Рынок на Талсинской(Спа-центр)

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
сандра
Мл. сержант

Рынок на Талсинской(Спа-центр)

Сообщение сандра » 06 мар 2013, 16:30

:=D: Забавно,но только сегодня узнала,что в этом здании(спа-центр) на Талсинской работает большой рынок!Нигде вывесок не видела,ну хотя бы торговый типа центр :aha-!:
Там много продуктов и неплохого,скажем качества и приятно удивлена была большим выбором одежды(правда напоминало старые добрые времена торговли)Но вот на 1 этаже в ПА-27 даже приобрела очень неплохую вещь и продавец Наталья,женщина со вкусом и одежда из Польши,Белоруссии,Турции,конечно.Выбор большой.Очень советую.Может кто то к празднику решил себе что нить новенькое прикупить и весна уже совсем близко!!Конечно,больше для дам,чем молодым девушкам.Хотя,о вкусах не спорят!Может кому пригодится эта информация,буду очень рада!)))

Znayka
Ст. лейтенант

Re: Рынок на Талсинской(Спа-центр)

Сообщение Znayka » 06 мар 2013, 16:41

:=D: А мне забавно узнать,что в здании рынка есть какой-то спа-центр)) :aha-!: Наверное,кому что...

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Re: Рынок на Талсинской(Спа-центр)

Сообщение Красатульчик » 06 мар 2013, 18:22

о сколько нам открытий чудных готовит просветленья дух))))))

+ там ещё аптека есть)) и нотариус даже принимает там же, и турагенство есть вроде тоже и много чего ещё))) А рынок на этом месте всегда был, торговали кто чем, потом вот крытый построили. И да, спа-центрИК и салон красоты там неплохой.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Вернуться в «Инфраструктура»