Наши любимые питомцы

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
tusja
Майор

Re: Наши любимые питомцы

Сообщение tusja » 27 фев 2015, 09:53

И еще добавлю,как минимум фото животного выставляется и просится найти людей,а не угрожать усыпить чтобы потом люди писали вот такие ответы,это вам так для размышления.

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 27 фев 2015, 09:58

Нравится мне наш форум.
Человек просит о помощи:
Mrs.Lukas писал(а):Отдам кошку...

Детали не важны. Может про усыпление "для ускорения решения проблемы" написано? Да и это не важно. Не важно даже то, что если и случилось так, что
lenivomanila писал(а):...кошка больше не нужна...
- человек о ПОМОЩИ попросил:
Mrs.Lukas писал(а):...приютите животное...

Не совета что с кем и как делать!
А в ответ получает:
tusja писал(а):А почему сразу усыпить? Ужас одним словом, Вас бы усыпить. Правильно говорят: "мы в ответе за тех, кого приручили".

Страна советов...
По теме: сам не "фанатею" домашними животными, поэтому помочь не смогу. Mrs.Lukas желаю наискорейшего решения возникшей проблемы и считаю, что здоровье ребёнка дороже ЛЮБОГО домашнего животного.
ЗЫ: прошу прощения за обильный оффтоп, накипело...
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 27 фев 2015, 10:07

SaSm писал(а):Нравится мне наш форум.
Человек просит о помощи:
Mrs.Lukas писал(а):Отдам кошку...

Детали не важны. Может про усыпление "для ускорения решения проблемы" написано? Да и это не важно. Не важно даже то, что если и случилось так, что
lenivomanila писал(а):...кошка больше не нужна...
- человек о ПОМОЩИ попросил:
Mrs.Lukas писал(а):...приютите животное...

Не совета что с кем и как делать!
А в ответ получает:
tusja писал(а):А почему сразу усыпить? Ужас одним словом, Вас бы усыпить. Правильно говорят: "мы в ответе за тех, кого приручили".

Страна советов...
По теме: сам не "фанатею" домашними животными, поэтому помочь не смогу. Mrs.Lukas желаю наискорейшего решения возникшей проблемы и считаю, что здоровье ребёнка дороже ЛЮБОГО домашнего животного.
ЗЫ: прошу прощения за обильный оффтоп, накипело...[/quot
Вы знаете,так о помощи не просят.И животные,такие же как люди,тем более за такое время,что прожили с хозяивом как член семьи стали,ао своему опыту знаю,конечно ребенок превыше всего и если такая ситуация то при желании еще раз повторюсь можно устроить,тем более на этом форуме сидят люди ЛЮБЯЩИЕ животных,значит ваш комментарий не уместен.Тем более исправление ошибок,защитних нашелся.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 27 фев 2015, 10:18

Кипеть будите на унитазе...

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 27 фев 2015, 10:37

tusja, для ответа на Ваши опусы в мой адрес, воспользуюсь словами Людмилы Прокофьевны:
"-Вы страшный человек, Новосельцев."
Засим из темы удаляюсь, добавить более нечего :=D:
ЗЫ: "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!". :=D: :=D: :=D:
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 27 фев 2015, 10:42

Во-первых вы меня не знаете,чтобы так судить.Отвечу вам одно"добрый человек","какой привет,такой ответ".

Aylo
Старшина

Сообщение Aylo » 27 фев 2015, 21:03

что то совсем дебаты развернулись.
а у меня похожая проблема. родился ребенок и кошке все грустнее и грустнее. она по складу флегматик и юное поколение ее раздражает, даже когда не пристает.
зовут Фрося, она уже в возрасте. подходит для семейства без детей, а лучше для одинокого человека.
впервые встретила кошку, которая не любит играть. даже когда у нее была напарница, играла крайне редко(раньше у нас было 2 кошки, но вторая компанейская пропала. сейчас бы ее нам, та ребенка любила).
Ефросинья мнит себя породистой (правда кто-то в роду был из персов). ведет себя прилично (если б не ребенок), туалет, когтеточка все ок, кастрирована.
К перездам и сменам относится спокойно. обычно к вечеру уже осваивается (есть много опыта). к людям тож привыкает легко (но не к детям).
особой надежды найти ей более подходящее обитание нет, но мало ли кому нибудь нужен спокойный компаньон. отдам вместе с лотком, фурминатором и проч. окажу поддержку если надо будет уезжать на время. готова даже что б Вы взяли на время и попробовали подружиться. если не получится приму животину обратно. Или может даже вариант обмена пушистыми рассмотрю.
просто грустно ей у нас.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Последний раз редактировалось Aylo 27 фев 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 27 фев 2015, 23:33

Aylo писал(а):что то совсем дебаты развернулись.
а у меня похожая проблема. родился ребенок и кошке все грустнее и грустнее. она по складу флегматик и юное поколение ее раздражает, даже когда не пристает.
зовут Фрося, она уже в возрасте. подходит для семейства без детей, а лучше для одинокого человека.
впервые встретила кошку, которая не любит играть. даже когда у нее была напарница, играла крайне редко(раньше у нас было 2 кошки, но вторая компанейская пропала. сейчас бы ее нам, та ребенка любила).
Ефросинья мнит себя породистой (правда кто-то в роду был из персов). ведет себя прилично (если б не ребенок), туалет, когтеточка все ок.
К перездам и сменам относится спокойно. обычно к вечеру уже осваивается (есть много опыта). к людям тож привыкает легко (но не к детям).
особой надежды найти ей более подходящую компанию нет, но мало ли кому нибудь нужен спокойный компаньон. отдам вместе с лотком, фурминатором и проч.окажу поддержку если надо будет уезжать на время. готова даже что б Вы взяли на время и попробовали подружиться. если не получится приму животину обратно.
просто грустно ей у нас.

Хорошенькая кошечка,не могу пройти мимо,взяла бы к себе,но у меня живности хватает,надеюсь вы найдете ей дом и добрых хозяив.Сразу видно по обьявлению,что не безразлично животное,а переживаете за ее судьбу.

Mrs.Lukas
Ефрейтор

Сообщение Mrs.Lukas » 27 фев 2015, 23:56

Спасибо за поддержку, уважаемый Sasm. Все услышали только про усыпить и ни кто не заметил просьбы о помощи. Очень жаль. Веть именно помощи просила, а получила потоки негатива и грязи в свой адрес. Про то, что кошка больше не нужна, меня вообще порадовало. Т.е. вы думаете раньше она яйца золотые несла и была нужна, а теперь перестала? )))) Про авито и прочее я тоже в курсе.
Жаль чтл у соседей моя просьба не нашла понимания (((

Aylo
Старшина

Сообщение Aylo » 28 фев 2015, 00:15

Mrs.Lukas, просто оформите пост "о кошке", а не о ваших с ней проблемах. и действительно - фото. все мы хотим видеть того с кем жить возможно придется. может кто то узнает свое в моей рыжей мордчке. (хотя надежд кон-но мало)

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 28 фев 2015, 00:57

Aylo писал(а):что то совсем дебаты развернулись.
Ефросинья мнит себя породистой (правда кто-то в роду был из персов). ведет себя прилично (если б не ребенок), туалет, когтеточка все ок, кастрирована.
особой надежды найти ей более подходящее обитание нет, но мало ли кому нибудь нужен спокойный компаньон. отдам вместе с лотком, фурминатором и проч. окажу поддержку если надо будет уезжать на время. готова даже что б Вы взяли на время и попробовали подружиться. если не получится приму животину обратно. Или может даже вариант обмена пушистыми рассмотрю.
просто грустно ей у нас.

У нас два кота. Один, ему 6 лет, как ваша Фрося. Играть не любит, делает это очень редко. Не любит, когда его гладят, практически не ласкается, когда приходят гости прячется и сидит под ванной, пока те не уйдут. Спокойный, как танк!!! Ничем не проймешь. Но трус. Вздрагивает от каждого шороха, даже черепаху боится))) А второй, ему 2 года — гиперкоммуникабельный. Всех встретит, обмурлыкает, оближет, играть заводится с полуоборота, везде пролезет, все найдет, вытащит, обгрыз мне все цветы, сыну перегрыз все провода от наушников, бьет черепаху, периодически выковыривает лапами ее из панциря)) неугомонный, балованный и любопытный до ужаса. Периодически зарабатывает на орехи веником, но ничуть не обижается, разворачивается и продолжает баловаться как ни в чем не бывало)) В квартире он был даже на потолке!! Залез на шкаф и отодрал от потолка провода пожарной сигнализации...

Тоже бы отдала в хорошие руки, да не берет никто)) Приходится терпеть :=D: а куда его? Он как ребенок. Жалко
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 07 апр 2015, 11:17

каждый раз наблюдаю,что в Богородском очень много людей у которых Йорки...так не собраться ли нам в один прекрасный день всем вместе на прогулочку???

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 07 апр 2015, 16:54

а что все коты да коты.. собаки что уже не люди? а то их все только ругают...
вот наш любимый Кузьма.. Обнимашка-целовашка!
вот таким мы его подобрали в один не очень теплый декабрьский день

а вот такой вырос красавец :))

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Пушистик
Прапорщик

Сообщение Пушистик » 07 апр 2015, 19:32

Duck
Утя

Сообщение Duck » 23 июн 2015, 12:29

Оказалось, что мой попугай фанат Эминема.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 23 июн 2015, 16:04

Попка живет как король! Царские хоромы у него!Классная клетка,простор!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 июн 2015, 13:44

lenivomanila писал(а):Попка живет как король! Царские хоромы у него!Классная клетка,простор!

Только он - Петруша :) . Думали, чтобы ему было веселей - купили самку, и соответственно большую клетку. Молодой семье нужен простор же :D , но они не сошлись характерами. В итоге самку отдали в добрые руки, а этот холостяк остался в котедже.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 24 июн 2015, 13:55

Duck писал(а):
lenivomanila писал(а):Попка живет как король! Царские хоромы у него!Классная клетка,простор!

Только он - Петруша :) . Думали, чтобы ему было веселей - купили самку, и соответственно большую клетку. Молодой семье нужен простор же :D , но они не сошлись характерами. В итоге самку отдали в добрые руки, а этот холостяк остался в котедже.

их надо летать выпускать по квартире, периодически...мои соседи клетку и не закрывают...птицы полетают-погуляют и обратно домой))
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 июн 2015, 14:22

Яблоки на снегу писал(а):
Duck писал(а):

их надо летать выпускать по квартире, периодически...мои соседи клетку и не закрывают...птицы полетают-погуляют и обратно домой))

Я в курсе, он у нас знатный гуляка.

Mystery
Ефрейтор

Сообщение Mystery » 24 июл 2015, 12:51

Интересно, а есть ли кроме меня здесь любители грызунов?)

Вернуться в «Животные»