пропал кот ,дом 16

Возврат найденного и потерянного имущества
Tubosiwa2600
Старшина

Re: пропал кот ,дом 16

Сообщение Tubosiwa2600 » 30 июн 2016, 23:18

akasov писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Ну как худенький, нормальный. В районе домов 6-12 по Мичурина. Вот ухо одно у того немного опущено, почему я и спросил. Посмотрите там, но может я и ошибаюсь, может с частного сектора чей-то. Если увижу то сфоткаю.

Мы ходили истретили только кошку ,но у нашего серое с рвжим в перемешку ,а у нее рыжие птна по спине и одно ухо белое ,а другое черное ,может вы ее видели?

Сегодня тоже смотрел, но к сожалению не встретил ни одной кошки с котом. Буду смотреть дальше. Вроде ухо не было белым у той. Не отчаивайтесь, найдётся. Всего доброго.

akasov
Ефрейтор

Сообщение akasov » 30 июн 2016, 23:28

Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты
akasov писал(а):Источник цитаты
Tubosiwa2600 писал(а):Источник цитаты Ну как худенький, нормальный. В районе домов 6-12 по Мичурина. Вот ухо одно у того немного опущено, почему я и спросил. Посмотрите там, но может я и ошибаюсь, может с частного сектора чей-то. Если увижу то сфоткаю.

Мы ходили истретили только кошку ,но у нашего серое с рвжим в перемешку ,а у нее рыжие птна по спине и одно ухо белое ,а другое черное ,может вы ее видели?

Сегодня тоже смотрел, но к сожалению не встретил ни одной кошки с котом. Буду смотреть дальше. Вроде ухо не было белым у той. Не отчаивайтесь, найдётся. Всего доброго.

Спасибо за помощь ,очень приятно,мы надеемся

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 01 июл 2016, 10:25

Пишу не в обиду кому-то.
Просто, если честно, я вот лично не понимаю, как можно потерять собаку (навеяно соседней темой). Или как так - кот выпал из окна? Вот убейте - не понимаю.
Ну раз завели животное, следите за ним. Я считаю. что потерять собаку - это равносильно потерять ребенка. Есть поводок, есть какие-то брелочки на которых можно написать свой номер телефона. Если у вас кот, то поставьте сетку на окно или не открывайте его настежь. Если вам уж так жарко, что если не распахнете окно, то настигнет тепловой удар - не заводите животных.
А завели - терпите или подумайте об их безопасности. Это живые существа...
Я живу на 16 этаже. Окна открыты только на проветривание. У меня нет сеток и порой дома жарко, но ни я, ни мой ребенок никогда не откроем окно настежь потому, что кроме нас есть еще два кота, которые очень любопытны и могут выпасть.
"Мы в ответе за тех, кого приручили..."

PS хотя, у некоторых дети из окон выпадают... что уж говорить про животных
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 01 июл 2016, 13:58

Разделяю мнение, и полностью поддерживаю ... Всё происходит от головотяпства ...

abra
Ст. сержант

Сообщение abra » 01 июл 2016, 17:52

Выпрыгнули и пошли гулять по кошкам теперь вы их не найдете

akasov
Ефрейтор

Сообщение akasov » 07 июл 2016, 18:54

Котик так и не нашелся,может быть , его кто то видел ,напишите

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 07 июл 2016, 22:09

Яблоки на снегу писал(а):Или как так - кот выпал из окна? Вот убейте - не понимаю.

Я тоже так считала...и была предельно внимательны к своему любимцу,к которого мы перевезли сюда с собой....
Но кто,КТО мог представить,что этот упитыш,лоснящийся и залюбленный нами,сможет просочиться на лоджию через окно в режиме проветривания,а на лоджии открыть пролет,выйти на карниз и сорваться с него !!!!!???Ночью был кот...утром проснулись- нет кота!Куда делся?Пока на карнизе следы не увидели и дворника не опросили..нашли тельце в мусорных баках,куда утром его бросил дворник......а вы говорите!Сейчас все на сетках и замках.А лоджия новому любимцу под запретом!Вообще.Выше стула он не запрыгивает....запрещено даже думать о подоконниках...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

abra
Ст. сержант

Сообщение abra » 14 июл 2016, 22:43

lenivomanila писал(а):Источник цитаты
Яблоки на снегу писал(а):Или как так - кот выпал из окна? Вот убейте - не понимаю.

Я тоже так считала...и была предельно внимательны к своему любимцу,к которого мы перевезли сюда с собой....
Но кто,КТО мог представить,что этот упитыш,лоснящийся и залюбленный нами,сможет просочиться на лоджию через окно в режиме проветривания,а на лоджии открыть пролет,выйти на карниз и сорваться с него !!!!!???Ночью был кот...утром проснулись- нет кота!Куда делся?Пока на карнизе следы не увидели и дворника не опросили..нашли тельце в мусорных баках,куда утром его бросил дворник......а вы говорите!Сейчас все на сетках и замках.А лоджия новому любимцу под запретом!Вообще.Выше стула он не запрыгивает....запрещено даже думать о подоконниках...

Бедный котяра даже на подоконник нельзя и что за жизнь.

Тема поднималась пользователем akasov 14 июл 2016, 22:43.

Вернуться в «Находки и потери»