Электрички и все вытекающие

Разговоры обо всём
mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: Электрички и все вытекающие

Сообщение mrnk » 29 июн 2016, 16:10

Jungle писал(а):Источник цитаты Все таки это не стоит сравнивать, результаты разные ))))

Грызть тоже по разному можно)) Богат и могуч русский язык))
И каков результат здесь?
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 29 июн 2016, 16:20

Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 29 июн 2016, 19:26

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты А еще толстозадые любят впихиваться туда, куда впихнуться нереально.

Ну перестаньте воспитывать в нас комплекс неполноценности... Поживите с наше... Толстею не только от еды!

Мышонок пип
Прапорщик

Сообщение Мышонок пип » 29 июн 2016, 19:38

Ирина Геннадьевна писал(а):Источник цитаты
Мышонок пип писал(а):Источник цитаты А еще толстозадые любят впихиваться туда, куда впихнуться нереально.

Ну перестаньте воспитывать в нас комплекс неполноценности... Поживите с наше... Толстею не только от еды!

Я знаю, что толстеют нетолько от еды, я сказала, что любят впихиваться в места ,где места нет) ,безусловно не все , но опыт был, про то, от чего толстеют я ни слова не сказала . Есть полные люди очень даже стройные и складные и полнота очень многим идет.
Последний раз редактировалось Мышонок пип 29 июн 2016, 19:43, всего редактировалось 3 раза.

Yazva1970
Ефрейтор

Сообщение Yazva1970 » 29 июн 2016, 19:39

Tokot писал(а):
Yazva1970 писал(а):Источник цитаты Забавно. Говорите не мне решать и мне же говорите , что делать. Ну так и не вам решать на каком транспорте мне ездить.
Отчего такая агрессия? Человек сказал Вам что у Вас есть выбор, ездить или не ездить. Помните, свобода одного человека заканчивается там, где начинаются права другого. Другой человек, независимо от роста, веса и потливости имеет право купить билет и воспользоваться сиденьем в электричке, и Вы не вправе лишать его этого права - Вы вправе решить поедете с ним, на следующей электричке или на автобусе/машине/такси.

С чего вы взяли, что у меня агрессивный настрой ? А по поводу ваших слов, что человек вправе купить билет и воспользоваться сиденьем в электричке, вы правы сто раз!!!! Именно СИДЕНЬЕМ, а не его половиной. Или я за свои почти 100 рублей не имею на это права?!

mrnk

Сообщение mrnk » 29 июн 2016, 20:56

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Я знаю, что толстеют нетолько от еды, я сказала, что любят впихиваться в места ,где места нет) ,безусловно не все , но опыт был, про то, от чего толстеют я ни слова не сказала . Есть полные люди очень даже стройные и складные и полнота очень многим идет.

Даже смешно.
А вот сколько лет Мышонку? Может сравним? Ее фото и возраст и наше фото в этом возрасте.
Полезла в альбом.

mrnk

Сообщение mrnk » 29 июн 2016, 20:57

Мышонок пип писал(а):Источник цитаты Есть полные люди очень даже стройные и складные и полнота очень многим идет.

нюню

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 29 июн 2016, 21:30

Yazva1970 писал(а):
Tokot писал(а):
Yazva1970 писал(а):Источник цитаты Забавно. Говорите не мне решать и мне же говорите , что делать. Ну так и не вам решать на каком транспорте мне ездить.
Отчего такая агрессия? Человек сказал Вам что у Вас есть выбор, ездить или не ездить. Помните, свобода одного человека заканчивается там, где начинаются права другого. Другой человек, независимо от роста, веса и потливости имеет право купить билет и воспользоваться сиденьем в электричке, и Вы не вправе лишать его этого права - Вы вправе решить поедете с ним, на следующей электричке или на автобусе/машине/такси.

С чего вы взяли, что у меня агрессивный настрой ? А по поводу ваших слов, что человек вправе купить билет и воспользоваться сиденьем в электричке, вы правы сто раз!!!! Именно СИДЕНЬЕМ, а не его половиной. Или я за свои почти 100 рублей не имею на это права?!

Ну многие за 100 рублей и стоя едут, кто сесть не успел, это же электрички, а не поезда дальнего следования с распределением мест каждому пассажиру.

Tokot
Подполковник

Сообщение Tokot » 30 июн 2016, 08:19

Yazva1970 писал(а):Источник цитаты С чего вы взяли, что у меня агрессивный настрой ? А по поводу ваших слов, что человек вправе купить билет и воспользоваться сиденьем в электричке, вы правы сто раз!!!! Именно СИДЕНЬЕМ, а не его половиной. Или я за свои почти 100 рублей не имею на это права?!

Потому что в число билетов на электричку не равно числу посадочных мест. Никто не гарантирует Вам посадочное место, Вы, так же как и любой другой, может им воспользоваться при наличии свободного места. Также можете воспользоваться половиной свободного места, если оно есть. Или не воспользоваться. За свои 100 рублей вы НЕ имеете права требовать свободное место, чай не в самолёте...

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 30 июн 2016, 08:22

mrnk писал(а):Источник цитаты А вы говорите, что своры собак по дворам бегают. У нас на форуме один что-то скажет, его 15 тут же сгрызут. Я прифигела, пока читала.

Точно подмечено))

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 30 июн 2016, 21:28

Ирина Геннадьевна писал(а):

Простите,но это вы себя можете так успокаивать!Толстеют ИМЕННО от жрачки!И никакая " широкая кость" или " гормоны" тут ни при чём!Или у Вас синдром Кушинга?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 30 июн 2016, 21:31

Tokot писал(а):Источник цитаты
Yazva1970 писал(а):Источник цитаты С чего вы взяли, что у меня агрессивный настрой ? А по поводу ваших слов, что человек вправе купить билет и воспользоваться сиденьем в электричке, вы правы сто раз!!!! Именно СИДЕНЬЕМ, а не его половиной. Или я за свои почти 100 рублей не имею на это права?!

Потому что в число билетов на электричку не равно числу посадочных мест. Никто не гарантирует Вам посадочное место, Вы, так же как и любой другой, может им воспользоваться при наличии свободного места. Также можете воспользоваться половиной свободного места, если оно есть. Или не воспользоваться. За свои 100 рублей вы НЕ имеете права требовать свободное место, чай не в самолёте...

И ведь верно!Вы оплачивает не МЕСТО,а ПРОЕЗД!А в вагоне сколько- то сидячих мест,и столько - то стоячих.Между прочим,зайцы тоже сидят!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 30 июн 2016, 22:17

lenivomanila писал(а):Источник цитаты

Простите,но это вы себя можете так успокаивать!Толстеют ИМЕННО от жрачки!И никакая " широкая кость" или " гормоны" тут ни при чём!Или у Вас синдром Кушинга?

Вы НЕ ПРАВЫ!!!
Хотя и медик.
Еда - не моё удовольствие или моя радость. Иногда один раз в день кофейку попьешь и все, частые командировки тоже факт неправильного питания, но не объедания.
А вот ширеть начинаешь от малоподвижного образа жизни и от спокойной жизни - это да. Когда в детском саду работала, присесть некогда было, нервничаешь постоянно, о еде не думалось, некогда было, даже в обед или завтрак. Пока всех накормишь, уговоришь.... Играешь, бегаешь - двигаешься, а вот сейчас сидишь в офисе и думаешь, что спокойно тебе, а тут ....
И не надо «выражаться» при нас, таких необразованных, в области медицины, ведь задавить педагогической терминологией тоже можно..
Может что то и есть, но не про Вашу честь!
Попрошу без личностей, считаю Ваше высказывание - оскорблением.
Высказалась по поводу того, что НЕ ОТ ЕДЫ ТОЛСТЕЮТ, а тут Вы. Ну дай Вам Бог не познать такого счастья! )))) Спасибо.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 30 июн 2016, 23:10

Ой какие мы обидчивые.....я где- то сказала дословно:" Ирина Геннадьевна толстая от того,что жрет!"??????Покажите мне!Я сказала,что проблема" не в широкой кости или гормонах, а именно в жрачке." Вот и все.И если вы приняли это на свой счет,сожалею,я к вам не обратилась.Эдак тут все к себе примерить.....ужас- ужас....
Выражовываться я и не начинала))))))) бесполезно это тут.А синдром найти интересующимся труда не составит,эдакий маячок для желающих.
Ну так вот,о чем мы?О еде и питании!Так вот то,что вы описываете,и есть проблема неправильного питания.Подробно разбирать,вижу,нет смысла,убежденность в том,что " я ничего ТАКОГО не ем" гораздо сильнее.Так мыслят все!
Не столько ОБЪЕДАНИЕ чревато,сколько вот такое РЕДКОЕ и богатое быстрыми углеводами питание по типу перекусов.....Если правильно питаться 5-6 раз в день,вы увидете,что по объемам это будет выглядеть внушительно...но на этом вы будете терять лишнее в объемах тела и весе!А голодая и перебиваясь кофейком и прочими " мало ем" или " ничего почти не ем" будем только набирать...
И еще раз повторю: мне абсолютно нет необходимости конкретно вас щипать или ущемлять морально.Так же как и вам меня!

Так- то я тоже не люблю втискивающихся к уже сидящим на скамье пассажирам особой комплекции....и я не стесняюсь сказать,если меня вытеснили на пол- попы в проход или зажали.А если чел " деревянный" ,а мне не удобно,просто встану и уступлю свое место " вам ведь нужно больше".... чем сидеть и терпеть неудобства.В любом случае,на какой-то то станции место освободится и я так же сяду.
" Занимающие" места и сумочники так же раздражают.Неправильно это.И это все наша культура и воспитание.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 30 июн 2016, 23:34

lenivomanila писал(а):Простите,но это вы себя можете так успокаивать!Толстеют ИМЕННО от жрачки!И никакая " широкая кость" или " гормоны" тут ни при чём!Или у Вас синдром Кушинга?

А если проблема именно в гормонах, щитовидка например....?
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 июл 2016, 00:40

Давайте тему питания и ожирения откроем,и там все обсудим?Интересно же!

Вот щас смотрела бьюти- ленту и подумалось: ведь все субъективно,если б,например,рядом втиснулась ,например,Ким Кардашьян,или Дженнифер Лопес,ну,или Какая- нибудь еще известная " попес", многие бы не реагировали на это неприязненно,ведь так?Значит,все- таки снова дело в нашем собственном отношении к этому моменту.))))) А значит,это управляемый процесс!)))

Yazva1970
Ефрейтор

Сообщение Yazva1970 » 01 июл 2016, 09:57

Tokot писал(а):Источник цитаты

Да согласна, только вот оно место, есть. Вернее его половина и ты садишься и едешь с неудобствами потому что некоторые жрачку в культ возвели. Обидно (((

Yupi
Мл. сержант

Сообщение Yupi » 01 июл 2016, 10:05

Девушки, давайте не ругаться, а элементарно следить за собой)))) красивое подтянутое тело - это хорошо, эстетично и здорово. Да, безусловно, есть больные люди-это одно, а когда просто жрут, именно жрут, а не питаются и заплывают жиром-это совершенно другое. Меня такие люди не раздражают, мне их жаль. Мне печально смотреть, когда идет женщина с тремя валиками на животе, в обтягивающих одеяниях, а ее мужик крутит головой на красивых стройных женщин. Почитайте на досуге Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. или вот Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Жестко, грубо, хамовато- но по сути правда. Ну, да ладно, что-то мы действительно отошли от темы. Пора создать наверное тему про правильное питание а-ля в здоровом теле-здоровый дух. :yes:

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 01 июл 2016, 10:53

lenivomanila писал(а):

Уважаю вас как врача, но здесь тоже не соглашусь.
Да, еда дает лишние килограммы, но... стоит учитывать еще и возраст, который тоже дает прибавку к весу

Я до беременности весила 45 кг. После родов быстро скинула, потом, правда, набирала и опять сбрасывала, в принципе давалось мне это очень легко. Но, перешагнув рубеж в 40 лет, скинуть вес стало проблемой.
Я не могу сказать, что я жирная. Я даже не толстая :smile: : в автобусе и в электричке моя попа занимает положенное ей одно место)) но лишний вес у меня все равно имеется. И ем я не как бегемот. Но - сидячая работа, малоподвижный образ жизни, неправильный режим питания, гормональный сбой, опять таки моя лень - никак не дают мне приблизиться к идеалу :yes:
15-20 лет назад я сбрасывала вес на раз-два... а вот сейчас это уже стало проблемой... вот он стоит на месте и хоть убейся о стенку. И неважно, ем я булочки или сижу на диете- весы могут неделями показывать одну и туже цифру... было время мы с соседкой вместо фитнеса по утрам ходили пешком по черной лестнице на 16 этаж, потом вниз, потом опять на 16 этаж... и в питании я себя в то время ограничила...вес все равно стоял на месте и не двигался ни в большую сторону, ни в меньшую..
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

Jungle
Генерал-майор

Сообщение Jungle » 01 июл 2016, 10:54

Tokot писал(а):Источник цитаты За свои 100 рублей вы НЕ имеете права требовать свободное место, чай не в самолёте...

Но вот вы смысл что ли не понимаете или нарочно опять подменяете понятия, никто и не говорит про 100% свободное место. А говорят, что если есть свободное место, то оно должно быть не 20 см в ширину, так как сосед сел на полтора свободных мест.

Вернуться в «Общение»