Отдам полку-органайзер под ванну

Подарки, обмен
БЕЗ попрошайничества
MashaA
Ефрейтор

Отдам полку-органайзер под ванну

Сообщение MashaA » 27 июн 2016, 16:26

Отдам полку-органайзер под ванну, пластиковый, размеры 101х47х9см. Буду благодарна за мужскую помощь взамен) Требуется просверлить дырку для картины))
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Re: Отдам полку-органайзер под ванну

Сообщение НатаНата » 27 июн 2016, 18:33

MashaA писал(а):Источник цитаты Отдам полку-органайзер под ванну, пластиковую размеры 101х47х9см. Буду благодарна за мужскую помощь взамен) Требуется просверлить дырку для картины))

Не надо сверлить! Сейчас продают прекрасные крючки для этого держат до 15 кг.. вбиваются молотком - 3-4 стальных иглы удерживают крюк. Могу поделиться таким. У меня все картины дома на таких висят

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 27 июн 2016, 20:48

НатаНата писал(а):Источник цитаты
MashaA писал(а):Источник цитаты Отдам полку-органайзер под ванну, пластиковую размеры 101х47х9см. Буду благодарна за мужскую помощь взамен) Требуется просверлить дырку для картины))

Не надо сверлить! Сейчас продают прекрасные крючки для этого держат до 15 кг.. вбиваются молотком - 3-4 стальных иглы удерживают крюк. Могу поделиться таким. У меня все картины дома на таких висят

Ну ка мне раскажите где их купить и как выглядят, не хочу сверлить наши гипсовые стены
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 27 июн 2016, 22:12

не для "ну-ка", но пожалуйста!
я покупаю в багетной мастерской, но может и на строительном есть.. они универсальные для вешанья картинок.
разные размеры рассчитаны на разный вес

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

MashaA
Ефрейтор

Сообщение MashaA » 28 июн 2016, 11:21

спасибо за совет)) надо попробовать!

Вернуться в «Подарю»