Хочу похудеть - советы, опыт

Разговоры обо всём
Ксения А.М
Сержант

Re: Хочу похудеть - советы, опыт

Сообщение Ксения А.М » 27 сен 2016, 20:04

Красатульчик писал(а):Источник цитаты

Арни это говорит либо для мужчин, ибо для фигур не типа Груша (у меня такая))), как бы я не поправлялась - всегда есть талия и ни намека на живот, всё идет ниже......... даже из роддома с талией выходила. Про такое он не рассказывает?)))

в общей массе сказанного можно подчерпнуть интересующую инфу)))

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 27 сен 2016, 21:21

Ксения А.М писал(а):в общей массе сказанного можно подчерпнуть интересующую инфу)))

При наличии живота - да)))
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 19 окт 2016, 19:36

Отсидела полностью 10 недель диеты Кима Протасова. Минус 8 кг. По объёмам до 6 см везде.
Я довольна собой.
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 20 окт 2016, 08:23

Марусяка писал(а):Источник цитаты Отсидела полностью 10 недель диеты Кима Протасова. Минус 8 кг. По объёмам до 6 см везде.
Я довольна собой.

А вес "до" какой был, если не секрет?
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 20 окт 2016, 11:05

Юлия П. писал(а):Источник цитаты
Марусяка писал(а):Источник цитаты Отсидела полностью 10 недель диеты Кима Протасова. Минус 8 кг. По объёмам до 6 см везде.
Я довольна собой.

А вес "до" какой был, если не секрет?

В личку написала :)
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

WhiteAngel
Рядовой

Сообщение WhiteAngel » 09 ноя 2016, 12:13

Самым эффективным способом сбросить несколько кг для меня оказался фитнес браслет (не дорогой, китайский вообще) , который мне говорил, сколько я шагов нашагала за день. Вроде не сложно, но увеличила немного активность и все пришло в норму. А после диет я только набирала и отекала, вообще не мой путь...

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 10 ноя 2016, 22:01

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 11 ноя 2016, 07:24

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Adamair
Рядовой

Сообщение Adamair » 27 ноя 2016, 01:22

Кто не хочет особо голосовать исключите из меню хлеб целиком. Картошку бы тоже, но немного баловаться можно в щах например. Понятное дело что худеть будете. но медлено. но зато мучаться особо не надо.

НатаНата

Сообщение НатаНата » 27 ноя 2016, 08:07

Adamair писал(а):Источник цитаты Кто не хочет особо голосовать исключите из меню хлеб целиком. Картошку бы тоже, но немного баловаться можно в щах например. Понятное дело что худеть будете. но медлено. но зато мучаться особо не надо.

сколько людей столько и советов. по приведенному выше - любой диетолог отметит, что хлеб исключать целиком нельзя, но кусочек (или три сухаря) в день вчерашнего (не свежего) зернового хлеба это на пользу, картофель можно, но желательно печеный, так как печеный картофель имеет минимальный глютеновый индекс по усваяемости глюкозы, а значит дает только клетчатку для кишечника и минеральные вещества, а вот на счет щей - как раз их и надо исключить, так как капуста является отличным газообразующим, а значит вспучивание живота, запоры и прочие прелести.. аналогично горох, огурцы, зеленые яблоки, петрушка и пр.. и вообще, чтобы похудеть НАДО есть!!!!! правильно, регулярно, не увлекаясь, НО ЕСТЬ!

да... из сладкого (так как сладкое нашему мозгу жизненно необходимо) можно зефир и пастилу.. ну и конечно темный шоколад.. по соленому - соль необходима для сердца, мышц и сосудов, но дневная норма вполне восполняется тем, что есть в хлебе, кетчупе.

вообще, прежде чем худеть проведите чистку организма, иначе на фоне похудания все гадости, что у вас скопились за годы выплывут в виде камней во всяких органах типа почек, печени, поджелудочной, желчного, колитов и много чего еще нехорошего..
Берегите себя!

Вернуться в «Общение»