Терморегуляторы

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Torin
Сержант

Терморегуляторы

Сообщение Torin » 11 мар 2013, 12:44

Хола усем! :=D:
А вот ещё один вопрос, который мучил меня давно, но на форуме не нашёл. :huh-:
Кто-нибудь термоголовки от УК получил?
Потому что то что у меня стоит, это регулятор с заглушкой(которые 50/50 треснуты) без термоголовки фирмы Данфос.
Отец говорит, что они когда дома сдают, потом выдают сами термоголовки, так же, как мы ключи от почты/домофона/квартиры получали.
Я пробовал 3-и головки сей фирмы – они все нуждаются в резьбе, хотя классифицируются, как для сего терморегулятора. А у нас резьбы няма. Редкая видать подмодель =)
Никто сей темой не задавался?
Try the Best, fuck the Rest!

aleks0098
Прапорщик

Re: Терморегуляторы

Сообщение aleks0098 » 11 мар 2013, 17:34

В новых домах,помоему, в 6-ом и 7-ом такие термоголовки ставят. А как у нас? То этот вопрос надо уточнять в УК. А такие термоголовки у нас на прежнем месте ставили сами жильцы.Именно фирмы Данфосс. И именно на такие же радиаторы (батареи). А дом тогда еще построили аж в 2002 году. Буду в Леруа,обязательно посмотрю,т.к. преимущества термоголовок очевидны.И в комнате будет комфортная температура и теплоноситель будет тогда идти по байпасу.

Олег
Сержант

Сообщение Олег » 06 апр 2013, 18:38

Мы получили термоголовки в декабре по личному обращению в УК,но ставить не стали,и без них было комфортно.

Torin
Сержант

Сообщение Torin » 12 апр 2013, 09:37

Да, должен сказать, что зашли в УК и получили, в итоге.
Ну, серые колпачки это то же не плохо, но если они не сломаны/отсутствуют)
Мы просто ещё при ДЮ заходили как-то. Забрали ключ от почтового ящика и спросили про головки. На нас посмотрели как на умалишённых)))
Именно по этому и завёл тему.
А тут заскочили, спросили и нам сразу их выдали. Вот такие делы. Но за то теперь и вновь прибывшие, зайдя на форум, будут знать, что такие приблуды можно заполучить и где))
Try the Best, fuck the Rest!

Вернуться в «Наши дома»