"Мурзилка"

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Moroshka
Ст. сержант

"Мурзилка"

Сообщение Moroshka » 25 июн 2016, 16:47

Дорогие соседи!
Может быть, есть у кого-нибудь дома прочитанные номера "Мурзилки"?
Или Вы знаете, где его купить\заказать?

zima
Ефрейтор

Re: "Мурзилка"

Сообщение zima » 26 июн 2016, 04:09

Можно посмотреть в онлайн библиотеке старых советских журналов Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Еще есть книги "Архив Мурзилки" в 3-х томах, но цена аховая, даже для таких, как я, кто в книжных магазинах впадает в эйфорию и теряет чувство времени.Есть еще для тех кто помладше (2-5) "Девочка Маша,кукла Наташа и все-все-все", на основе архивных выпусков "Веселых картинок", приедем в июле и могу дать почитать.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 26 июн 2016, 14:04

Подписаться на журнал «Мурзилка» можно c любого месяца в любом почтовом отделении связи (о сроках окончания подписки на следующий месяц узнавайте в своём почтовом отделении) по каталогам:

Агентство «Роспечать» «Газеты, журналы» индекс 70553
Льготная подписка для многодетных семей, инвалидов, школ-интернатов, детских домов, библиотек, индекс 80510 (агентство «Роспечать» «Газеты, журналы»)
Каталог российской прессы «Почта России» индекс 99568
Объединённый каталог «Пресса России» индекс 43246 (адресная подписка, доставка бандеролью).

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Moroshka
Ст. сержант

Сообщение Moroshka » 26 июн 2016, 15:11

Большое спасибо за ответы! Уже поняла, спросив в "Роспечати", что единственный способ достать сейчас "Мурзилку" - подписаться.
Мне, правда, нужно уже в июне (до 2 июля) найти пару выпусков. Поэтому решила узнать: вдруг дома лежат у кого без надобности. В любом случае - спасибо!

Moroshka
Ст. сержант

Сообщение Moroshka » 21 июл 2016, 12:12

Дорогие соседи! Очень нужен выпуск "Мурзилки" за июнь 2016 года. Вдруг дома у кого-то есть прочитанный? Буду рада купить.

Вернуться в «Родительский клуб»