19 дом, 3 подъезд, 15 этаж. Постоянно, плачущий ребенок!!!

Вишня
Сержант

Re: 19 дом, 3 подъезд, 15 этаж. Постоянно, плачущий ребенок!!!

Сообщение Вишня » 17 июн 2016, 21:49

закрыть то тему можно, а проблема осталась. вчера где-то 23.30 был слышен плач ребенка и думаю все того же. в 7 утра слышала опять плач ребенока, не берусь утверждать что это все тот же ребенок на 100%, но 99, что это он. а сегодня вечером столкнулась с выходящими из лифта 2 женщинами с ребенком в коляске, похожи на цыган и они спускались с 15 этажа, также не хочется никого обвинять, но можно предположить...

Anna16
Сержант

Сообщение Anna16 » 19 июн 2016, 20:47

В 16 доме тоже живет как минимум одна семья цыган, но они всегда очень приветливые и на первый взгляд вполне благополучные. Я убедилась, что часто самые миловидные мамули бывают домашними истеричками. Так мне пришлось прогуляться к моей соседке, которая таким матом дочку свою крыла, что невозможно было оставаться равнодушной. И вы знаете, даже не могу сказать, что больше мешало - эта постоянная ругань и ор моему спящему малышу или все же отвоатительное отношение к своему ребёнку. Сходила один раз, с порога предупредила, что приходить со скандалами постоянно не буду. В следущий раз приду с опекой, и так почти пол года слушала эти излевательства, надеясь, что вот сейчас она успокоится. Ан нет.... Вот теперь успокоилась. Пишу к тому, чтобы просто были внимательными и не делали спешных выводов. А к соседям с плачущим малышом я бы сходила, может им помощь нужна, совет какой, почему малютка так себя ведёт.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 21 июн 2016, 03:51

Как много советчиков сразу,и ни один не допускает мысли,что ничего там не происходит криминально- болезненного,просто мама может реализовывать свою " японскую" систему воспитания ребенка,при которой не существует никаких ограничений.Вот и гнут,кто кого: она своим терпением и упертостью не реагировать на капризы и требования даже слезами от ребенка,или дитятко своими воплями...
Да сплошь и рядом все это!У меня примерищще сверху всем уж известно.И ситуация не меняется уже 4 год!!!!И дитё уже в школу пойдет!А все то же- топот,крики,визги,бряканье....и истерики такие,что не горюй.Особенно с бабушкой сидючи...
При чем тут " бездетность" топикстартера?Или она по определению уже обязана любить всех детей без разбору?
Ну,и конечно,куда ж без "ЭТОЖРЕБЕНОК"!))))))))
Никто из окружающих не должен страдать от ваших " зубок" ," животиков" и " капризов"....тем более месяцами,полугодиями и годами!Не надо списывать отдельные моменты жизни под продолжительность проблемного семейного уклада.
Salomomeya,вам терпения,и скорейшего консенсуса...а не беруш,как тут сразу с ходу назначают всем.))))

И да!Если дентация так болезненна,в 2 года принимают меры.Но вообще,странность нашей ментальности....если ребенок,то обязательно все проблемы " от зубов"....начиная с плача,заканчивая поносом с температурой...Запомните,это не так!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Вернуться в «Дом 19»