманов, для людей далеких от "проблемы", но готовых ставить диагнозы по "шприцам", и просто по возрасту.
Нарики героиновые - реакция замедленная, сомневаюсь, что смогут бегать, они "вмажутся" и торчат в своем мире. Как правило сидя, лежа, подвижность минимальна. Зрачки - точки.
Нарики кокоиновые - исключены. наркотик очень дорогой, скорее гламур, подростки исключены, тем более наши щелковские.
Нарики накуреные - как раз поведение возбужденное, смех, крик, подвижность повышена. Но от них остается явный след - аромат. Отличить траву, от обычных сигарет очень легко.

По всем описаниям, данные подростки уже никак не попадают под наркоманов. Разделите улику "шприц", от хулиганистых подростков.
Если уж решили играть в "полицию нравов", надо хоть немного быть в теме. И опять повторю, ваши догадки - это не повод "вешать ярлыки" на каждых с 12 до 17 лет, которые собираются больше двух.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 29 сен 2016, 09:18

Марьяна писал(а):А в школе сейчас тестируют на наркотики?

По-моему, это делается только с письменного согласия родителей
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 29 сен 2016, 11:20

Уважаемые сердобольные соседи! Пишите Ваши адреса!!! Я к Вам буду отправлять и хулиганов и наркоманов и т.п. .... А Вы уж сделаете им анализ... еще чего там... экспертизу... тесты.... И в пятую точку не забудьте поцеловать!!!
Воспитывайте своих детей, а не защишайте их на форуме!!!
Толку от Вашей защиты не будет!!! Сегодня он разбил дверь, завтра голову!!!
Нравятся ВАМ НАРКОМАНЫ И ХУЛИГАНЫ - ЭТО ВАШЕ ПРАВО!!! мне -нет!!! И права Вашего ребенка ограничены правами общества и других людей в конце концов! Вам отвечать за его преступления и нарушения, зависит от возраста ребенка кто и за что конечно...
Отвечать в итоге и родители и ребенок будут за все проделки!!!

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 29 сен 2016, 11:43

Ирина.
Ваши благие намерения очень похвальны. Но к сожалению в желании сделать мир лучше, мы его только портим.
Уже написали последствия погони, я высказала свое мнение, что против "ярлыков". К сожалению в ваших постах прослеживается некое "чрезмерное" желание поймать и наказать.
Это конечно замечательно, что кто следит за порядком. И спасибо Вам за это. Но я просто прошу, давайте без фанатизма.
Без обвинений, где нет доказательств, без погонь за убегающими, где они реально могут сломать себе что то. Даже гайцам в свое время запрещали гоняться за мотоциклистами, по тем же соображениям.
Если у Вас и правда настолько обостренно желание встать на защиту от мракобесия, то наверно стоит подумать о реально эффективных методах. На пример о камерах или еще какие то есть инструменты.
Но только не надо раздувать, и смешивать все в одну кучу. Я против беспредела и хулиганства, но зачем так сразу всех под гребенку - хулиган-наркоман-им не место в обществе - и далее некоторые уже развили цепь...

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 29 сен 2016, 11:58

Никакие общественники не имеют права удерживать другого человека до приезда полиции/подкреления/батюшки. Могут зафиксировать, вызвать наряд, написать заявление и опознать. Но за удержание несовершеннолетнего или взрослого нарушителя можете напороться на встречный иск. Одно дело, когда вы пытаетесь предупредить или помешать преступлению/хулиганству/проказам, и совсем другое, когда вы выступаете в роли человека наделенного властью. У вас ее нет, вы не имеете права применять силу, только в случае самообороны и то повезет, если потом за превышение не посОдЮт.
шевелю плотву

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 29 сен 2016, 12:32

Tisiphona писал(а):Источник цитаты Никакие общественники не имеют права удерживать другого человека до приезда полиции/подкреления/батюшки. Могут зафиксировать, вызвать наряд, написать заявление и опознать. Но за удержание несовершеннолетнего или взрослого нарушителя можете напороться на встречный иск. Одно дело, когда вы пытаетесь предупредить или помешать преступлению/хулиганству/проказам, и совсем другое, когда вы выступаете в роли человека наделенного властью. У вас ее нет, вы не имеете права применять силу, только в случае самообороны и то повезет, если потом за превышение не посОдЮт.

Так речь и идет вообще то о совершении правонарушений и преступлений детьми...
Почитайте плиз повнимательнее, что и о чем мои посты ...
Никто и не говорит о том, что кому то вздумалось удерживать насильно ребенка... Это конечно незаконно! И я против насилия над детьми!!!
А вот когда ты видишь, как этот ребенок совершает на твоих глазах правонарушение и/или преступление - то ты с одной стороны становишься сразу свидетелем, а если не предпримешь никаких действий для предупреждения правонарушения/преступления - то становишься сразу же автоматически соучастником этого правонарушения/преступления, если не докажешь , что у тебя не было возможности предотвратить совершение преступления/правонарушения !!!
Так что не все так просто... ПоСоДить кстати и соучастника могут и сажают благополучно.... :pardon:

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 29 сен 2016, 12:48

levina13 писал(а):Источник цитаты Ирина.
Ваши благие намерения очень похвальны. Но к сожалению в желании сделать мир лучше, мы его только портим.
Уже написали последствия погони, я высказала свое мнение, что против "ярлыков". К сожалению в ваших постах прослеживается некое "чрезмерное" желание поймать и наказать.
Это конечно замечательно, что кто следит за порядком. И спасибо Вам за это. Но я просто прошу, давайте без фанатизма.
Без обвинений, где нет доказательств, без погонь за убегающими, где они реально могут сломать себе что то. Даже гайцам в свое время запрещали гоняться за мотоциклистами, по тем же соображениям.
Если у Вас и правда настолько обостренно желание встать на защиту от мракобесия, то наверно стоит подумать о реально эффективных методах. На пример о камерах или еще какие то есть инструменты.
Но только не надо раздувать, и смешивать все в одну кучу. Я против беспредела и хулиганства, но зачем так сразу всех под гребенку - хулиган-наркоман-им не место в обществе - и далее некоторые уже развили цепь...

Не волнуйтесь! Фанатизма нет! Нет ничего черезмерного! Ни один подросток не пострадал! Только вокруг все страдают от действий деточек....
Есть просто дети, которые считают, что можно на всех плевать, орать матом, ломать лифты, двери, прыгать по крышам, употреблять наркотики в подъездах и т.д. и т.п.
А почему так? Да потому что НИКТО и НИЧТО ИМ НЕ УКАЗ!!!
Я очень гуманный человек! Правда!
Но вот многие соседи я Вам скажу реально наказать хотели ТЕХ ДЕТОК! И возможно им бы помогло бы это , раз родители "не в теме" и не могут справиться с воспитанием!

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 29 сен 2016, 13:31

ОИВ, да я не спорю, только предупреждаю, что все что вы можете сделать - это вызвать наряд, зафиксировать и "шугануть".
шевелю плотву

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 сен 2016, 13:33

ОИВ писал(а):
ОИВ писал(а):взять на ручки и перенести ласково , еще и песенку спеть...
смотря в каком состоянии .....
простите, а в каком состоянии пострадавшим поют песенку?
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 29 сен 2016, 14:07

vuaierist писал(а):Источник цитаты
ОИВ писал(а):
ОИВ писал(а):взять на ручки и перенести ласково , еще и песенку спеть...
смотря в каком состоянии .....
простите, а в каком состоянии пострадавшим поют песенку?

В Вашем! Спеть? :wink:

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 сен 2016, 14:09

Давайте, в субботу на шашлыках.
Ну раз мадам опустилась до прямых оскорблений, соблюдем закон и спросим админов:"доколе? "
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

ОИВ
Генерал-лейтенант

Сообщение ОИВ » 29 сен 2016, 14:10

Tisiphona писал(а):Источник цитаты ОИВ, да я не спорю, только предупреждаю, что все что вы можете сделать - это вызвать наряд, зафиксировать и "шугануть".

Не только это, еще можно сделать так, чтобы подросток сам остался и дождался полицию ... Не применяя никакой силы!

Вернуться в «Родительский клуб»