Электрички и все вытекающие

Разговоры обо всём
Oda
Подполковник

Re: Электрички и все вытекающие

Сообщение Oda » 29 июн 2016, 14:12

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Рейтинг туристической компании? Не смешите плиз))))))))))))

Ну так откуда у вас информация по признанию лучшим? Ждемс)

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 29 июн 2016, 14:13

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты То есть сами то вы не видели , просто уверены?

Вы о чем? Что я должен видеть?
Oda писал(а):Источник цитаты Но я уверен, что стоимость билета позволяет выполнить человеческие условия для пассажиров.

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 29 июн 2016, 14:13

И все же, вы не ответили на конкретный вопрос, ваши предложения по улучшению комфортности электричек? На сайт РЖД вы писать не хотите, решили поговорить об этом на сайте подмосковного города Щелково)))) как -то странно.

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 29 июн 2016, 14:15

Oda писал(а):Источник цитаты

Перечитайте свой пост, сами пишите и забываете. А про метро , да это все знают и давно , я рада что просветила вас. А вот ваши рейтинги различных американских тур компаний не убедительны,хотя это ваше право,нравится вам мюнхенское метро и хорошо)

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 29 июн 2016, 14:17

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Да он не читал)))))) зачем?))))))

Читал еще давно, когда этим вопросом интересовался ( в отличие от Вас).
Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Оно самое большое в мире и самое быстрое – скорость поездов достигает 120 км/ч. Ежегодно метро Москвы перевозит 3,2 миллиарда пассажиров.
Где тут написано, что оно самое красивое? Я Вас не понимаю. Зачем уходить в сторону. О КРАСОТЕ РЕЧЬ, Утверждали же, что самое красивое и это признано в МИРЕ!!!

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 29 июн 2016, 14:19

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Да он не читал)))))) зачем?))))))

Читал еще давно, когда этим вопросом интересовался ( в отличие от Вас).
Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Оно самое большое в мире и самое быстрое – скорость поездов достигает 120 км/ч. Ежегодно метро Москвы перевозит 3,2 миллиарда пассажиров.
Где тут написано, что оно самое красивое? Я Вас не понимаю. Зачем уходить в сторону. О КРАСОТЕ РЕЧЬ, Утверждали же, что самое красивое и это признано в МИРЕ!!!

ну таки Ваша ссылка тоже не по красоте сортирует, а по старости.. давайте ссылку на рейтинг по красоте..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 29 июн 2016, 14:22

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Перечитайте свой пост, сами пишите и забываете. А про метро , да это все знают и давно , я рада что просветила вас. А вот ваши рейтинги различных американских тур компаний не убедительны,хотя это ваше право,нравится вам мюнхенское метро и хорошо)

Ужас. Нет. С Вами я прекращаю диалог. Вас заносит непонятно куда. Вы теряете суть разговора, пишите совсем другое. Где я писал, что мне нравится мюнхенское метро? Я о том, что не надо говорить то, чего никто не признавал в мире. Это в России признали и трубят везде. Но наше метро мне не нравится - серое, уставшее, грузит и давит мраком... ИМХО. И в отличие от Вас я не утверждаю, что Мюнхенское метро признано самым красивым. Мне метро Стокгольма нравится. Опять же ИМХО.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 29 июн 2016, 14:24

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты И все же, вы не ответили на конкретный вопрос, ваши предложения по улучшению комфортности электричек?

Да все надо исправлять. Начиная от платформ и всех удобств на них, заканчивая вагонами, путями и контроллерами...

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 29 июн 2016, 14:27

Ну вот китайский рейтинг , он выглядит немного по другому)))))) речь о красоте . Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 29 июн 2016, 14:27

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты И все же, вы не ответили на конкретный вопрос, ваши предложения по улучшению комфортности электричек?

Да все надо исправлять. Начиная от платформ и всех удобств на них, заканчивая вагонами, путями и контроллерами...

а контролеры Вам чем не угодили?

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 29 июн 2016, 14:28

Ну вот и внесите предложения в разработки) глядишь прославитесь. Кто же если не вы?

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 29 июн 2016, 14:32

НатаНата писал(а):Источник цитаты а контролеры Вам чем не угодили?

Не про всех речь конечно же, но попадались хамы и выглядевшие неряшливо... Но тут какие вагоны - такие и контроллеры))) ИМХО

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 29 июн 2016, 14:33

НатаНата писал(а):Источник цитаты а контролеры Вам чем не угодили?

Не про всех речь конечно же, но попадались хамы и выглядевшие неряшливо... Но тут какие вагоны - такие и контроллеры))) ИМХО

и пассажиры некоторые )))))))) такие же)
Последний раз редактировалось Мышонок пип 29 июн 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 29 июн 2016, 14:33

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Ну вот и внесите предложения в разработки) глядишь прославитесь. Кто же если не вы?

Да зачем? Вас и так все устраивает. А я не езжу на них.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 29 июн 2016, 14:34

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты и пассажиры )))))))) такие же)

ну я не стал писать так про всех... но тоже попадаются) речь о таких в самом начале поста))

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 29 июн 2016, 14:38

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Ну вот и внесите предложения в разработки) глядишь прославитесь. Кто же если не вы?

О чем тогда мы тут битый час трем вобще?))))))))))))))))) Вы не хотите ничего менять, просто так разговоры разговариваете ,а я на них тоже не езжу, а когда езжу собственно не плююсь,хотя бывают моменты, когда что-то не устраивает, и вобще начали говрить о том, что пухлые люди садятся на всю лавку и еще люди есть которые не моются,,,,а закончилось все Стокгольским метро. Завели вы куда -то не в ту степь.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 29 июн 2016, 14:41

а как Вас может что-то не устраивать, если вы не ездите на электричках? (не читал, но осуждаю?! ) :))))

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 29 июн 2016, 14:44

НатаНата писал(а):Источник цитаты если вы не ездите на электричках?

Было время - ездил. Знаю. Больше не хочу.
Мышонок пип писал(а):Источник цитаты а закончилось все Стокгольским метро. Завели вы куда -то не в ту степь.

Про метро не я начал. Я просто высказлся о том, что за цены которые установил РЖД - можно было давно все цивильно сделать. А плевать они на нас хотели. У нас народ привык так ездить в грязи и духоте... Поэтому просто поднимем цены с 1 сентября еще на 5 рублей. У них не убудет. (примерно так рассуждают там наверху...)

mrnk

Сообщение mrnk » 29 июн 2016, 16:02

:shok: А вы говорите, что своры собак по дворам бегают. У нас на форуме один что-то скажет, его 15 тут же сгрызут. Я прифигела, пока читала.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Jungle
Генерал-лейтенант

Сообщение Jungle » 29 июн 2016, 16:08

mrnk писал(а):Источник цитаты А вы говорите, что своры собак по дворам бегают. У нас на форуме один что-то скажет, его 15 тут же сгрызут.

Все таки это не стоит сравнивать, результаты разные ))))

Вернуться в «Общение»