Наши любимые питомцы

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
Filya
Ефрейтор

Наши любимые питомцы

Сообщение Filya » 10 мар 2013, 19:31

Предлагаю создать еще одно направление на нашем форуме, это у кого какие питомцы, их фото, в каких зоомагазинах отовариваетесь, в какие клиники ходите, выставки.
У меня к примеру два толстопопых кота, которые вместе с нами скоро переедут в Богородский. И мне было бы очень приятно найти на форуме таких же как я любителей животных.
Если, как вы считаете, тема никак не вливается в наш форум, я тему удалю.... :shrug:
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.

LENA87
Старшина

Re: Наши любимые питомцы

Сообщение LENA87 » 10 мар 2013, 20:00

У нас двое-девочки.Тоже скоро переезжаем.Корм,наполнитель покупаем в магазине "Четыре лапы", хорошо, что и в Щелково он тоже есть.Пока в Москве живем,в ветклинику "Близнецы" ходим. Вот фото,на фон внимание проьсба не обращать.Вообще нам повезло,соседка моя будущая,тоже кошатница.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 10 мар 2013, 20:01

Вот буквально сегодняшнее фото: наша мадам Маруська

...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Filya
Ефрейтор

Сообщение Filya » 10 мар 2013, 20:17

Я очень рада, что стали отвечать, я не одна такая :dumb:
Лена, у вас прекрасные девченки, дружные как я смотрю, спят вместе. Мои тоже спят вместе, вылизывают друг друга :)
д.Дима, ваша Маруська судя по фото - глава в доме :=D:
А вот мои два британских пионера. Старшенький - красный колорпоинт, младшенький - красный. От одного папаши.

А в четырех лапах как с кормом, премиум-корма есть? Или же, если заказывать корм в интернет-магазине, тогда можно совместно заказывать кому что надо и таким образом экономить на доставке :)

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 10 мар 2013, 20:25

Перемиум какие?Eukanuba,Acana, вообще мне нравиться магазин,от дорогих и до дешевых есть все.

Filya
Ефрейтор

Сообщение Filya » 10 мар 2013, 20:29

Да, Акана, Ориджен. Когда их не бывает, а это на НГ праздники, беру Саннабель для крупных пород. Консервы анимонда.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 11 мар 2013, 14:25

Filya писал(а):Или же, если заказывать корм в интернет-магазине, тогда можно совместно заказывать кому что надо и таким образом экономить на доставке :)

Ой какая хорошая идея! Я всегда раньше заказывала в Добермане-была довольна и ассортиментом и ценами у них.Заказы у меня большие обычно,у меня животинки много дома)))))))Поддерживаю! Может,тему создать тогда отдельно для совместной закупки в интернет-зоомаге?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Filya
Ефрейтор

Сообщение Filya » 11 мар 2013, 16:07

Я только ЗА))))) мои бегемоты тоже много едят, часто покупаю.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 11 мар 2013, 16:37

Моих питомцев есть все фотки,но будет нескромно так много выкладывать))))))
Я покажу главного!
Мазаю всего 7 мес. (мы пережили трагическую гибель Изюма сразу после переезда сюда,и через месяц поисков я нашла ЕГО)))))
Это уникальный кот)))и по интеллекту,и по происхождению: это дитя любви шотландки-вислоушки и мэйн-куна!
Кот только набирает рост и развитие,очень импозантен.Мы все его просто обожаем и нет-нет,да и назовем по привычке Изюмом в памяти о предшествующем питомце...Но Мазай не обижается))))))

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Filya
Ефрейтор

Сообщение Filya » 11 мар 2013, 21:19

ООоооот это котофей :thumb-up: Красавец!!
Мне вот только интересно, как это получилась такая смесь скотишихи и куна? Оказался плодом любви двух пород неуглядевших хозяев?)) У сестры моего мужа тоже кот на половину британец на половину мейн кун. Соседские питомцы при одновременном ремонте слились в любви за стройматериалами в коридоре, так появился котенок.
А есть ведь такие горе-заводчики, которые спецом вяжут разные породы не зная последствия, печально.
Лопает Мазай наверное больше вас ? :=D: Мы как то в том году были на выставке с котом, сидели рядом с мейн кунами. Обильному потоку моих слюней на этих красавцев не было предела :=D: Афигенный черный котищщще сидел......И какает, пардон, крупнокалиберными снарядами. А уж если ночью на тебя ляжет, или с любовью потопчет, так....ммМММмм )))))

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 11 мар 2013, 22:42

Появился очень просто-папина любимица вислоушка замудрила с куном из питомника жены...вот и появился))))
Все именно так,как вы пишете,и тарахтит как двигатель,и кушает как три кота,и,пардон,обратно-тоже))))))))но краса-а-а-а-а!!!!
Я на чистых кровей засматриваюсь уже серьезно.

Tavrik
Сержант

Сообщение Tavrik » 14 мар 2013, 13:02

Ой я тоже присоединюсь))) купим квартиру,обязательно заведу своего котофея!! Я так давно мечтаю уже(((
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Подготовка к экзаменам, помощь с домашним заданием, ЕГЭ, ГИА.
Школьники с 1го класса и до 11го. Взрослые с нуля и выше. Выезд.
89252295696

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 14 мар 2013, 14:08

Tavrik писал(а):Ой я тоже присоединюсь))) купим квартиру,обязательно заведу своего котофея!! Я так давно мечтаю уже(((

Не могу не согласиться с Вами
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

mmm
Ефрейтор

Сообщение mmm » 10 апр 2013, 13:33

Добрый день. Ребята кошке нашей уже 2годика, взяли когда переезжали. Очень хочется котят, у кого есть кот не кастрированный? Может у знакомых есть помогите, орать уже начала. тел 8-967-225-10-51 или в личку. Фотки вечером выложу.

Filya
Ефрейтор

Сообщение Filya » 21 апр 2013, 15:32

Добрый день. А котята вырастают во взрослых кошек и котов:))) всех у себя оставите или на продажу готовите?!
И вы даже не сказали какой породы вам нужен кот......
Кстати, для животных "рожать" - не поход на спа - процедуры. И мысли, что животным нужно родить "для здоровья" полный бред.
Если не хотите, чтобы ваша кошка орала сутки напролет, кастрите :)) И вы не будете забот знать, и ваша питомица. А про постоянные вязки, или наоборот отсутствие вязок и появление пиометры и прочей болячки я вообще промолчу.

пы.сы. Форумчане! Я в начале мая планирую делать заказ в интернет-магазине. Кто хочет сэкономить на доставке, свистите. Выбирайте, что нужно, я сделаю заказ на всех. Наш зоомагазинчик на повороте очень скудный, нифика ничего интересного и полезного. Без интернет покупок не обойтись, как я уже поняла.

LENA87
Старшина

Сообщение LENA87 » 21 апр 2013, 18:37

Filya писал(а):Добрый день. А котята вырастают во взрослых кошек и котов:))) всех у себя оставите или на продажу готовите?!
И вы даже не сказали какой породы вам нужен кот......
Кстати, для животных "рожать" - не поход на спа - процедуры. И мысли, что животным нужно родить "для здоровья" полный бред.
Если не хотите, чтобы ваша кошка орала сутки напролет, кастрите :)) И вы не будете забот знать, и ваша питомица. А про постоянные вязки, или наоборот отсутствие вязок и появление пиометры и прочей болячки я вообще промолчу.

пы.сы. Форумчане! Я в начале мая планирую делать заказ в интернет-магазине. Кто хочет сэкономить на доставке, свистите. Выбирайте, что нужно, я сделаю заказ на всех. Наш зоомагазинчик на повороте очень скудный, нифика ничего интересного и полезного. Без интернет покупок не обойтись, как я уже поняла.

что за интернет магазин?

Filya
Ефрейтор

Сообщение Filya » 21 апр 2013, 19:13

я беру в vetlek.ru

vasiliy
Ефрейтор

Сообщение vasiliy » 21 апр 2013, 23:21

Предлагаю для вязки шотландского вислоухого кота голубого окраса. Тел.8-916-137-68-08

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 16 май 2013, 08:28

Форумчане! Подскажите, у кого есть контакты хорошего кинолога? Нужна помощь в коррекции поведения собаки. Собака - карликовый такс.

светик
Сержант

Сообщение светик » 15 авг 2013, 18:55

Владельцы четвероногих "домочадцев"! Давайте оживим темку.Мы с нашим Захаркой переехали с Дальнего востока.Мой котя(кастр.британец 2 лет) летел со мной в салоне Аэрофлотом.Натерпелся ,конечно ,страху и в самолёте и в метро,из переноски всё на меня поглядывал.К новому дому привык быстро,кушать стал в первый же день,а сейчас вообще по хозяйски освоился.
Я считаю,тема нужная--хотя бы делиться телефонами нормальных ветврачей,да и вообще взаимопомощь в этом деле всегда необходима.Мой питается смешанно,я его с детства приучила есть овощно-геркулесовую кашу,смешанную с кусочками говядины сырой промороженной.Раз в два-три дня даю сушку Бош санабель.
Очень понравился мегазоомаркет,рядом с остановкой ШТФ.

Это Захар Джекпотович,правда фото полугодовалой давности,но сейчас мы только возмужали.

Вернуться в «Животные»