Хочу похудеть - советы, опыт

Разговоры обо всём
Yupi
Мл. сержант

Re: Хочу похудеть - советы, опыт

Сообщение Yupi » 04 июл 2016, 13:31

mnemonix писал(а):Источник цитаты
Yupi писал(а):Источник цитаты
mnemonix писал(а):Источник цитаты я установил прогу "весы" на телефон и ликовал когда вес уходил и какое счастье в выборе одежды

А можно поподробнее про приложение

1. приложение я установил фитнесс 8 мин
2. программа весы я просто записывал все параметры утром объемы тела и веса, для понимания и радости, что все хорошо у меня
Но у меня было три этапа когда я просто переставал терять вес 120 -100 -95 кг, примерно неделю я просто бился головой и не понял почему и вот тут главное не сказать себе типа все пропало

Будете нашим стимулом и мотиватором))) я скачала счетчик калорий и шагомер. Буду следить, чтобы потребляла не больше, чем сжигаю

mnemonix
Прапорщик

Сообщение mnemonix » 04 июл 2016, 13:35

Сейчас хочу поставить новую задачу для себя, это начать шпрехать по забугорному
Купи Asap поверь тебе это надо сайт Znaps.market

mnemonix
Прапорщик

Сообщение mnemonix » 04 июл 2016, 15:52

может кто то поделиться своим опытом?

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 04 июл 2016, 17:50

mnemonix писал(а):Источник цитаты Скажу о себе 9 месяцев назад я весил 140 кг сейчас я 92, я просто сказал хватит мешать людям в электричке )))) рост 195
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. я 9 месяцев назад
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. я сейчас

На фотографиях два "разных" человека)

На Ваш взгляд связка меньше кушать(жрать)и больше двигаться сойдет за универсальный рецепт?
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

mnemonix
Прапорщик

Сообщение mnemonix » 04 июл 2016, 18:19

Да но тут главное не переборщить, но пива пить можно проверено

mnemonix
Прапорщик

Сообщение mnemonix » 04 июл 2016, 18:22

Ну я как думаю если я мог 3150 калорий есть и это то количество от которого я не полнел и не худел, а потом раз 2000 калорий и спорт интенсивный то он хочешь не хочешь, что то терять начнёт, но главное это сила воли и желание

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 04 июл 2016, 19:53

Во время пробежек очень помогает музыка в ушах, например плейлист Ленинграда))

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 04 июл 2016, 20:09

HILUX писал(а):Источник цитаты Во время пробежек очень помогает музыка в ушах, например плейлист Ленинграда))

Поддерживаю, музыка очень отвлекает.
Без музыки начинаешь прислушиваться к своему дыханию, своим ощущениям, думать "как же мне тяжело" и появляется желание сбавить темп, остановиться. С музыкой проще делать главное - ДУМАТЬ ОБ ОТВЛЕЧЕННОМ, отвлечься от своих ощущений. Все это, конечно, относится к интенсивному бегу, бегая же "легким перевалочным", таких проблем не возникает.
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Loop
Мл. сержант

Сообщение Loop » 05 июл 2016, 23:18

По-моему главное не похудеть, главное чтобы тело работало нормально. Шпагат (хоть какой-нибудь, продольный-поперечный, не важно), 20 раз на турнике ну или 50 отжиманий. С любым весом это будет характеристиками здоровья. Ну или надо худеть до параметров, когда сможете чего-нибудь из этого. Только не начинайте таскать железо, это путь в никуда

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 06 июл 2016, 01:32

Loop писал(а):Источник цитаты По-моему главное не похудеть, главное чтобы тело работало нормально. Шпагат (хоть какой-нибудь, продольный-поперечный, не важно), 20 раз на турнике ну или 50 отжиманий. С любым весом это будет характеристиками здоровья. Ну или надо худеть до параметров, когда сможете чего-нибудь из этого. Только не начинайте таскать железо, это путь в никуда

Вот не надо гнать на железо... Все нужно делать с умом и все будет отлично..
Последний раз редактировалось НатаНата 06 июл 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 06 июл 2016, 06:33

Loop писал(а):Источник цитаты20 раз на турнике ну или 50 отжиманий.

Как-то неравнозначно: 50 раз я отожмусь, а вот 20 раз подтянуться... Дай бог, раза 3-4...
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 06 июл 2016, 08:58

бег с музыкой - музыка отвлекает, часто хочется подпеть и сбивается дыхание :))) да и наушники вылетают, мешают короче.
да и ритм бега предпочитаю разный: вначале медленно, как-бы разогревающий, потом средний, потом пару забегов на максимальной скорости, а уж домой как на крыльях - "я свободеееен, словно птица в небесах..."

Ксения А.М
Сержант

Сообщение Ксения А.М » 06 июл 2016, 09:48

mnemonix писал(а):Источник цитаты
Svetik писал(а):Источник цитаты Как Вы питались, поподробнее плиз:-)

Ел три раза в день, возможно не правильно не эксперт, исключил ,,майонез хлеб,, пил 2,5 литра воды, прикинул что на мой вес 140 я могу поглощать 3150 калорий примерно, уменьшил это на 700 плюс спорт и организм стал терять лишнее

3 раза в день это мало. нужно добавить 2 перекуса. Например,зел. яблоки(гренни смит или семиренко) либо тост из цельнозернового хлеба с чем-то белковым( нежирный творог + рыба, кур.грудка или говядина плюс немного овощей)
Если вес уходит очень быстро,то это должно настораживать.В случае возвращения к обычному режиму вес вернется ооочень быстро. К учету ккал нужно добавить подсчет БЖУ.Это позволит сократить сброс мыш.массы и способствует сжиганию жировой
Вообще мужчинам похудеть легче,чем женщинам.
Чего,действительно, стоит избегать это сладкого. Исключить сахар полностью. Не только из чая,но и не употреблять продукты с содержанием сахара и его заменителями. Плюс физ.нагрузка и кардио - и вы в идеальной форме.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 06 июл 2016, 10:03

а вот эти ребята не парятся весом и съеденными калориями, зато как зажигают!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
:))) хорошего человека должно быть много!

Blinkblink
Мл. сержант

Сообщение Blinkblink » 06 июл 2016, 11:53

Молодец, мужчина. Так держать!

Сама сидела после родов на диете Кима Протасова. Подруга на ней сбросила 15 кг. Мне надо было немного - 4 кг, но не хватало силы воли. Нужен был какой-нибудь "жесткач", ибо мне, например, проще отказаться от всего, придерживаясь определенных правил. Диета проста до дури: две недели на сырых овощах, кисломолочке +пара яиц. Далее добавляется мясо и потом еще выходить надо из диеты какое-то время. Первые 3 дня голова болела, чуть штормило. Потом вроде пошло легче. А с мясом так вообще жизнь заиграла яркими красками. Тяжеловато, конечно, без него. Но оно того стоит. Хоть в зеркало стало на себя приятно смотреть))
Сестра сидела на Дюкане. Там какие-то свои особенности - не могу сказать, но результат был тоже отличным. Однако она потом набрала - страшная сладкоежка. У меня вес стоит на месте (т-т-т), но я не жру все подряд, гуляю пешком много с ребенком. Диета-то, слово само происходит от др.-греч. δίαιτα «уклад, образ жизни, быт». Не кратковременное это явление..

Yazva1970
Ефрейтор

Сообщение Yazva1970 » 07 июл 2016, 08:25

О, отличная темка. Мне вот интересно, отчего женщины запускают себя и разжираются?! Только не надо кричать, что у меня возраст и я рожала. Есть множество женщин в возрасте, имеющих несколько детей и отличную фигуру. Жир ведь ниоткуда не берётся, он нажирается долгим и упорным трудом. А держать себя в форме может каждый, было бы желание.
Ведь кто хочет, тот ищет возможности, а кто нет, тот оправдания.
В последнее время начала обращать внимание на парочки вокруг. Идут такие двое, он ниче вроде такой, подтянутый , симпатичный, а рядом холодец под 90 кг, который телесами трясёт и целлюлитом выпирает, да ещё и не ухоженная такая. Вот интересно , мужчины, что вас держит рядом с бегемотами? Неужели в постели приятно с такими? Неа, не поверю. Ведь секс со стройной женщиной намного приятней, нет?

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 07 июл 2016, 08:33

Yazva1970 писал(а):Источник цитаты О, отличная темка. Мне вот интересно, отчего женщины запускают себя и разжираются?! Только не надо кричать, что у меня возраст и я рожала. Есть множество женщин в возрасте, имеющих несколько детей и отличную фигуру. Жир ведь ниоткуда не берётся, он нажирается долгим и упорным трудом. А держать себя в форме может каждый, было бы желание.
В последнее время начала обращать внимание на парочки вокруг. Идут такие двое, он ниче вроде такой, подтянутый , симпатичный, а рядом холодец под 90 кг, который телесами трясёт и целлюлитом выпирает, да ещё и не ухоженная такая. Вот интересно , мужчины, что вас держит рядом с бегемотами? Неужели в постели приятно с такими? Неа, не поверю. Ведь секс со стройной женщиной намного приятней, нет?

:-)))) на вкус и цвет... Некоторые утверждают, что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы...

А на счет ухоженности... Так рассуждают те, у кого есть много возможностей для времени на себя любимую... Жизнь многолика и не нужно упрекать других, не соответствующих вашим идеалам, не известно что будет - мало ли как у Вас сложиться лет через... Но конечно жрать надо меньше отдельным особям (я и про себя) :-)))))

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 07 июл 2016, 08:43

Yazva1970 писал(а):Источник цитаты О, отличная темка. Мне вот интересно, отчего женщины запускают себя и разжираются?! Только не надо кричать, что у меня возраст и я рожала. Есть множество женщин в возрасте, имеющих несколько детей и отличную фигуру. Жир ведь ниоткуда не берётся, он нажирается долгим и упорным трудом. А держать себя в форме может каждый, было бы желание.

Желания мало, что оно есть, что его нет.... Нужна Воля. А вот с этим чаще всего и бывет проблема)

elena_
Сержант

Сообщение elena_ » 07 июл 2016, 09:25

Yazva1970 писал(а):Источник цитаты
Вот интересно , мужчины, что вас держит рядом с бегемотами? Неужели в постели приятно с такими? Неа, не поверю. Ведь секс со стройной женщиной намного приятней, нет?

ипотека

Eshly3110
Мл. лейтенант

Сообщение Eshly3110 » 07 июл 2016, 09:42

А если муж и жена два холодца и ипотекой не повязаны? :scratch_one-s_head:

Вернуться в «Общение»