19 дом, 3 подъезд, 15 этаж. Постоянно, плачущий ребенок!!!

Eshly3110
Мл. лейтенант

Re: 19 дом, 3 подъезд, 15 этаж. Постоянно, плачущий ребенок!!!

Сообщение Eshly3110 » 08 июн 2016, 17:54

Вот в первом подъезде , где-то вокруг 11 этажа живёт мама с ребёнком (мож и ещё с кем) , но эта комплектация страшна мамой - ляг , я сказала; закрой рот , я сказала - звучит эхом в моих нервах , но допускаю, что это рабочие моменты, хоть и совсем уж не сдержанные. Но тут ещё появился один малыш, который реально ОРАЛ , будто ногу отрезают , мы уж на очередной круг завываний плохое подумали про родственников этого ребёнка, но мало ли , может зуууубы , ага. На след день он опять орал как потерпевший, но мы уехали и меня это не касалось. Так вот , как хорошо, что я редко бываю . И да, у меня есть ребёнок, при чем не спокойный и буйный , я знаю как могут орать дети, тут несколько другие крики, так что не стоит набрасываться на автора, родители разные бывают.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 08 июн 2016, 18:01

кто ж набрасывается? мы человеку объясняем, что бывают жизненные моменты когда ну вот да.. дети плачут и даже истерят и с этим порой ну просто ничего не сделать - только перетерпеть.
А уж чтобы не было домыслов - как советовала Яблоки - нужно сходить и поговорить, а не "включать погромче телевизор", возможно провоцируя дополнительные плачи.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 июн 2016, 18:03

а никто на автора не набрасывается, это автор из 13 сообщений половину капслоком горлопанит...
каждый высказал свое мнение, к чему на форуме топикстартить??? можно было свою боль излить в аналогичных темах, может многие вообще прошли бы мимо...

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 08 июн 2016, 18:13

Когда дети истерят 'порой' и когда орут без конца это разница, мы ж не слышали этого ора, может там и правда родители издеваются или игнорируют, почему сразу автор виноват в несдержанности? А ходить.. Я вот тоже к этим не пошла и не пойду, когда сильно доведут вызову полицию, а самой ходить это неблагоразумно, можно и отхватить, а у меня тоже дети, но я успокаиваю истерики и не жмотничаю обезболивающее, если болит , ну и не избиваю и все такое. Аргумент про этожеребенок плохой, потому что на каждого такого ребёнка есть парочка /хотяб один родитель, который и должен заниматься тем, чтоб у ребёнка не было повода орать как ненормальный (говорю о действительно диком крике, не хныканье , что киндер не купили)

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 08 июн 2016, 18:19

Лично я с автором согласна- ребенок не должен ОРАТЬ, плакать- да, от боли, огорчения, настроения и т.д, но не орать, тут либо ребенка нужно спасать, либо маму... Мы своих , слава богу, вырастили, причем одного из них с гипервозбудимостью, врагу не пожелаешь такого диагноза, и то он у нас не орал по ночам. Просто сейчас родители впадают в крайности, детям разрешается абсолютно все,вот и издеваются над родителями, либо запрещается очень многое, и опять же получают неадекват...
Не стоит делать из детей идолов, дети даны нам во временное пользование, им потом без вас жить в окружении им подобных, и тут даже ОР не поможет !!!

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 18:34

КАПСЛОК СМУТИЛ))) ХА-ХА-ХА!! НА СМЕШИЛИ! ЗА то видно хорошо!!
Я конечно же, не думаю, что над этой девочкой издеваются) но меня действительно очень, огорчает, что ребенок постоянно плачет!! дело в том, что это не только сегодня, ночью, этот истерический плачь, все время с того момента, как они у нас поселились, примерно с декабря месяца!! Если она не плачет значит, спит(( это не хныканье и не капризульность, это истерический детский "ОР" !!!!! Я устала!! не ужели только я его слышу!? И потом, если музыка играет, плохо никому не нравится, пьянки, гулянки плохо!! А ребенок орет полгода, это хорошо!! получается так!
Вот рожу!!) и когда будет плакать)) буду радовать людей) прям открою все окна и двери!! и пусть мне хоть слово скажет, кто то!!! Повешу на дверях схемку, как и когда растут зубки, по каким местам колики и буду отмечать, от чего "сегодня" плачь!!

НатаНата

Сообщение НатаНата » 08 июн 2016, 18:36

Другой вопрос - понятие плачет, истерит и орет может не совпадать с нашими представлениями. А звукоизоляция в домах мы прекрасно знаем какая.

Тема для чего? Достучаться до родителей - проще сходить, найти поддержку и пожаловаться - а смысл? Это не поможет, если только для личного успокоения - высказаться.

А так - сейчас тема перерастает к воспитанию и вольется к темам о кидающихся с балконов банками и хулиганящих деток.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 18:47

И еще!! я знаю, что в 7 доме, там еще хуже ситуация, там и маманя орет, бабка (ее только так можно назвать) и понятно герои форума "ребенки"!!
Окружающие терпят и молчат !! потому, что "ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!
Мамаши уймите своих детей! Мы, живем в одном месте и "детные" и без!! Давайте будем понимать, что это твой ребенок и его ор никому не приносит удовольствие, а кроме тебя!!! Моя сестра иногда и в 3 ночи выходит на улицу с ребенком, что бы никому не мешал!! и на улице он хорошо засыпает!! и в первую очередь, думает о муже, которому рано вставать!!

mrnk

Сообщение mrnk » 08 июн 2016, 18:58

Salomomeya писал(а):Источник цитаты Моя сестра иногда и в 3 ночи выходит на улицу с ребенком, что бы никому не мешал!! и на улице он хорошо засыпает!! и в первую очередь, думает о муже, которому рано вставать!!

Ну это уже слишком, по-моему. И не безопасно.
А по теме, сочувствую.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 08 июн 2016, 19:02

Salomomeya писал(а):Источник цитаты Мамаши уймите своих детей!

навеяло... уймите вашу мать!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 08 июн 2016, 19:31

Salomomeya писал(а):Источник цитаты ПОЛ ГОДА, ИСТЕРИК!!) ВИДИМО ПО ТРЕТЬЕМУ КРУГУ ПОШЛИ РАСТИ)!
ЖАЛЬ, ЧТО В ПОЛЕ НЕ РОЖАЮТ, И ЗУБЫ НЕ ВЫРЫВАЮТ НИТКАМИ ПРИВЯЗАННЫМИ К ДВЕРЯМ!!! КРОМЕ ДИМЕДРОЛА РЕБЕНКУ ПОМОЧЬ НЕЧЕМ?! ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ ОРАТЬ ТО УЖЕ ДРУГОЕ ЛЕЧИТЬ ПРИДЕТСЯ. !!!!

Не легче спросить пойти у соседки или скажите мне номер кв, пойду спрошу :yes: , чем так нервничать! Вы же факультет психологии закончили, должны же знать подход к людям

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 19:56

Да) закончила! И не нервничаю), а злюсь! Что, не понимают, а приходится, так сказать "тыкать носом" не ужели не задумывались!! Что не одни в радиусе 5 -10 метров.

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 08 июн 2016, 20:04

Salomomeya писал(а):Источник цитаты Да) закончила! И не нервничаю), а злюсь! Что, не понимают, а приходится, так сказать "тыкать носом" не ужели не задумывались!! Что не одни в радиусе 5 -10 метров.

В смысле не понимают, может вы приувеличиваете, пойдите и спросите, а то все догадками, а может то, а может это! Скажите пжл номер кв?

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 08 июн 2016, 20:11

Salomomeya писал(а):Источник цитаты не ужели не задумывались!! Что не одни в радиусе 5 -10 метров.

Посмотрите тему "шум от соседей"
Ваще никто там ни о чем не задумывается
Всё думают, что живут как минимум на необитаемом острове...

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 08 июн 2016, 20:19

Очень желаю вам чтоб ваши будующие дети не орали. Это будет уникальный случай.

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 22:55

вам, лично желаю, вокруг, только орущих!!! Я никого не оскорбила здесь, я обратилась к Маме, Вежливо!! Все это переросло на оскорбления!!

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 08 июн 2016, 23:05

Я поздно приезжаю, к сожалению и рано уезжаю, увижу поговорю!! Но самое главное, если это напрямую не касается, то тут же полилась грязь, а тем у кого, такая же ситуация меня понимают!!

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 08 июн 2016, 23:45

В 15 доме также был или есть годовалый мылыш, который постоянно плакал ( мне знакомая говорила). Ночью и днём. Оказалось рак мозга.....
Нельзя делать никаких выводов....(((
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 09 июн 2016, 08:08

Salomomeya писал(а):Источник цитаты Я поздно приезжаю, к сожалению и рано уезжаю, увижу поговорю!! Но самое главное, если это напрямую не касается, то тут же полилась грязь, а тем у кого, такая же ситуация меня понимают!!

Мама может и не видет ваше сообщение, поэтому если вы не можете сходить, дайте номер кв, я ее оповещу, но вы в 3 раз отмалчиваетесь, значит вы не хотите уладить заложив шийся у вас конфликт!
Грязью вас никто не поливал и не оскорблял, поддерживать ваш бред тоже неохото, хотели бы решить проблему, решили бы, а не истерили
Еще один вопрос, если вас так раздражает соседкий ребенок, то как вы хотели у себя няньчитать деток???

Blinkblink
Мл. сержант

Сообщение Blinkblink » 09 июн 2016, 08:13

Ну за примером далеко ходить не надо: мой племянник, которому почти 3 года, страдает от ночных кошмаров. Не просыпаясь, орет благим матом на всю ивановскую с хвостиком. И никакие успокаивающие меры не помогают. И на руки берут и тормошат и пр. По врачам ходили год - ничего найти не могли, пока не набрели на более-менее толкового, который кое-что нашел, лечат. Но ничего криминального там нет. Сия душещипательная история к тому, что не всегда все зависит от родителей. Я видела как страдали родители этого ребенка и долго толком помочь ничем не могли. Да и сам по себе ребенок эмоциональный растет. В течение дня тоже может истерику закатить - аж стекла дрожат. Знаете, я сама педиатр, но стала им по-настоящему только когда стала сама мамой. И некоторые "умные" назначения врачей теперь воспринимаю совсем по-другому и вообще взгляды на многие вещи поменялись. В общем, терпения Вам. С мамочкой поговорите лично - злиться и пытаться "переварить" все в берушах, если уж достало все - самой себе во вред. Сказать надо, может мамаша не в курсе как ее дите людям мешает расслабиться после трудового дня.
А когда с детьми вплотную познакомитесь - вообще все встанет на свои места)

Вернуться в «Дом 19»