19 дом, 3 подъезд, 15 этаж. Постоянно, плачущий ребенок!!!

Марьяна
Мл. лейтенант

Re: 19 дом, 3 подъезд, 15 этаж. Постоянно, плачущий ребенок!!!

Сообщение Марьяна » 09 июн 2016, 08:38

Salomomeya писал(а):вам, лично желаю, вокруг, только орущих!!! Я никого не оскорбила здесь, я обратилась к Маме, Вежливо!! Все это переросло на оскорбления!!

Если бы вы обратились к маме, а не на форум никто ничего бы вам не написал. У самой двое, куча друзей у кого дети. Они все орут. Болит, не болит, характер бывает проявляют. Просто это не ваш орет поэтому и беситесь. А может там одна мама без помощи, каждый день и ночь успокаивает и делает все для дитя, а их не поймешь пока не проорется. Мой в три ночи бывает орет, гулять хочет или мыльные пузыри дуть. и хоть на голове стой перед ним. Сама иногда сижу и реву от того что не могу его успокоить. И вы правильно боитесь идти к этой маме. Потому что можно и услышать многое в ответ. Помогать друг другу стараться нужно, а не в тихую на форуме орать что спать мешают. Вы купили квартиру а не дом зная что будут рядом дети. Делайте звукоизоляцию.

podwoh
Мл. сержант

Сообщение podwoh » 09 июн 2016, 08:42

Трансформер писал(а):Источник цитаты Скажите пжл номер кв?

Да хрен она скажет номер квартиры.Тема создана тупо потроллить мам с детьми.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 09 июн 2016, 09:20

Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 09 июн 2016, 10:31

Salomomeya писал(а):Источник цитаты Добрый день! Так же готова быть няней, деток своих нет но я окончила факультет психологии! Детский психолог!! Могу взять на свою территорию) хорошая новая чистенькая квартирка)

Salomomeya писал(а):Источник цитаты Мамаши уймите своих детей! Мы, живем в одном месте и "детные" и без!! Давайте будем понимать, что это твой ребенок и его ор никому не приносит удовольствие, а кроме тебя!!!

интересный поворот. какие нынче грамотные специалисты пошли... мозг и глаза сломались:(((

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 09 июн 2016, 11:07

Galina714 писал(а):
Salomomeya писал(а):Источник цитаты Добрый день! Так же готова быть няней, деток своих нет но я окончила факультет психологии! Детский психолог!! Могу взять на свою территорию) хорошая новая чистенькая квартирка)

Salomomeya писал(а):Источник цитаты Мамаши уймите своих детей! Мы, живем в одном месте и "детные" и без!! Давайте будем понимать, что это твой ребенок и его ор никому не приносит удовольствие, а кроме тебя!!!

интересный поворот. какие нынче грамотные специалисты пошли... мозг и глаза сломались:(((

Вот таких нянь потом показывают по тв, как избивают, издеваются, не дай Бог, еще и с 15 этажа за плачь выкинут. :negative:

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 09 июн 2016, 11:54

Упаси Господь от таких безумных нянь!!!!
По сабжу, оценив нервные срывы автора: если бы я была мамой, у который ребенок постоянно орет, а я еще и одна все время...и ко мне пришли с таким тоном, как на форуме у автора.........послала бы так, что без беруш бы уснула))) Если бы пришли по-нормальному..сказала бы причину.......А сама бы сделала так: никаких форумов... спокойно пришла бы к соседке и спросила бы в чем причина....можно ли как-то успокоить...а уж, если мама там замученная вся сама от постоянного ора, то, учитывая, свои предложения в плане няни, предложила бы часик посидеть с ее ребенком. И для замученной мамы этот час оказался бы годом в раю...А учитывая свое образование, нашла бы подход к ребенку и подсказала бы маме, как ее отвлечь от ора...И не развалилась бы я и от пары-тройки часов не обеднела бы уж точно )

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 09 июн 2016, 12:39

Есть и мамаш, показывают по телевизору, которые ножами своих детей воспитывают, издеваются над своими же родными деточками.. Я не обидела ни одного ребеночка!!! И да, я умею ладить с детьми, правда речь идет о более подросших от 6 и старше!! С грудничками не нянчилась и не собиралась( только с племянником и детками подруг) !! Частенько видно на площадке, мамочки сидят пивко глушат и курят, а детки рядом бегают и все это видят и в 6 шесть лет, уже потягивают втихаря сигареточки, потому, что видели как мамочки это делали и считают это нормальным явлением. И так почти каждые выходные.
Квартиру я не знаю какая!
Повторюсь я рано ухожу и поздно прихожу! И так каждый день!
Увижу поговорю!

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 09 июн 2016, 12:51

Salomomeya писал(а):Есть и мамаш, показывают по телевизору, которые ножами своих детей воспитывают, издеваются над своими же родными деточками.. Я не обидела ни одного ребеночка!!! И да, я умею ладить с детьми, правда речь идет о более подросших от 6 и старше!! С грудничками не нянчилась и не собиралась( только с племянником и детками подруг) !! Частенько видно на площадке, мамочки сидят пивко глушат и курят, а детки рядом бегают и все это видят и в 6 шесть лет, уже потягивают втихаря сигареточки, потому, что видели как мамочки это делали и считают это нормальным явлением. И так почти каждые выходные.
Квартиру я не знаю какая!
Повторюсь я рано ухожу и поздно прихожу! И так каждый день!
Увижу поговорю!

Интересно а вы все шесть лет следите за мамочками с детками. Видели их в детстве возле мам с пивком, а потом в шесть лет их же с сигаретами? Или так, для красного словца? И когда вы успеваете все углядеть если с утра до ночи на работе?
Вы сначала своих родите и воспитайте, а потом других обвиняйте.

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 09 июн 2016, 12:55

Я в няни не набивалась, я только предложила, что могу провести время с ребенком, если нужна помощь! Я люблю деток!
У меня такая же мама, что бы брат не сделал, ей все Божья роса!! И не слышит и не видит и не разобравшись уже бегает защищает! А потом мы удивляемся почему нам женщинам место не уступают и даже беременным! Потому, что мамочки за опекали, только от этого пользы мало, как ребенку так и обществу.

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 09 июн 2016, 12:59

Я, может не правильно выразилась, опыт общения с детками, которым 6 лет и старше!!
Следить не нужно, идешь по улице и видишь!
Коляску, катит в одной бутылочка пивка, а то и сигареточка и зрелище это отнюдь не редкость!!!

Трансформер
Сержант

Сообщение Трансформер » 09 июн 2016, 13:07

Salomomeya писал(а):Источник цитаты Я, может не правильно выразилась, опыт общения с детками, которым 6 лет и старше!!
Следить не нужно, идешь по улице и видишь!
Коляску, катит в одной бутылочка пивка, а то и сигареточка и зрелище это отнюдь не редкость!!!

Вы работающая с утра до ночи успеваете смотреть такие картины, НО замечу по ночам мамочки не гуляют, и мы мамочки гуляющиЕ сутками на улице такой картины не наблюдаем, так что очередное бла бла бла.
Кв легко узнать ваш номер + сколько на площадке по номеру, если этажом выше вас живут.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 09 июн 2016, 13:15

Salomomeya писал(а):Я в няни не набивалась, я только предложила, что могу провести время с ребенком, если нужна помощь!

если вы
Salomomeya писал(а): Я рано встаю, поздно прихожу, я тоже устаю

то няней быть как-то и некогда... если только ночью
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 09 июн 2016, 13:25

Да, сейчас некогда это объявление, прошлого года, тогда у меня была 1 работа!! Я в сентябре его выставляла!

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 09 июн 2016, 13:30

Salomomeya писал(а):Источник цитаты Да, сейчас некогда это объявление, прошлого года, тогда у меня была 1 работа!! Я в сентябре его выставляла!

а с тех пор что-то случилось с навыками и уровнем образования Вас, как психолога детского?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 09 июн 2016, 13:43

Вот всегда удивлял бред про сигареты... моя мама курила с 18 лет! Что-то меня не тянуло вслед за ней курить ))) У вот у родственников в семье НИКТО не курит, а дочь у них курит с 15 лет

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Salomomeya
Ефрейтор

Сообщение Salomomeya » 09 июн 2016, 14:00

Тети, прощаюсь с Вами! Работы много!
С навыками все хорошо) не волнуйтесь!
Любите себя, а от избытка любви к себе, дарите ее другим!

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 09 июн 2016, 14:34

Светусик писал(а):Источник цитаты Вот всегда удивлял бред про сигареты... моя мама курила с 18 лет! Что-то меня не тянуло вслед за ней курить ))) У вот у родственников в семье НИКТО не курит, а дочь у них курит с 15 лет

Тут речь не о наследовании вредных привычек, а о вреде пассивного курения. Курит один - считай что курит вся семья. Я бы не хотел чтобы мой ребёнок дышал этим в том возрасте, когда ещё даже мнения своего по этому вопросу не имеет. Но вообще набросились на ТС знатно, детей защищать... Ребёнок не должен орать всё время, ни когда зубы режутся, ни когда ему уделяют мало/много внимания - это уже ненормально и повод для разбирательства, в том числе с органами опеки, если родители реагируют неадекватно.

Марьяна
Мл. лейтенант

Сообщение Марьяна » 09 июн 2016, 15:00

Ну да, опека это конечно выход. Пускай в дед дом забирают, там внимания больше уделять будут. Раздули тему на пустом месте. Столько всего придумали. Зашла бы да спросила, раз так мешает жить. И темы то и не было бы.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 09 июн 2016, 15:53

Salomomeya писал(а):Источник цитаты Потому, что мамочки за опекали
Salomomeya писал(а):Источник цитаты от 6 и старше!!
- вполне себе самостоятельные дети. в 6 с половиной в первый класс идут. сами гуляют, сами домой приходят, сами себе покушать разогреют...

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 09 июн 2016, 15:55

Может закроем уже тему?
Опять разборки вместо конструктива. Так и до *рача недалеко.
Как я понял - ТС для себя всё уже решила и осознала:
Salomomeya писал(а):Источник цитаты прощаюсь с Вами!
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Вернуться в «Дом 19»