Show Me Combo 1 vs Show Me Combo 5 A7

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Sincler
Совет дома 7

Show Me Combo 1 vs Show Me Combo 5 A7

Сообщение Sincler » 20 июн 2016, 00:43

Вопрос к знатокам... Полтора года уже как пользуюсь Sho-Me Combo 1... Девайс отличный. :yes: Как радар детектор вообще ВЕСЧЬ! :good: Как регистратор не могу сказать что на 100% доволен, но на 90-95% - точно.
Собственно вопрос вот в чем. После выхода Combo 3 на процессоре Ambarella A2 долго пускал слюни, уж больно оптика производила впечатление (визуально), да и угол обзора пошире стал 140 на C3 против 120 на С1... Но пока пускал слюни появились сравнительные обзоры и отзывы... В общем, как показала практика, слюни по поводу оптики были лишними, A2 против iCatch явно не дотягивал, плюс увеличение угла обзора, эти два момента сделали свое дело - качество записи C3 все же не дотягивает до C1 (несмотря на FullHD в обоих аппаратах). Ситуацию производитель хотел улучшить оснастив и C1 и С3 процессором Ambarella A7 (Combo 1 A7 и Combo 3 A7). Но опять посмотрев тесты и семплы записей, не нашел я объективной необходимости менять C1 на C1 A7 или C3 A7.
Полез давича за обновлением карт камер и узрел появление версии Combo 5 A7. А вот тут таки есть над чем задуматься.
Ну во-первых все тот же A7. Во-вторых обзор 140 градусов, НО! В отличие от С3 запись идет в SuperHD... Да и оптику по заявлению производителя улучшили... И наконец объем поддерживаем карточек довели до 64 Гб, это конечно не повод, но все же...
Вот и задумался я... Опять... Стоит или не стоит? :scratch_one-s_head: Кто что скажет, а может у кого есть реальный опыт использования C5?

Вернуться в «Авто клуб»