Рыбалко-отпуск конец июля

Развлечения, спорт, коллекционирование, пиво, бильярд, фильмы и прочие занятия в свободное время
Ganina
Капитан

Рыбалко-отпуск конец июля

Сообщение Ganina » 05 июн 2016, 21:09

Уважаемые форумчане-рыболовы, на конец июля у любимого мужа наметился отпуск.Подскажите пожалуйста проверенные рыболовные базы или типа того, рассматривается Селигер, на Волге, в общем чтобы не очень далеко, не в Сибири. Желательно бюджетный вариант, наличие приличного водоема с нормальной рыбой (не килька) обязательное условие. Может кто хочет за компанию? Муж не пьет, не курит, реально рыбачит)))))
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

himiak
Мл. лейтенант

Re: Рыбалко-отпуск конец июля

Сообщение himiak » 05 июн 2016, 21:33

Ganina писал(а):Источник цитаты Муж не пьет, не курит, реально рыбачит

то не рыбака - промысел какой то

Gavrik
Рядовой

Сообщение Gavrik » 10 июн 2016, 17:39

Ganina писал(а):Источник цитаты Уважаемые форумчане-рыболовы, на конец июля у любимого мужа наметился отпуск.Подскажите пожалуйста проверенные рыболовные базы или типа того, рассматривается Селигер, на Волге, в общем чтобы не очень далеко, не в Сибири. Желательно бюджетный вариант, наличие приличного водоема с нормальной рыбой (не килька) обязательное условие. Может кто хочет за компанию? Муж не пьет, не курит, реально рыбачит)))))

Здравствуйте! Тут такой момент. Я просто выскажу свое мнение, на правоту не претендую. Верхнюю Волгу (до Твери) я знаю хорошо, Селигер хуже. Так вот я бы ни туда ни туда сейчас бы не поехал, с рыбой там не очень стало, мягко говоря. Хотя опять же я говорю за себя, т.к. я спиннингист и ловлю исключительно хищника. С ним в тех местах не очень, тем более не зная мест ехать первый раз. И я, независимо от предпочтений, сейчас поехал бы на Вазузское водохранилище, и не далеко и не совсем уж попсовое место (соответственно не такое запресованное). С рыбой там вроде как все хорошо. Про конкретные базы не скажу, не был, в поисковиках можно найти и почитать. За компанию хочу, но пока не могу))))))

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 10 июн 2016, 18:38

Gavrik писал(а):Источник цитаты
Ganina писал(а):Источник цитаты Уважаемые форумчане-рыболовы, на конец июля у любимого мужа наметился отпуск.Подскажите пожалуйста проверенные рыболовные базы или типа того, рассматривается Селигер, на Волге, в общем чтобы не очень далеко, не в Сибири. Желательно бюджетный вариант, наличие приличного водоема с нормальной рыбой (не килька) обязательное условие. Может кто хочет за компанию? Муж не пьет, не курит, реально рыбачит)))))

Здравствуйте! Тут такой момент. Я просто выскажу свое мнение, на правоту не претендую. Верхнюю Волгу (до Твери) я знаю хорошо, Селигер хуже. Так вот я бы ни туда ни туда сейчас бы не поехал, с рыбой там не очень стало, мягко говоря. Хотя опять же я говорю за себя, т.к. я спиннингист и ловлю исключительно хищника. С ним в тех местах не очень, тем более не зная мест ехать первый раз. И я, независимо от предпочтений, сейчас поехал бы на Вазузское водохранилище, и не далеко и не совсем уж попсовое место (соответственно не такое запресованное). С рыбой там вроде как все хорошо. Про конкретные базы не скажу, не был, в поисковиках можно найти и почитать. За компанию хочу, но пока не могу))))))

Большое спасибо))) передам своему рыбак, пусть поглядит)))
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Makarych
Мл. сержант

Сообщение Makarych » 12 июн 2016, 21:42

Я бы рассмотрел Селигер, название базы скину позже. Тем более период указан в так называемое летнее бесклевье, рыба будет клевать только рано утром. Но по грибам с такой погодой оторветесь точно.

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 12 июн 2016, 23:47

Какие базы вы обалдели Селигер это свободное озеро! Нужно ехать самим без вожатых жил там и учился в далеких э.... не помню но ориентир и друзья остались))))!!!!!

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 13 июн 2016, 13:50

Тоже очень хотим на природу выбраться... Может кто был с детками около Селигера например... Может действительно есть тур база хорошая или место для кемпинга?

Олех
Старшина

Сообщение Олех » 13 июн 2016, 20:14

Мест там полно. Приезжают туда даже на экскурсионном автобусе (семьями заказывают автобус и отдыхают). Да и дома отдыха там тоже есть но дорого.легче в городе снять жилье причем там пароходы ходят на др. берег. в общем долго писать про все

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 13 июн 2016, 22:23

Марьяна писал(а):Источник цитаты Может кто был с детками около Селигера например... Может действительно есть тур база хорошая или место для кемпинга?

Мы год назад ездили на первомайские Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Места было полно (кроме нас на всём берегу ещё 1-2 лагеря), природа - офигенная (я пару фоток тут как-то выкладывал). Но в это время там был ещё не сезон, в самых тенистых кустах ещё снег лежал... Но в целом - понравилось.

Боюсь, что в сезон там будут сотни палаток и проблемы с кемпинговыми местами.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 14 июн 2016, 20:40

Селигер,верхняя Волга давно уже не то,народу много,рыбы маловато.В последние годы гоняю в отпуск в Карелию,там и природа шикарная,незасиженная и рыба водится.

Вернуться в «Увлечения и хобби»