Хочу похудеть - советы, опыт

Разговоры обо всём
Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: Хочу похудеть - советы, опыт

Сообщение Ерошка » 28 авг 2016, 11:03

тему не читал, вобщем как я привел себя в норму:
1. Ни чего сладкого, лично я фрукты не ем, поэтому я кроме алкоголя ничего с сахаром не употреблял
2. Есть минимум 3 раза в день
3. После и во время еды не пить. Можно за 15 мин до еды или через час после
4. После еды ни какого горизонтального положения, сидим либо стоим, ходим.
5. Ни каких жидкостей кроме воды (чай, кофе можно по разу в день, но это не должно заменять воду)
6. Сон более 6 часов
7. Ни чего мучного (булки макроны печеньки), крахмального (картоха), крупы; впринципе это дело можно, но только пустыми, без мяса. Углеводы с мясом не мешаем
8. Можно да и нужно забивать на диету в выходные, нужно организм баловать. Но по первости можно и не делать праздник в выхи
9. Можно еще заниматься параллельно спортом или еще какой нагрузкой.

Таким образом я за 2 месяца 20кг сбросил. Со с 105 до 85. Рост 185 у меня.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Ююка
Ефрейтор

Сообщение Ююка » 07 сен 2016, 21:50

Здорово!!! Я пытаюсь. Но нет силы воли. Вот может дневник мне поможет....

darjandv
Мл. сержант

Сообщение darjandv » 13 сен 2016, 12:02

Худею на пп и спорте, за 6,5 месяцев 32,5 кг... Медленно, но верно...

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 13 сен 2016, 12:44

Я сейчас на Кима Протасова + массажи разные, обертывания, спорт. Пока результат есть. И по весу и по объемам. Там 10 недель. У меня сейчас 4-ая. Буду продолжать ...
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Anutka
Сержант

Сообщение Anutka » 13 сен 2016, 14:26

Я сидела на диете "-60" . Похудела с 82 кг до своих 59-60кг. около года заняла вся эта "похудень". Особенно не хотели уходить последние кг 7 наверное. Теперь придерживаюсь системы постоянно. Уже наверное , как часть жизни стала)))))
Вот такая была:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вот такая сейчас:

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 14 сен 2016, 17:21

Anutka писал(а):Источник цитаты Я сидела на диете "-60" . Похудела с 82 кг до своих 59-60кг. около года заняла вся эта "похудень". Особенно не хотели уходить последние кг 7 наверное. Теперь придерживаюсь системы постоянно. Уже наверное , как часть жизни стала)))))
Вот такая была:

Вот такая сейчас:

Супер просто, вы большая молодец. Я все пытаюсь почитать и вникнуть в суть данной системы, но что-то пока сложновато для восприятия.
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 16 сен 2016, 12:45

НОВОСИБИРСК, 16 Сентября 2016, 11:07 — REGNUM
Комментируя смерть 13-летней школьницы, которая произошла накануне, 15 сентября, на уроке танцев в Новосибирске, девушка, представившаяся сестрой погибшей, поделилась некоторыми подробностями: её сестра мало ела и уже теряла сознание во время занятий, сообщает городской портал «Новосибирск-News».

Сестра уточнила, что школьница давно увлекалась танцами. Как-то она потеряла сознание, но врачи обещали, что «всё будет нормально». Девушка отмечает, что её сестра была практически без сил из-за диеты.
Последний обморок произошёл во время урока, и сразу же была вызвана бригада скорой помощи, однако спасти юную танцовщицу не удалось.

а так - ничего личного к тем кто сидит на самостоятельно выбранных диетах..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 16 сен 2016, 13:26

мне представлялось самым простым способом - как писал в начале темы автор - меньше жрать ( считать калории) и больше двигаться (бегать)
я не менял рацион, я пил пиво и заедал его куриными крыльями по пятницам, шоколад, мучное, спиртное и жирное. НО в меньших кол-вах))) + бег 3 раза в неделю вокруг школы. у меня не было цели похудеть, была цель снизить вес на 4кг (3%)
все получилось.
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 16 сен 2016, 19:16

Юлия П. писал(а):Источник цитаты
Anutka писал(а):Источник цитаты Я сидела на диете "-60" . Похудела с 82 кг до своих 59-60кг. около года заняла вся эта "похудень". Особенно не хотели уходить последние кг 7 наверное. Теперь придерживаюсь системы постоянно. Уже наверное , как часть жизни стала)))))
Вот такая была:

Вот такая сейчас:

Супер просто, вы большая молодец. Я все пытаюсь почитать и вникнуть в суть данной системы, но что-то пока сложновато для восприятия.

Суть проста,до 12 можно все,после 12 определённые продукты,после 18 не есть вообще.Сидела на этой системе 9 месяцев, вес до был 84,в конце 65, держался 2 года...потом расслабилась и опять ела после 6:(((зимой родила,так что сейчас опять начинаю эту систему....

1-фото 4 года назад,2-после похудения,3-месяц назад...

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 16 сен 2016, 20:58

Я,например,в этой системе вижу явное противоречие правилам физиологически: уже давно доказано,что " не есть после " создаёт такой же стресс как и голодание для организма.Правильно и физиологично продержаться принципа не есть позднее,чем за 4 часа до сна.Вот ложитесь вы в час ночи спать,например,так и кушать вам можно не позднее21.00 .А с первыми двумя принципами согласна,все так.Так что доработала бы этот вопрос))))))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 16 сен 2016, 22:29

Полностью согласна с вами, Юлия. Сидишь ты после 18-00, а у тебя в животе ууурррр, ууур.....как ту заснуть....естественно никто не говорит о пельмешках с майонезом и бутером с колбасой в палец толщиной.....зелёное яблоко и кефир с низкой жирностью никто не запрещает
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

НатаНата

Сообщение НатаНата » 16 сен 2016, 23:29

Ну так маленький вброс - листик от диетолога.. всякое прочее по питанию писать не буду - здесь все сами себе умнички... А вот эта памятка может быть полезной

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 17 сен 2016, 00:03

ОК!Вброшу новую" пищу для ума"....
Многие препараты,принимаемые по той или иной причине,в тех или иных ситуациях,притупляют чувство голода,притормаживают момент насыщения,снижают тонус желудка и кишечника,моторику,перистальтику,ферментную выработку,а так же снижают аппетит....об этом надо помнить!
Большинство свято верят,как " гормоны" принимаемые женщиной,например,с контрацептивной или лечебной целью, " обязательно ведут к полноте"....и обжираясь,винят во всем исключительно их.
В то же время,злоупотребление некоторыми совершенно не относящимися к гормональным средствам препаратами,например,обезболивающими,так же ведет к определённому результату...
Многие ли задумываются?
Не препараты надо винить.А пищевые привычки,которые вы незаметно меняете на фоне их приёма.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 17 сен 2016, 05:29

Самое время пойти к холодильнику...) и снова лечь спать))
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 17 сен 2016, 07:55

lenivomanila писал(а):Источник цитаты Я,например,в этой системе вижу явное противоречие правилам физиологически: уже давно доказано,что " не есть после " создаёт такой же стресс как и голодание для организма.Правильно и физиологично продержаться принципа не есть позднее,чем за 4 часа до сна.Вот ложитесь вы в час ночи спать,например,так и кушать вам можно не позднее21.00 .А с первыми двумя принципами согласна,все так.Так что доработала бы этот вопрос))))))

согласна с Вами, но....это относится когда сон спокойный и продолжительный?))))) это хорошо,когда организм к режиму привыкает... А когда режима нет...что делать?))))Вот моё дитё,например, ложится в разное время...бывает и в 21 уже спит,а бывает и до 12 уложить не можешь..и встаёт также...то в 5 утра, то в 8....сколько не пыталась к режиму приучить...пока никак....

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 17 сен 2016, 17:38

Никогда об этом не задумывалась, раньше работа была подвижная, а вот год назад повысили и теперь в офисе сижу, теперь очень боюсь поправиться :) Мой знакомый сказал, что при таком образе жизни достаточно ходить по 2-3 км в день, вот теперь на Воронок хожу туда и обратно на электричку, получается минимум 4 км. в день. Раз нет времени на фитнес, будем ходить пешком )

Mira
Старшина

Сообщение Mira » 17 сен 2016, 18:14

Галина Юрьевна писал(а):Источник цитаты Никогда об этом не задумывалась, раньше работа была подвижная, а вот год назад повысили и теперь в офисе сижу, теперь очень боюсь поправиться :) Мой знакомый сказал, что при таком образе жизни достаточно ходить по 2-3 км в день, вот теперь на Воронок хожу туда и обратно на электричку, получается минимум 4 км. в день. Раз нет времени на фитнес, будем ходить пешком )

В ливень и мороз не особо-то и ходить хочется пешком))))

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 18 сен 2016, 21:53

Mira писал(а):Источник цитаты
Галина Юрьевна писал(а):Источник цитаты Никогда об этом не задумывалась, раньше работа была подвижная, а вот год назад повысили и теперь в офисе сижу, теперь очень боюсь поправиться :) Мой знакомый сказал, что при таком образе жизни достаточно ходить по 2-3 км в день, вот теперь на Воронок хожу туда и обратно на электричку, получается минимум 4 км. в день. Раз нет времени на фитнес, будем ходить пешком )

В ливень и мороз не особо-то и ходить хочется пешком))))

Ну дождь это не смертельно, а вот морозы это да, ну посмотрим :)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 27 сен 2016, 19:51

Арни это говорит либо для мужчин, ибо для фигур не типа Груша (у меня такая))), как бы я не поправлялась - всегда есть талия и ни намека на живот, всё идет ниже......... даже из роддома с талией выходила. Про такое он не рассказывает?)))
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Вернуться в «Общение»