19 дом, 3 подъезд, 15 этаж. Постоянно, плачущий ребенок!!!

Salomomeya
Ефрейтор

19 дом, 3 подъезд, 15 этаж. Постоянно, плачущий ребенок!!!

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 12:33

Уважаемая Мама!!! Я понимаю, ребенок, возможно первый!! Я знаю, что у вас девочка и ей уже 2 годика (не грудничок) , почему она постоянно плачет!! и не просто плачет, а истерит!! Вы не можете ее успокоить?! Сегодня она всю ночь орала!! 08.06.2016г. Ребенок или спит или орет!! В 2 года уже можно понять почему плачет ребенок и уделите побольше ребенку внимание!!! Я рано встаю, поздно прихожу, я тоже устаю и очень вас прошу, уважать окружающих!! Я все это дело долго терплю, но всему есть предел! Может Вам помочь?? скажите, чем смогу помогу!!

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Re: 19 дом, 3 подъезд, 15 этаж. Постоянно, плачущий ребенок!!!

Сообщение Яблоки на снегу » 08 июн 2016, 12:44

Salomomeya писал(а):Уважаемая Мама!!! Я понимаю, ребенок, возможно первый!! Я знаю, что у вас девочка и ей уже 2 годика (не грудничок) , почему она постоянно плачет!! и не просто плачет, а истерит!! Вы не можете ее успокоить?! Сегодня она всю ночь орала!! 08.06.2016г. Ребенок или спит или орет!! В 2 года уже можно понять почему плачет ребенок и уделите побольше ребенку внимание!!! Я рано встаю, поздно прихожу, я тоже устаю и очень вас прошу, уважать окружающих!! Я все это дело долго терплю, но всему есть предел! Может Вам помочь?? скажите, чем смогу помогу!!

А вы уверены, что эта Мама читает форум? Она, возможно, даже не подозревает о его существовании...
Сходите и переговорите лично...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 12:46

Сейчас, очень злая! Остыну схожу!!) ))

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 08 июн 2016, 14:16

Мы живем чуть ниже, порой ребенок тоже плачет, и ты ничем помочь не можешь, может зубки лезут, а порой такой возраст истерит ребенок.

П.с а у вас детки есть?

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 14:49

))) ООООО, ))Ждала этот вопрос!!) У меня деток нет!!! Но слышно, как ребенок орет и они через минут 5 только подходят, тупотят, как слонишки. ) Эти люди въехали приблизительно, в декабре и этот ор не прекращается уже пол года!!! Может и зубки, может еще что то растет, может что то болит, ВОТ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РЕБЕНКА, РАЗ ОН ПЛАЧЕТ ЗНАЧИТ, ЧТО ТО С НИМ НЕ ТАК!!!

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 08 июн 2016, 15:12

Salomomeya писал(а):Источник цитаты ))) ООООО, ))Ждала этот вопрос!!) У меня деток нет!!! Но слышно, как ребенок орет и они через минут 5 только подходят, тупотят, как слонишки. ) Эти люди въехали приблизительно, в декабре и этот ор не прекращается уже пол года!!! Может и зубки, может еще что то растет, может что то болит, ВОТ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РЕБЕНКА, РАЗ ОН ПЛАЧЕТ ЗНАЧИТ, ЧТО ТО С НИМ НЕ ТАК!!!

Еще раз расскажу как это происходит, может мама и подходит, но ничем помочь не может, у нас порой кричит,прокричится потом как шелковая девочка, вообщем скажу одно, были бы детки, точно так бы не реагировали, а тем более хотите с детками сидеть, как? Если вас так соседский крик раздражает, как вы к себе ребенка возьмете?

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 08 июн 2016, 15:18

Мама не ВРАГ своему ребенку, думаю она делает все возможное, чтобы успокоить малыша, а вам все кажется или вы прислушИваетесь, вместо того чтобы спать

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 15:28

))мне ненужно прислушиваться!! Ребенок так орет, что не возможно спать!! Эхом разлетается по квартире!

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 08 июн 2016, 16:13

Salomomeya писал(а):Источник цитаты ))мне ненужно прислушиваться!! Ребенок так орет, что не возможно спать!! Эхом разлетается по квартире!

Берушы вам в помощь;)

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 08 июн 2016, 16:18

Трансформер, жи-ши пиши с "И" - начальная школа.
Salomomeya, если всё так запущено - звоните в полицию, говорите что постоянно орёт ребёнок, пусть приезжают посмотрят мало ли что там...
Ну а самое верное конечно
Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты Сходите и переговорите лично...
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 08 июн 2016, 16:25

SaSm писал(а):Источник цитаты Трансформер, жи-ши пиши с "И" - начальная школа.
Salomomeya, если всё так запущено - звоните в полицию, говорите что постоянно орёт ребёнок, пусть приезжают посмотрят мало ли что там...
Ну а самое верное конечно
Яблоки на снегу писал(а):Источник цитаты Сходите и переговорите лично...

Прекрасно знаю это правило, но планшет исправляет как ему хочется, не перечитала предложение, как сразу замечание!!! Но очень верное замечание!;)

П.с я тоже за то, чтобы сразу поговорить с соседом, а не выяснять отношения через сайт! :pardon:

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 16:48

) если только, МНЕ, мешает буду, ждать пока вырастет!! ( не обессудьте,))) буду погромче включать телевизор, хотя я его почти не смотрю. ) Может я и вправду та : "своих нет, вот и раздражают, чужие "!!)))) но сегодня крик души!! Я достаточно терпеливая! но сегодня финиш терпению! У моих сестер, подруг, приятельниц, коллег по работе - детки, тоже есть, и все говорят одно и тоже, если у ребенка ничего не болит, он не голоден, то он плакать не должен!!!! ЕЩЕ РАЗ, ПОВТОРЮСЬ ЭТО НЕ ГРУДНИЧОК !! Девочке уже 2 годика!!.

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 16:51

)) За беруши, спасибо!! Себе засуньте) и спите спокойно!)
ЖЕЛАЮ ТАКИХ ПЛАЧУЩИХ ДИТЯТ, ПОБОЛЬШЕ !! ПРЯМ ОДИН ВЫРОС ДРУГОЙ СРАЗУ ПОЯВИЛСЯ)))!!

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 08 июн 2016, 17:07

Salomomeya писал(а):Источник цитаты )) За беруши, спасибо!! Себе засуньте) и спите спокойно!)
ЖЕЛАЮ ТАКИХ ПЛАЧУЩИХ ДИТЯТ, ПОБОЛЬШЕ !! ПРЯМ ОДИН ВЫРОС ДРУГОЙ СРАЗУ ПОЯВИЛСЯ)))!!

За нас не переживай, спиМ спокойно, криков души нет!;)))
С соседями либо везет, либо вот такие с криками души)))))

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 08 июн 2016, 17:07

Salomomeya писал(а):) если только, МНЕ, мешает буду, ждать пока вырастет!! ( не обессудьте,))) буду погромче включать телевизор, хотя я его почти не смотрю. ) Может я и вправду та : "своих нет, вот и раздражают, чужие "!!)))) но сегодня крик души!! Я достаточно терпеливая! но сегодня финиш терпению! У моих сестер, подруг, приятельниц, коллег по работе - детки, тоже есть, и все говорят одно и тоже, если у ребенка ничего не болит, он не голоден, то он плакать не должен!!!! ЕЩЕ РАЗ, ПОВТОРЮСЬ ЭТО НЕ ГРУДНИЧОК !! Девочке уже 2 годика!!.

НЕ должен? это как? это же ребенок!!!!! тем более девочка. да у всех девочек глаза на мокром месте! а 2 годика..
вам для сведения, на потом пригодится - как раз период прорезывания самых болезненных зубиков - жевательных.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

и вот пока все они не вылезут - это сопли, слезы, понос, плачь и бессонные ночи..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 17:14

) да, вы правы, те кому никто не мешает спят спокойно) но как только, коснется то уже глядишь и уже бегают с криками души.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 июн 2016, 17:22

коренные когда лезут - вобще атас, с мясом десны, бывает с кровью, и девочки даже не плачут, и визжат от такой боли. ночью. и что удивительно, днём не так всё страшно болит :)

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 17:33

НУ все понятно!! сейчас, пойдут темы: памперсы и истории об уникальности, ребенка потому, что он особенный, а у всех обычные!
Может стоит взять ребеночка к себе и поспать с ним или на ручки, а не подходить к нему, когда он орет больше 5 минут!!. Я знаю, точно, как только, кого-то коснется этот вопрос на прямую, то советики сразу будут другого формата, а именно, как успокоить ребенка, как облегчить ему страдания , а сейчас конечно "бездетная написала" и понеслось!!!!

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 08 июн 2016, 17:36

Salomomeya писал(а):Источник цитаты НУ все понятно!! сейчас, пойдут темы: памперсы и истории об уникальности, ребенка потому, что он особенный, а у всех обычные!
Может стоит взять ребеночка к себе и поспать с ним или на ручки, а не подходить к нему, когда он орет больше 5 минут!!. Я знаю, точно, как только, кого-то коснется этот вопрос на прямую, то советики сразу будут другого формата, а именно, как успокоить ребенка, как облегчить ему страдания , а сейчас конечно "бездетная написала" и понеслось!!!!

успокоить.. ну да.. как некоторые ретивые мамашки делают - димедролом.. нельзя детям обезболивающих сильных.. у вас зубы вообще болели?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 17:49

ПОЛ ГОДА, ИСТЕРИК!!) ВИДИМО ПО ТРЕТЬЕМУ КРУГУ ПОШЛИ РАСТИ)!
ЖАЛЬ, ЧТО В ПОЛЕ НЕ РОЖАЮТ, И ЗУБЫ НЕ ВЫРЫВАЮТ НИТКАМИ ПРИВЯЗАННЫМИ К ДВЕРЯМ!!! КРОМЕ ДИМЕДРОЛА РЕБЕНКУ ПОМОЧЬ НЕЧЕМ?! ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ ОРАТЬ ТО УЖЕ ДРУГОЕ ЛЕЧИТЬ ПРИДЕТСЯ. !!!!

Вернуться в «Дом 19»